Flüge von Philadelphia nach Borgo, Bobo Dioulasso

Linienflüge am 26. März

1. Flüge Philadelphia - Paris - Ouagadougou - Bobo Dioulasso, 22h 45m, American Airlines + Air France + Air Burkina

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in OUA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AA754 von American Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Frankreich (PHL nach CDG). Der Flug startet am 26. März um 18:25 (6:25 pm) von Philadelphia Terminal «A» und landet am 27. März um 06:50 (6:50 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2A». Flugdauer ist 7h 25m.
Paris Verbindung zwischen Flug AA754 und AF586 ist 6h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2E».
Der Internationale Flug AF586 von Air France fliegt von Frankreich nach Burkina Faso (CDG nach OUA). Der Flug startet am 27. März um 13:10 (1:10 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 27. März um 17:45 (5:45 pm) in Ouagadougou . Flugdauer ist 5h 35m.
Ouagadougou Verbindung zwischen Flug AF586 und 2J501 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 2J501 von Air Burkina fliegt innerhalb von Burkina Faso (OUA nach BOY). Der Flug startet am 27. März um 20:20 (8:20 pm) von Ouagadougou und landet am 27. März um 21:10 (9:10 pm) in Bobo Dioulasso, Borgo . Flugdauer ist 0h 50m.
Philadelphia (PHL)
18:25
6:25 pm
26. Mär
Terminal A
American Airlines
7h 25m
Airbus A330-200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:50
6:50 am
27. Mär
Terminal 2A
13:10
1:10 pm
27. Mär
Terminal 2E
Verbindung 6h 20m
Air France
5h 35m
Airbus A340-300
Ouagadougou (OUA)
17:45
5:45 pm
27. Mär
 
20:20
8:20 pm
27. Mär
 
Verbindung 2h 35m
Air Burkina
0h 50m
Embraer EMB 175
Bobo Dioulasso, Borgo (BOY)
21:10
9:10 pm
27. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer