Flüge von Georgetown nach Rafael Cabrera, Nueva Gerona

Linienflüge am 4. April

1. Flüge Georgetown - Port of Spain - Havanna - Nueva Gerona, 11h 50m, LIAT + Caribbean Airlines + Cubana

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in POS: 5/5
Verbindung in HAV: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LI398 von LIAT fliegt von Guyana nach Trinidad und Tobago (OGL nach POS). Der Flug startet am 4. April um 06:00 (6:00 am) von Georgetown und landet am 4. April um 07:30 (7:30 am) in Port of Spain, Port of Spanien . Flugdauer ist 1h 30m.
Port of Spain Verbindung zwischen Flug LI398 und BW476 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BW476 von Caribbean Airlines fliegt von Trinidad und Tobago nach Kuba (POS nach HAV). Der Flug startet am 4. April um 11:00 (11:00 am) von Port of Spain, Port of Spanien und landet am 4. April um 15:05 (3:05 pm) in Havanna, José Martí Terminal «2». Flugdauer ist 4h 05m.
Havanna Verbindung zwischen Flug BW476 und CU804 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug CU804 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (HAV nach GER). Der Flug startet am 4. April um 17:15 (5:15 pm) von Havanna, José Martí Terminal «1» und landet am 4. April um 17:50 (5:50 pm) in Nueva Gerona, Rafael Cabrera . Flugdauer ist 0h 35m.
Georgetown (OGL)
06:00
6:00 am
4. Apr
 
LIAT
1h 30m
ATR ATR 42-300 / 320
Port of Spain, Port of Spanien (POS)
07:30
7:30 am
4. Apr
 
11:00
11:00 am
4. Apr
 
Verbindung 3h 30m
Caribbean Airlines
4h 05m
Boeing 737-800
Havanna, José Martí (HAV)
15:05
3:05 pm
4. Apr
Terminal 2
17:15
5:15 pm
4. Apr
Terminal 1
Verbindung 2h 10m
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
17:50
5:50 pm
4. Apr
 

2. Flüge Georgetown - Port of Spain - Havanna - Nueva Gerona, 24h 25m, LIAT + Caribbean Airlines + Cubana

Bewertung: 1.2/5
Flugzeit: 2.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in POS: 5/5
Verbindung in HAV: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LI398 von LIAT fliegt von Guyana nach Trinidad und Tobago (OGL nach POS). Der Flug startet am 4. April um 06:00 (6:00 am) von Georgetown und landet am 4. April um 07:30 (7:30 am) in Port of Spain, Port of Spanien . Flugdauer ist 1h 30m.
Port of Spain Verbindung zwischen Flug LI398 und BW476 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BW476 von Caribbean Airlines fliegt von Trinidad und Tobago nach Kuba (POS nach HAV). Der Flug startet am 4. April um 11:00 (11:00 am) von Port of Spain, Port of Spanien und landet am 4. April um 15:05 (3:05 pm) in Havanna, José Martí Terminal «2». Flugdauer ist 4h 05m.
Havanna Verbindung zwischen Flug BW476 und CU800 ist 14h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug CU800 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (HAV nach GER). Der Flug startet am 5. April um 05:50 (5:50 am) von Havanna, José Martí Terminal «1» und landet am 5. April um 06:25 (6:25 am) in Nueva Gerona, Rafael Cabrera . Flugdauer ist 0h 35m.
Georgetown (OGL)
06:00
6:00 am
4. Apr
 
LIAT
1h 30m
ATR ATR 42-300 / 320
Port of Spain, Port of Spanien (POS)
07:30
7:30 am
4. Apr
 
11:00
11:00 am
4. Apr
 
Verbindung 3h 30m
Caribbean Airlines
4h 05m
Boeing 737-800
Havanna, José Martí (HAV)
15:05
3:05 pm
4. Apr
Terminal 2
05:50
5:50 am
5. Apr
Terminal 1
Verbindung 14h 45m
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
06:25
6:25 am
5. Apr
 

3. Flüge Georgetown - Port of Spain - Havanna - Nueva Gerona, 30h 55m, LIAT + Caribbean Airlines + Cubana

Bewertung: 0.9/5
Flugzeit: 1.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in POS: 5/5
Verbindung in HAV: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LI398 von LIAT fliegt von Guyana nach Trinidad und Tobago (OGL nach POS). Der Flug startet am 4. April um 06:00 (6:00 am) von Georgetown und landet am 4. April um 07:30 (7:30 am) in Port of Spain, Port of Spanien . Flugdauer ist 1h 30m.
Port of Spain Verbindung zwischen Flug LI398 und BW476 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BW476 von Caribbean Airlines fliegt von Trinidad und Tobago nach Kuba (POS nach HAV). Der Flug startet am 4. April um 11:00 (11:00 am) von Port of Spain, Port of Spanien und landet am 4. April um 15:05 (3:05 pm) in Havanna, José Martí Terminal «2». Flugdauer ist 4h 05m.
Havanna Verbindung zwischen Flug BW476 und CU802 ist 21h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug CU802 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (HAV nach GER). Der Flug startet am 5. April um 12:10 (12:10 pm) von Havanna, José Martí Terminal «1» und landet am 5. April um 12:55 (12:55 pm) in Nueva Gerona, Rafael Cabrera . Flugdauer ist 0h 45m.
Georgetown (OGL)
06:00
6:00 am
4. Apr
 
LIAT
1h 30m
ATR ATR 42-300 / 320
Port of Spain, Port of Spanien (POS)
07:30
7:30 am
4. Apr
 
11:00
11:00 am
4. Apr
 
Verbindung 3h 30m
Caribbean Airlines
4h 05m
Boeing 737-800
Havanna, José Martí (HAV)
15:05
3:05 pm
4. Apr
Terminal 2
12:10
12:10 pm
5. Apr
Terminal 1
Verbindung 21h 05m
Cubana
0h 45m
ATR ATR 72
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
12:55
12:55 pm
5. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer