Flüge von Beijing Capital, Beijing nach Kunsan, Gunsan

Linienflüge am 1. Juni

1. Flüge Beijing - Jeju do - Gunsan, 5h 20m, Korean Air + Eastar Jet

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CJU: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KE880 von Korean Air fliegt von China nach Südkorea (PEK nach CJU). Der Flug startet am 1. Juni um 10:55 (10:55 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 1. Juni um 14:25 (2:25 pm) in Jeju do, Cheju . Flugdauer ist 2h 30m.
Jeju do Verbindung zwischen Flug KE880 und ZE304 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug ZE304 von Eastar Jet fliegt innerhalb von Südkorea (CJU nach KUV). Der Flug startet am 1. Juni um 16:25 (4:25 pm) von Jeju do, Cheju und landet am 1. Juni um 17:15 (5:15 pm) in Gunsan, Kunsan . Flugdauer ist 0h 50m.
Beijing, Beijing Capital (PEK)
10:55
10:55 am
1. Jun
Terminal 2
Korean Air
2h 30m
Airbus A330-300
Jeju do, Cheju (CJU)
14:25
2:25 pm
1. Jun
 
16:25
4:25 pm
1. Jun
 
Verbindung 2h 00m
Eastar Jet
0h 50m
Gunsan, Kunsan (KUV)
17:15
5:15 pm
1. Jun
 

2. Flüge Beijing - Jeju do - Gunsan, 22h 30m, Korean Air + Eastar Jet

Bewertung: 0.8/5
Flugzeit: 1.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CJU: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KE880 von Korean Air fliegt von China nach Südkorea (PEK nach CJU). Der Flug startet am 1. Juni um 10:55 (10:55 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 1. Juni um 14:25 (2:25 pm) in Jeju do, Cheju . Flugdauer ist 2h 30m.
Jeju do Verbindung zwischen Flug KE880 und ZE302 ist 19h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug ZE302 von Eastar Jet fliegt innerhalb von Südkorea (CJU nach KUV). Der Flug startet am 2. Juni um 09:30 (9:30 am) von Jeju do, Cheju und landet am 2. Juni um 10:25 (10:25 am) in Gunsan, Kunsan . Flugdauer ist 0h 55m.
Beijing, Beijing Capital (PEK)
10:55
10:55 am
1. Jun
Terminal 2
Korean Air
2h 30m
Airbus A330-300
Jeju do, Cheju (CJU)
14:25
2:25 pm
1. Jun
 
09:30
9:30 am
2. Jun
 
Verbindung 19h 05m
Eastar Jet
0h 55m
Gunsan, Kunsan (KUV)
10:25
10:25 am
2. Jun
 

3. Flüge Beijing - Jeju do - Gunsan, 26h 25m, Korean Air

Bewertung: 1/5
Flugzeit: 1/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in CJU: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KE880 von Korean Air fliegt von China nach Südkorea (PEK nach CJU). Der Flug startet am 1. Juni um 10:55 (10:55 am) von Beijing, Beijing Capital Terminal «2» und landet am 1. Juni um 14:25 (2:25 pm) in Jeju do, Cheju . Flugdauer ist 2h 30m.
Jeju do Verbindung zwischen Flug KE880 und KE1918 ist 22h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug KE1918 von Korean Air fliegt innerhalb von Südkorea (CJU nach KUV). Der Flug startet am 2. Juni um 13:20 (1:20 pm) von Jeju do, Cheju und landet am 2. Juni um 14:20 (2:20 pm) in Gunsan, Kunsan . Flugdauer ist 1h 00m.
Beijing, Beijing Capital (PEK)
10:55
10:55 am
1. Jun
Terminal 2
Korean Air
2h 30m
Airbus A330-300
Jeju do, Cheju (CJU)
14:25
2:25 pm
1. Jun
 
13:20
1:20 pm
2. Jun
 
Verbindung 22h 55m
Korean Air
1h 00m
Boeing 737-900
Gunsan, Kunsan (KUV)
14:20
2:20 pm
2. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer