Flüge von Okayama nach Haneda, Tokio

Linienflüge am 26. Februar

1. Flüge Okayama - Tokio, 1h 05m, Japan Airlines JL232

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JL232 von Japan Airlines fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 07:10 (7:10 am) von Okayama und landet am 26. Februar um 08:15 (8:15 am) in Tokio, Haneda Terminal «D1». Flugdauer ist 1h 05m.
Okayama (OKJ)
07:10
7:10 am
26. Feb
 
Japan Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokio, Haneda (HND)
08:15
8:15 am
26. Feb
Terminal D1

2. Flüge Okayama - Tokio, 1h 10m, Japan Airlines JL234

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JL234 von Japan Airlines fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 10:15 (10:15 am) von Okayama und landet am 26. Februar um 11:25 (11:25 am) in Tokio, Haneda Terminal «D1». Flugdauer ist 1h 10m.
Okayama (OKJ)
10:15
10:15 am
26. Feb
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokio, Haneda (HND)
11:25
11:25 am
26. Feb
Terminal D1

3. Flüge Okayama - Tokio, 1h 10m, Japan Airlines JL242

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JL242 von Japan Airlines fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 19:00 (7:00 pm) von Okayama und landet am 26. Februar um 20:10 (8:10 pm) in Tokio, Haneda Terminal «D1». Flugdauer ist 1h 10m.
Okayama (OKJ)
19:00
7:00 pm
26. Feb
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokio, Haneda (HND)
20:10
8:10 pm
26. Feb
Terminal D1

4. Flüge Okayama - Tokio, 1h 10m, Japan Airlines JL236

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JL236 von Japan Airlines fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 13:05 (1:05 pm) von Okayama und landet am 26. Februar um 14:15 (2:15 pm) in Tokio, Haneda Terminal «D1». Flugdauer ist 1h 10m.
Okayama (OKJ)
13:05
1:05 pm
26. Feb
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokio, Haneda (HND)
14:15
2:15 pm
26. Feb
Terminal D1

5. Flüge Okayama - Tokio, 1h 10m, Japan Airlines JL240

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JL240 von Japan Airlines fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 16:50 (4:50 pm) von Okayama und landet am 26. Februar um 18:00 (6:00 pm) in Tokio, Haneda Terminal «D1». Flugdauer ist 1h 10m.
Okayama (OKJ)
16:50
4:50 pm
26. Feb
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokio, Haneda (HND)
18:00
6:00 pm
26. Feb
Terminal D1

6. Flüge Okayama - Tokio, 1h 15m, ANA NH656

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH656 von ANA fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 12:20 (12:20 pm) von Okayama und landet am 26. Februar um 13:35 (1:35 pm) in Tokio, Haneda Terminal «D2». Flugdauer ist 1h 15m.
Okayama (OKJ)
12:20
12:20 pm
26. Feb
 
ANA
1h 15m
Airbus A321-100/200
Tokio, Haneda (HND)
13:35
1:35 pm
26. Feb
Terminal D2

7. Flüge Okayama - Tokio, 1h 15m, ANA NH654

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH654 von ANA fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 09:30 (9:30 am) von Okayama und landet am 26. Februar um 10:45 (10:45 am) in Tokio, Haneda Terminal «D2». Flugdauer ist 1h 15m.
Okayama (OKJ)
09:30
9:30 am
26. Feb
 
ANA
1h 15m
Airbus A321-100/200
Tokio, Haneda (HND)
10:45
10:45 am
26. Feb
Terminal D2

8. Flüge Okayama - Tokio, 1h 15m, ANA NH660

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH660 von ANA fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 20:10 (8:10 pm) von Okayama und landet am 26. Februar um 21:25 (9:25 pm) in Tokio, Haneda Terminal «D2». Flugdauer ist 1h 15m.
Okayama (OKJ)
20:10
8:10 pm
26. Feb
 
ANA
1h 15m
Boeing 737-800
Tokio, Haneda (HND)
21:25
9:25 pm
26. Feb
Terminal D2

9. Flüge Okayama - Tokio, 1h 15m, ANA NH658

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH658 von ANA fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 16:30 (4:30 pm) von Okayama und landet am 26. Februar um 17:45 (5:45 pm) in Tokio, Haneda Terminal «D2». Flugdauer ist 1h 15m.
Okayama (OKJ)
16:30
4:30 pm
26. Feb
 
ANA
1h 15m
Airbus A321-100/200
Tokio, Haneda (HND)
17:45
5:45 pm
26. Feb
Terminal D2

10. Flüge Okayama - Tokio, 1h 15m, ANA NH652

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH652 von ANA fliegt innerhalb von Japan (OKJ nach HND). Der Flug startet am 26. Februar um 07:10 (7:10 am) von Okayama und landet am 26. Februar um 08:25 (8:25 am) in Tokio, Haneda Terminal «D2». Flugdauer ist 1h 15m.
Okayama (OKJ)
07:10
7:10 am
26. Feb
 
ANA
1h 15m
Boeing 767
Tokio, Haneda (HND)
08:25
8:25 am
26. Feb
Terminal D2

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer