Flüge von Will Rogers World, Oklahoma City nach Poza Rica de Hidalgo

Linienflüge am 4. Oktober

1. Flüge Oklahoma City - Las Vegas - Mexiko Stadt - Poza Rica de Hidalgo, 17h 34m, Allegiant Air + Interjet + Aeromar

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LAS: 5/5
Verbindung in MEX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug G472 von Allegiant Air fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (OKC nach LAS). Der Flug startet am 4. Oktober um 19:31 (7:31 pm) von Oklahoma City, Will Rogers World und landet am 4. Oktober um 20:03 (8:03 pm) in Las Vegas, Mccarran Terminal «1». Flugdauer ist 2h 32m.
Las Vegas Verbindung zwischen Flug G472 und 4O2941 ist 2h 42m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug 4O2941 von Interjet fliegt von Vereinigte Staaten nach Mexiko (LAS nach MEX). Der Flug startet am 4. Oktober um 22:45 (10:45 pm) von Las Vegas, Mccarran Terminal «3» und landet am 5. Oktober um 04:25 (4:25 am) in Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «1». Flugdauer ist 3h 40m.
Mexiko Stadt Verbindung zwischen Flug 4O2941 und VW318 ist 7h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug VW318 von Aeromar fliegt innerhalb von Mexiko (MEX nach PAZ). Der Flug startet am 5. Oktober um 12:10 (12:10 pm) von Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2» und landet am 5. Oktober um 13:05 (1:05 pm) in Poza Rica de Hidalgo . Flugdauer ist 0h 55m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
19:31
7:31 pm
4. Okt
 
Allegiant Air
2h 32m
Airbus A319
Las Vegas, Mccarran (LAS)
20:03
8:03 pm
4. Okt
Terminal 1
22:45
10:45 pm
4. Okt
Terminal 3
Verbindung 2h 42m
Interjet
3h 40m
Airbus A320-100/200
Mexiko Stadt, Mexico City Juarez (MEX)
04:25
4:25 am
5. Okt
Terminal 1
12:10
12:10 pm
5. Okt
Terminal 2
Verbindung 7h 45m
Aeromar
0h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Poza Rica de Hidalgo (PAZ)
13:05
1:05 pm
5. Okt
 

2. Flüge Oklahoma City - Dallas - Mexiko Stadt - Poza Rica de Hidalgo, 18h 40m, American Airlines + Interjet + Aeromar

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in DFW: 5/5
Verbindung in MEX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA4148 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (OKC nach DFW). Der Flug startet am 4. Oktober um 18:25 (6:25 pm) von Oklahoma City, Will Rogers World und landet am 4. Oktober um 19:28 (7:28 pm) in Dallas, Fort Worth . Flugdauer ist 1h 03m.
Dallas Verbindung zwischen Flug AA4148 und 4O3973 ist 10h 42m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 4O3973 von Interjet fliegt von Vereinigte Staaten nach Mexiko (DFW nach MEX). Der Flug startet am 5. Oktober um 06:10 (6:10 am) von Dallas, Fort Worth Terminal «D» und landet am 5. Oktober um 08:50 (8:50 am) in Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «1». Flugdauer ist 2h 40m.
Mexiko Stadt Verbindung zwischen Flug 4O3973 und VW318 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug VW318 von Aeromar fliegt innerhalb von Mexiko (MEX nach PAZ). Der Flug startet am 5. Oktober um 12:10 (12:10 pm) von Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2» und landet am 5. Oktober um 13:05 (1:05 pm) in Poza Rica de Hidalgo . Flugdauer ist 0h 55m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
18:25
6:25 pm
4. Okt
 
American Airlines
1h 03m
Embraer EMB 175
Dallas, Fort Worth (DFW)
19:28
7:28 pm
4. Okt
 
06:10
6:10 am
5. Okt
Terminal D
Verbindung 10h 42m
Interjet
2h 40m
Airbus A320-100/200
Mexiko Stadt, Mexico City Juarez (MEX)
08:50
8:50 am
5. Okt
Terminal 1
12:10
12:10 pm
5. Okt
Terminal 2
Verbindung 3h 20m
Aeromar
0h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Poza Rica de Hidalgo (PAZ)
13:05
1:05 pm
5. Okt
 

3. Flüge Oklahoma City - Houston - Mexiko Stadt - Poza Rica de Hidalgo, 20h 05m, United Airlines + Interjet + Aeromar

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in IAH: 5/5
Verbindung in MEX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA457 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (OKC nach IAH). Der Flug startet am 4. Oktober um 17:00 (5:00 pm) von Oklahoma City, Will Rogers World und landet am 4. Oktober um 18:40 (6:40 pm) in Houston, George Bush Intercontinental Terminal «C». Flugdauer ist 1h 40m.
Houston Verbindung zwischen Flug UA457 und 4O3987 ist 11h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Internationale Flug 4O3987 von Interjet fliegt von Vereinigte Staaten nach Mexiko (IAH nach MEX). Der Flug startet am 5. Oktober um 05:55 (5:55 am) von Houston, George Bush Intercontinental Terminal «D» und landet am 5. Oktober um 08:10 (8:10 am) in Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «1». Flugdauer ist 2h 15m.
Mexiko Stadt Verbindung zwischen Flug 4O3987 und VW318 ist 4h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug VW318 von Aeromar fliegt innerhalb von Mexiko (MEX nach PAZ). Der Flug startet am 5. Oktober um 12:10 (12:10 pm) von Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2» und landet am 5. Oktober um 13:05 (1:05 pm) in Poza Rica de Hidalgo . Flugdauer ist 0h 55m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
17:00
5:00 pm
4. Okt
 
United Airlines
1h 40m
Boeing 737-700
Houston, George Bush Intercontinental (IAH)
18:40
6:40 pm
4. Okt
Terminal C
05:55
5:55 am
5. Okt
Terminal D
Verbindung 11h 15m
Interjet
2h 15m
Airbus A320-100/200
Mexiko Stadt, Mexico City Juarez (MEX)
08:10
8:10 am
5. Okt
Terminal 1
12:10
12:10 pm
5. Okt
Terminal 2
Verbindung 4h 00m
Aeromar
0h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Poza Rica de Hidalgo (PAZ)
13:05
1:05 pm
5. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer