Flüge von Al Najaf, Nadschaf nach Tivat

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Nadschaf - Doha - Belgrad - Tivat, 17h 15m, Qatar Airways + Jat Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in BEG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR2741 von Qatar Airways fliegt von Irak nach Katar (NJF nach DOH). Der Flug startet am 19. September um 22:20 (10:20 pm) von Nadschaf, Al Najaf und landet am 20. September um 00:15 (0:15 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 1h 55m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR2741 und QR231 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR231 von Qatar Airways fliegt von Katar nach Serbien (DOH nach BEG). Der Flug startet am 20. September um 06:45 (6:45 am) von Doha, Hamad und landet am 20. September um 11:05 (11:05 am) in Belgrad, Nikola Tesla Terminal «2». Flugdauer ist 5h 20m.
Belgrad Verbindung zwischen Flug QR231 und JU182 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug JU182 von Jat Airways fliegt von Serbien nach Montenegro (BEG nach TIV). Der Flug startet am 20. September um 13:40 (1:40 pm) von Belgrad, Nikola Tesla Terminal «2» und landet am 20. September um 14:35 (2:35 pm) in Tivat . Flugdauer ist 0h 55m.
Nadschaf, Al Najaf (NJF)
22:20
10:20 pm
19. Sep
 
Qatar Airways
1h 55m
Airbus A320-100/200
Doha, Hamad (DOH)
00:15
0:15 am
20. Sep
 
06:45
6:45 am
20. Sep
 
Verbindung 6h 30m
Qatar Airways
5h 20m
Airbus A321-100/200
Belgrad, Nikola Tesla (BEG)
11:05
11:05 am
20. Sep
Terminal 2
13:40
1:40 pm
20. Sep
Terminal 2
Verbindung 2h 35m
Jat Airways
0h 55m
32S
Tivat (TIV)
14:35
2:35 pm
20. Sep
 

2. Flüge Nadschaf - Doha - Belgrad - Tivat, 17h 20m, Qatar Airways + Jat Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DOH: 5/5
Verbindung in BEG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug QR461 von Qatar Airways fliegt von Irak nach Katar (NJF nach DOH). Der Flug startet am 19. September um 22:15 (10:15 pm) von Nadschaf, Al Najaf und landet am 20. September um 00:10 (0:10 am) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 1h 55m.
Doha Verbindung zwischen Flug QR461 und QR231 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR231 von Qatar Airways fliegt von Katar nach Serbien (DOH nach BEG). Der Flug startet am 20. September um 06:45 (6:45 am) von Doha, Hamad und landet am 20. September um 11:05 (11:05 am) in Belgrad, Nikola Tesla Terminal «2». Flugdauer ist 5h 20m.
Belgrad Verbindung zwischen Flug QR231 und JU182 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug JU182 von Jat Airways fliegt von Serbien nach Montenegro (BEG nach TIV). Der Flug startet am 20. September um 13:40 (1:40 pm) von Belgrad, Nikola Tesla Terminal «2» und landet am 20. September um 14:35 (2:35 pm) in Tivat . Flugdauer ist 0h 55m.
Nadschaf, Al Najaf (NJF)
22:15
10:15 pm
19. Sep
 
Qatar Airways
1h 55m
Airbus A320-100/200
Doha, Hamad (DOH)
00:10
0:10 am
20. Sep
 
06:45
6:45 am
20. Sep
 
Verbindung 6h 35m
Qatar Airways
5h 20m
Airbus A321-100/200
Belgrad, Nikola Tesla (BEG)
11:05
11:05 am
20. Sep
Terminal 2
13:40
1:40 pm
20. Sep
Terminal 2
Verbindung 2h 35m
Jat Airways
0h 55m
32S
Tivat (TIV)
14:35
2:35 pm
20. Sep
 

3. Flüge Nadschaf - Teheran - Moskau - Tivat, 20h 40m, ATA Airlines + Aeroflot

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IKA: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TBZ6651 von ATA Airlines fliegt von Irak nach Iran (NJF nach IKA). Der Flug startet am 19. September um 21:50 (9:50 pm) von Nadschaf, Al Najaf und landet am 20. September um 00:40 (0:40 am) in Teheran, Imam Khomeini . Flugdauer ist 1h 20m.
Teheran Verbindung zwischen Flug TBZ6651 und SU513 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU513 von Aeroflot fliegt von Iran nach Russland (IKA nach SVO). Der Flug startet am 20. September um 03:30 (3:30 am) von Teheran, Imam Khomeini und landet am 20. September um 05:55 (5:55 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «F». Flugdauer ist 3h 55m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU513 und SU2050 ist 9h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Internationale Flug SU2050 von Aeroflot fliegt von Russland nach Montenegro (SVO nach TIV). Der Flug startet am 20. September um 15:10 (3:10 pm) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «D» und landet am 20. September um 17:30 (5:30 pm) in Tivat . Flugdauer ist 3h 20m.
Nadschaf, Al Najaf (NJF)
21:50
9:50 pm
19. Sep
 
ATA Airlines
1h 20m
Airbus A320-100/200
Teheran, Imam Khomeini (IKA)
00:40
0:40 am
20. Sep
 
03:30
3:30 am
20. Sep
 
Verbindung 2h 50m
Aeroflot
3h 55m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
05:55
5:55 am
20. Sep
Terminal F
15:10
3:10 pm
20. Sep
Terminal D
Verbindung 9h 15m
Aeroflot
3h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Tivat (TIV)
17:30
5:30 pm
20. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer