Flüge von Lippstadt, Paderborn nach Bremen

Linienflüge am 6. April

1. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1821

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1821 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 19:00 (7:00 pm) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 21:30 (9:30 pm) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
19:00
7:00 pm
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
21:30
9:30 pm
6. Apr
 

2. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1819

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1819 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 17:00 (5:00 pm) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 19:30 (7:30 pm) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
17:00
5:00 pm
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
19:30
7:30 pm
6. Apr
 

3. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1817

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1817 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 15:00 (3:00 pm) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 17:30 (5:30 pm) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
15:00
3:00 pm
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
17:30
5:30 pm
6. Apr
 

4. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1815

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1815 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 13:00 (1:00 pm) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 15:30 (3:30 pm) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
13:00
1:00 pm
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
15:30
3:30 pm
6. Apr
 

5. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1813

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1813 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 11:00 (11:00 am) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 13:30 (1:30 pm) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
11:00
11:00 am
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
13:30
1:30 pm
6. Apr
 

6. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1811

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1811 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 09:00 (9:00 am) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 11:30 (11:30 am) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
09:00
9:00 am
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
11:30
11:30 am
6. Apr
 

7. Flüge Paderborn - Bremen, 2h 30m, Cityjet VG1809

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1809 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (PAD nach BRE). Der Flug startet am 6. April um 07:00 (7:00 am) von Paderborn, Lippstadt und landet am 6. April um 09:30 (9:30 am) in Bremen . Flugdauer ist 2h 30m.
Paderborn, Lippstadt (PAD)
07:00
7:00 am
6. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Bremen (BRE)
09:30
9:30 am
6. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer