Flüge von Ouagadougou nach Zadar

Linienflüge am 17. April

1. Flüge Ouagadougou - Paris - Zagreb - Zadar, 14h 05m, Air France + Croatia Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in ZAG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF586 von Air France fliegt von Burkina Faso nach Frankreich (OUA nach CDG). Der Flug startet am 17. April um 22:50 (10:50 pm) von Ouagadougou und landet am 18. April um 06:25 (6:25 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 5h 35m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF586 und AF1560 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF1560 von Air France fliegt von Frankreich nach Kroatien (CDG nach ZAG). Der Flug startet am 18. April um 09:35 (9:35 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. April um 11:30 (11:30 am) in Zagreb . Flugdauer ist 1h 55m.
Zagreb Verbindung zwischen Flug AF1560 und OU674 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug OU674 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Kroatien (ZAG nach ZAD). Der Flug startet am 18. April um 14:10 (2:10 pm) von Zagreb und landet am 18. April um 14:55 (2:55 pm) in Zadar . Flugdauer ist 0h 45m.
Ouagadougou (OUA)
22:50
10:50 pm
17. Apr
 
Air France
5h 35m
Airbus A330-200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:25
6:25 am
18. Apr
Terminal 2E
09:35
9:35 am
18. Apr
Terminal 2E
Verbindung 3h 10m
Air France
1h 55m
Embraer EMB 190
Zagreb (ZAG)
11:30
11:30 am
18. Apr
 
14:10
2:10 pm
18. Apr
 
Verbindung 2h 40m
Croatia Airlines
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zadar (ZAD)
14:55
2:55 pm
18. Apr
 

2. Flüge Ouagadougou - Paris - Zagreb - Zadar, 14h 05m, Air France + Air France Hop + Croatia Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in ZAG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF586 von Air France fliegt von Burkina Faso nach Frankreich (OUA nach CDG). Der Flug startet am 17. April um 22:50 (10:50 pm) von Ouagadougou und landet am 18. April um 06:25 (6:25 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 5h 35m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF586 und A51560 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug A51560 von Air France Hop fliegt von Frankreich nach Kroatien (CDG nach ZAG). Der Flug startet am 18. April um 09:30 (9:30 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. April um 11:25 (11:25 am) in Zagreb . Flugdauer ist 1h 55m.
Zagreb Verbindung zwischen Flug A51560 und OU674 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug OU674 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Kroatien (ZAG nach ZAD). Der Flug startet am 18. April um 14:10 (2:10 pm) von Zagreb und landet am 18. April um 14:55 (2:55 pm) in Zadar . Flugdauer ist 0h 45m.
Ouagadougou (OUA)
22:50
10:50 pm
17. Apr
 
Air France
5h 35m
Airbus A330-200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:25
6:25 am
18. Apr
Terminal 2E
09:30
9:30 am
18. Apr
Terminal 2E
Verbindung 3h 05m
Air France Hop
1h 55m
Embraer EMB 190
Zagreb (ZAG)
11:25
11:25 am
18. Apr
 
14:10
2:10 pm
18. Apr
 
Verbindung 2h 45m
Croatia Airlines
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zadar (ZAD)
14:55
2:55 pm
18. Apr
 

3. Flüge Ouagadougou - Paris - Zagreb - Zadar, 21h 10m, Air France + Croatia Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 3.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in ZAG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF586 von Air France fliegt von Burkina Faso nach Frankreich (OUA nach CDG). Der Flug startet am 17. April um 22:50 (10:50 pm) von Ouagadougou und landet am 18. April um 06:25 (6:25 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 5h 35m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF586 und AF1560 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF1560 von Air France fliegt von Frankreich nach Kroatien (CDG nach ZAG). Der Flug startet am 18. April um 09:35 (9:35 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. April um 11:30 (11:30 am) in Zagreb . Flugdauer ist 1h 55m.
Zagreb Verbindung zwischen Flug AF1560 und OU632 ist 9h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug OU632 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Kroatien (ZAG nach ZAD). Der Flug startet am 18. April um 21:15 (9:15 pm) von Zagreb und landet am 18. April um 22:00 (10:00 pm) in Zadar . Flugdauer ist 0h 45m.
Ouagadougou (OUA)
22:50
10:50 pm
17. Apr
 
Air France
5h 35m
Airbus A330-200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:25
6:25 am
18. Apr
Terminal 2E
09:35
9:35 am
18. Apr
Terminal 2E
Verbindung 3h 10m
Air France
1h 55m
Embraer EMB 190
Zagreb (ZAG)
11:30
11:30 am
18. Apr
 
21:15
9:15 pm
18. Apr
 
Verbindung 9h 45m
Croatia Airlines
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zadar (ZAD)
22:00
10:00 pm
18. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer