Flüge von Al Najaf, Nadschaf nach Bourgas

Linienflüge am 17. September

1. Flüge Nadschaf - Istanbul - Kherson - Bourgas, 15h 45m, Turkish Airlines + Ukraine International Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in KHE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK797 von Turkish Airlines fliegt von Irak nach Türkei (NJF nach IST). Der Flug startet am 17. September um 07:55 (7:55 am) von Nadschaf, Al Najaf und landet am 17. September um 11:20 (11:20 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 3h 25m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK797 und TK473 ist 4h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK473 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Ukraine (IST nach KHE). Der Flug startet am 17. September um 16:15 (4:15 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 17. September um 17:50 (5:50 pm) in Kherson . Flugdauer ist 1h 35m.
Kherson Verbindung zwischen Flug TK473 und PS841 ist 4h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PS841 von Ukraine International Airlines fliegt von Ukraine nach Bulgarien (KHE nach BOJ). Der Flug startet am 17. September um 22:20 (10:20 pm) von Kherson und landet am 17. September um 23:40 (11:40 pm) in Bourgas . Flugdauer ist 1h 20m.
Nadschaf, Al Najaf (NJF)
07:55
7:55 am
17. Sep
 
Turkish Airlines
3h 25m
Boeing 737-800
Istanbul, Atatürk (IST)
11:20
11:20 am
17. Sep
 
16:15
4:15 pm
17. Sep
 
Verbindung 4h 55m
Turkish Airlines
1h 35m
Airbus A319
Kherson (KHE)
17:50
5:50 pm
17. Sep
 
22:20
10:20 pm
17. Sep
 
Verbindung 4h 30m
Ukraine International Airlines
1h 20m
Bourgas (BOJ)
23:40
11:40 pm
17. Sep
 

2. Flüge Nadschaf - Istanbul - Kherson - Bourgas, 15h 10m, Iraqui Airways + Turkish Airlines + Ukraine International Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in KHE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug IA219 von Iraqui Airways fliegt von Irak nach Türkei (NJF nach IST). Der Flug startet am 17. September um 08:30 (8:30 am) von Nadschaf, Al Najaf und landet am 17. September um 11:40 (11:40 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 3h 10m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug IA219 und TK473 ist 4h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK473 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Ukraine (IST nach KHE). Der Flug startet am 17. September um 16:15 (4:15 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 17. September um 17:50 (5:50 pm) in Kherson . Flugdauer ist 1h 35m.
Kherson Verbindung zwischen Flug TK473 und PS841 ist 4h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PS841 von Ukraine International Airlines fliegt von Ukraine nach Bulgarien (KHE nach BOJ). Der Flug startet am 17. September um 22:20 (10:20 pm) von Kherson und landet am 17. September um 23:40 (11:40 pm) in Bourgas . Flugdauer ist 1h 20m.
Nadschaf, Al Najaf (NJF)
08:30
8:30 am
17. Sep
 
Iraqui Airways
3h 10m
Boeing 737
Istanbul, Atatürk (IST)
11:40
11:40 am
17. Sep
 
16:15
4:15 pm
17. Sep
 
Verbindung 4h 35m
Turkish Airlines
1h 35m
Airbus A319
Kherson (KHE)
17:50
5:50 pm
17. Sep
 
22:20
10:20 pm
17. Sep
 
Verbindung 4h 30m
Ukraine International Airlines
1h 20m
Bourgas (BOJ)
23:40
11:40 pm
17. Sep
 

3. Flüge Nadschaf - Istanbul - Warschau - Bourgas, 18h 40m, Turkish Airlines + Travel Service Polska

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK797 von Turkish Airlines fliegt von Irak nach Türkei (NJF nach IST). Der Flug startet am 17. September um 07:55 (7:55 am) von Nadschaf, Al Najaf und landet am 17. September um 11:20 (11:20 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 3h 25m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK797 und TK1765 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1765 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Polen (IST nach WAW). Der Flug startet am 17. September um 16:50 (4:50 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 17. September um 18:15 (6:15 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 2h 25m.
Warschau Verbindung zwischen Flug TK1765 und 3Z7004 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 3Z7004 von Travel Service Polska fliegt von Polen nach Bulgarien (WAW nach BOJ). Der Flug startet am 17. September um 23:25 (11:25 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 18. September um 02:35 (2:35 am) in Bourgas . Flugdauer ist 2h 10m.
Nadschaf, Al Najaf (NJF)
07:55
7:55 am
17. Sep
 
Turkish Airlines
3h 25m
Boeing 737-800
Istanbul, Atatürk (IST)
11:20
11:20 am
17. Sep
 
16:50
4:50 pm
17. Sep
 
Verbindung 5h 30m
Turkish Airlines
2h 25m
Airbus A321-100/200
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
18:15
6:15 pm
17. Sep
 
23:25
11:25 pm
17. Sep
 
Verbindung 5h 10m
Travel Service Polska
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Bourgas (BOJ)
02:35
2:35 am
18. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer