Flüge von Will Rogers World, Oklahoma City nach Santa Cruz, Huatulco

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Oklahoma City - Los Angeles - Mexiko Stadt - Huatulco, 22h 19m, Fiji Airways + Volaris

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LAX: 5/5
Verbindung in MEX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FJ5072 von Fiji Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (OKC nach LAX). Der Flug startet am 19. September um 15:05 (3:05 pm) von Oklahoma City, Will Rogers World und landet am 19. September um 16:17 (4:17 pm) in Los Angeles . Flugdauer ist 3h 12m.
Los Angeles Verbindung zwischen Flug FJ5072 und Y4901 ist 7h 51m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug Y4901 von Volaris fliegt von Vereinigte Staaten nach Mexiko (LAX nach MEX). Der Flug startet am 20. September um 00:08 (0:08 am) von Los Angeles Terminal «B» und landet am 20. September um 06:03 (6:03 am) in Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «1». Flugdauer ist 3h 55m.
Mexiko Stadt Verbindung zwischen Flug Y4901 und Y4778 ist 6h 02m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug Y4778 von Volaris fliegt innerhalb von Mexiko (MEX nach HUX). Der Flug startet am 20. September um 12:05 (12:05 pm) von Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «1» und landet am 20. September um 13:24 (1:24 pm) in Huatulco, Santa Cruz . Flugdauer ist 1h 19m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
15:05
3:05 pm
19. Sep
 
Fiji Airways
3h 12m
Airbus A319
Los Angeles (LAX)
16:17
4:17 pm
19. Sep
 
00:08
0:08 am
20. Sep
Terminal B
Verbindung 7h 51m
Volaris
3h 55m
32N
Mexiko Stadt, Mexico City Juarez (MEX)
06:03
6:03 am
20. Sep
Terminal 1
12:05
12:05 pm
20. Sep
Terminal 1
Verbindung 6h 02m
Volaris
1h 19m
Airbus A321-100/200
Huatulco, Santa Cruz (HUX)
13:24
1:24 pm
20. Sep
 

2. Flüge Oklahoma City - Los Angeles - Mexiko Stadt - Huatulco, 20h 35m, Fiji Airways + Delta + Aeromexico

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 5.4/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LAX: 5/5
Verbindung in MEX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FJ5072 von Fiji Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (OKC nach LAX). Der Flug startet am 19. September um 15:05 (3:05 pm) von Oklahoma City, Will Rogers World und landet am 19. September um 16:17 (4:17 pm) in Los Angeles . Flugdauer ist 3h 12m.
Los Angeles Verbindung zwischen Flug FJ5072 und DL608 ist 7h 28m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL608 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Mexiko (LAX nach MEX). Der Flug startet am 19. September um 23:45 (11:45 pm) von Los Angeles Terminal «2» und landet am 20. September um 05:40 (5:40 am) in Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2». Flugdauer ist 3h 55m.
Mexiko Stadt Verbindung zwischen Flug DL608 und AM2550 ist 4h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AM2550 von Aeromexico fliegt innerhalb von Mexiko (MEX nach HUX). Der Flug startet am 20. September um 10:15 (10:15 am) von Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2» und landet am 20. September um 11:40 (11:40 am) in Huatulco, Santa Cruz . Flugdauer ist 1h 25m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
15:05
3:05 pm
19. Sep
 
Fiji Airways
3h 12m
Airbus A319
Los Angeles (LAX)
16:17
4:17 pm
19. Sep
 
23:45
11:45 pm
19. Sep
Terminal 2
Verbindung 7h 28m
Delta
3h 55m
Boeing 757
Mexiko Stadt, Mexico City Juarez (MEX)
05:40
5:40 am
20. Sep
Terminal 2
10:15
10:15 am
20. Sep
Terminal 2
Verbindung 4h 35m
Aeromexico
1h 25m
Embraer EMB 190
Huatulco, Santa Cruz (HUX)
11:40
11:40 am
20. Sep
 

3. Flüge Oklahoma City - Atlanta - Mexiko Stadt - Huatulco, 23h 50m, Delta + Aeromexico

Bewertung: 4/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in ATL: 5/5
Verbindung in MEX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL922 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (OKC nach ATL). Der Flug startet am 19. September um 11:50 (11:50 am) von Oklahoma City, Will Rogers World und landet am 19. September um 14:51 (2:51 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «S». Flugdauer ist 2h 01m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL922 und DL359 ist 2h 54m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «I».
Der Internationale Flug DL359 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Mexiko (ATL nach MEX). Der Flug startet am 19. September um 17:45 (5:45 pm) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I» und landet am 19. September um 20:10 (8:10 pm) in Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2». Flugdauer ist 3h 25m.
Mexiko Stadt Verbindung zwischen Flug DL359 und AM2550 ist 14h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AM2550 von Aeromexico fliegt innerhalb von Mexiko (MEX nach HUX). Der Flug startet am 20. September um 10:15 (10:15 am) von Mexiko Stadt, Mexico City Juarez Terminal «2» und landet am 20. September um 11:40 (11:40 am) in Huatulco, Santa Cruz . Flugdauer ist 1h 25m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
11:50
11:50 am
19. Sep
 
Delta
2h 01m
Boeing 717
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
14:51
2:51 pm
19. Sep
Terminal S
17:45
5:45 pm
19. Sep
Terminal I
Verbindung 2h 54m
Delta
3h 25m
Boeing 737-800
Mexiko Stadt, Mexico City Juarez (MEX)
20:10
8:10 pm
19. Sep
Terminal 2
10:15
10:15 am
20. Sep
Terminal 2
Verbindung 14h 05m
Aeromexico
1h 25m
Embraer EMB 190
Huatulco, Santa Cruz (HUX)
11:40
11:40 am
20. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer