Flüge von Pagadian nach Surat

Linienflüge am 27. Oktober

1. Flüge Pagadian - Manila - Neu Delhi - Surat, 17h 20m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Air India

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 5J774 von Cebu Pacific Air fliegt innerhalb von Philippinen (PAG nach MNL). Der Flug startet am 27. Oktober um 16:15 (4:15 pm) von Pagadian und landet am 27. Oktober um 17:55 (5:55 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 1h 40m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J774 und PR726 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PR726 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Indien (MNL nach DEL). Der Flug startet am 27. Oktober um 20:45 (8:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino und landet am 28. Oktober um 01:00 (1:00 am) in Neu Delhi, Indira Gandhi . Flugdauer ist 6h 45m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug PR726 und AI493 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AI493 von Air India fliegt innerhalb von Indien (DEL nach STV). Der Flug startet am 28. Oktober um 05:15 (5:15 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3» und landet am 28. Oktober um 07:05 (7:05 am) in Surat . Flugdauer ist 1h 50m.
Pagadian (PAG)
16:15
4:15 pm
27. Okt
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
17:55
5:55 pm
27. Okt
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27. Okt
 
Verbindung 2h 50m
Philippine Airlines
6h 45m
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28. Okt
 
05:15
5:15 am
28. Okt
Terminal 3
Verbindung 4h 15m
Air India
1h 50m
Airbus A319
Surat (STV)
07:05
7:05 am
28. Okt
 

2. Flüge Pagadian - Manila - Neu Delhi - Surat, 18h 00m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + SpiceJet

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 5J774 von Cebu Pacific Air fliegt innerhalb von Philippinen (PAG nach MNL). Der Flug startet am 27. Oktober um 16:15 (4:15 pm) von Pagadian und landet am 27. Oktober um 17:55 (5:55 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 1h 40m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J774 und PR726 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PR726 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Indien (MNL nach DEL). Der Flug startet am 27. Oktober um 20:45 (8:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino und landet am 28. Oktober um 01:00 (1:00 am) in Neu Delhi, Indira Gandhi . Flugdauer ist 6h 45m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug PR726 und SG8473 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug SG8473 von SpiceJet fliegt innerhalb von Indien (DEL nach STV). Der Flug startet am 28. Oktober um 05:40 (5:40 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «2» und landet am 28. Oktober um 07:45 (7:45 am) in Surat . Flugdauer ist 2h 05m.
Pagadian (PAG)
16:15
4:15 pm
27. Okt
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
17:55
5:55 pm
27. Okt
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27. Okt
 
Verbindung 2h 50m
Philippine Airlines
6h 45m
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28. Okt
 
05:40
5:40 am
28. Okt
Terminal 2
Verbindung 4h 40m
SpiceJet
2h 05m
Boeing 737
Surat (STV)
07:45
7:45 am
28. Okt
 

3. Flüge Pagadian - Manila - Neu Delhi - Surat, 18h 35m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Indigo Air

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 5J774 von Cebu Pacific Air fliegt innerhalb von Philippinen (PAG nach MNL). Der Flug startet am 27. Oktober um 16:15 (4:15 pm) von Pagadian und landet am 27. Oktober um 17:55 (5:55 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 1h 40m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J774 und PR726 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PR726 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Indien (MNL nach DEL). Der Flug startet am 27. Oktober um 20:45 (8:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino und landet am 28. Oktober um 01:00 (1:00 am) in Neu Delhi, Indira Gandhi . Flugdauer ist 6h 45m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug PR726 und 6E2066 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 6E2066 von Indigo Air fliegt innerhalb von Indien (DEL nach STV). Der Flug startet am 28. Oktober um 06:30 (6:30 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «2» und landet am 28. Oktober um 08:20 (8:20 am) in Surat . Flugdauer ist 1h 50m.
Pagadian (PAG)
16:15
4:15 pm
27. Okt
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
17:55
5:55 pm
27. Okt
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27. Okt
 
Verbindung 2h 50m
Philippine Airlines
6h 45m
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28. Okt
 
06:30
6:30 am
28. Okt
Terminal 2
Verbindung 5h 30m
Indigo Air
1h 50m
Airbus A320-100/200
Surat (STV)
08:20
8:20 am
28. Okt
 

4. Flüge Pagadian - Manila - Neu Delhi - Surat, 25h 05m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Air India

Bewertung: 1.7/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 5J772 von Cebu Pacific Air fliegt innerhalb von Philippinen (PAG nach MNL). Der Flug startet am 27. Oktober um 08:30 (8:30 am) von Pagadian und landet am 27. Oktober um 10:15 (10:15 am) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 1h 45m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J772 und PR726 ist 10h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PR726 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Indien (MNL nach DEL). Der Flug startet am 27. Oktober um 20:45 (8:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino und landet am 28. Oktober um 01:00 (1:00 am) in Neu Delhi, Indira Gandhi . Flugdauer ist 6h 45m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug PR726 und AI493 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AI493 von Air India fliegt innerhalb von Indien (DEL nach STV). Der Flug startet am 28. Oktober um 05:15 (5:15 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3» und landet am 28. Oktober um 07:05 (7:05 am) in Surat . Flugdauer ist 1h 50m.
Pagadian (PAG)
08:30
8:30 am
27. Okt
 
Cebu Pacific Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
10:15
10:15 am
27. Okt
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27. Okt
 
Verbindung 10h 30m
Philippine Airlines
6h 45m
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28. Okt
 
05:15
5:15 am
28. Okt
Terminal 3
Verbindung 4h 15m
Air India
1h 50m
Airbus A319
Surat (STV)
07:05
7:05 am
28. Okt
 

5. Flüge Pagadian - Manila - Neu Delhi - Surat, 25h 45m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + SpiceJet

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 3.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 5J772 von Cebu Pacific Air fliegt innerhalb von Philippinen (PAG nach MNL). Der Flug startet am 27. Oktober um 08:30 (8:30 am) von Pagadian und landet am 27. Oktober um 10:15 (10:15 am) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 1h 45m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J772 und PR726 ist 10h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PR726 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Indien (MNL nach DEL). Der Flug startet am 27. Oktober um 20:45 (8:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino und landet am 28. Oktober um 01:00 (1:00 am) in Neu Delhi, Indira Gandhi . Flugdauer ist 6h 45m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug PR726 und SG8473 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug SG8473 von SpiceJet fliegt innerhalb von Indien (DEL nach STV). Der Flug startet am 28. Oktober um 05:40 (5:40 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «2» und landet am 28. Oktober um 07:45 (7:45 am) in Surat . Flugdauer ist 2h 05m.
Pagadian (PAG)
08:30
8:30 am
27. Okt
 
Cebu Pacific Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
10:15
10:15 am
27. Okt
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27. Okt
 
Verbindung 10h 30m
Philippine Airlines
6h 45m
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28. Okt
 
05:40
5:40 am
28. Okt
Terminal 2
Verbindung 4h 40m
SpiceJet
2h 05m
Boeing 737
Surat (STV)
07:45
7:45 am
28. Okt
 

6. Flüge Pagadian - Manila - Neu Delhi - Surat, 26h 20m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Indigo Air

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 3.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 5J772 von Cebu Pacific Air fliegt innerhalb von Philippinen (PAG nach MNL). Der Flug startet am 27. Oktober um 08:30 (8:30 am) von Pagadian und landet am 27. Oktober um 10:15 (10:15 am) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 1h 45m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J772 und PR726 ist 10h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PR726 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Indien (MNL nach DEL). Der Flug startet am 27. Oktober um 20:45 (8:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino und landet am 28. Oktober um 01:00 (1:00 am) in Neu Delhi, Indira Gandhi . Flugdauer ist 6h 45m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug PR726 und 6E2066 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 6E2066 von Indigo Air fliegt innerhalb von Indien (DEL nach STV). Der Flug startet am 28. Oktober um 06:30 (6:30 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «2» und landet am 28. Oktober um 08:20 (8:20 am) in Surat . Flugdauer ist 1h 50m.
Pagadian (PAG)
08:30
8:30 am
27. Okt
 
Cebu Pacific Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
10:15
10:15 am
27. Okt
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27. Okt
 
Verbindung 10h 30m
Philippine Airlines
6h 45m
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28. Okt
 
06:30
6:30 am
28. Okt
Terminal 2
Verbindung 5h 30m
Indigo Air
1h 50m
Airbus A320-100/200
Surat (STV)
08:20
8:20 am
28. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer