Flüge von Sam Neua nach Luang Prabang

1. Flüge Sam Neua - Vientiane - Luang Prabang, 20h 45m, Lao Skyway + Lao Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Lao Skyway-Inlandsflug LK233 bedient die Strecke innerhalb Laos von Sam Neua (NEU) nach Vientiane (VTE). Dieser Flug hebt am 20. April um 14:40 Uhr von Sam Neua ab und erreicht sein Ziel, Vientiane, Wattay , am 20. April um 15:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 10m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug LK233 und QV101 ist 18h 50m.
Der Lao Airlines-Inlandsflug QV101 bedient die Strecke innerhalb Laos von Vientiane (VTE) nach Luang Prabang (LPQ). Dieser Flug hebt am 21. April um 10:40 Uhr von Vientiane, Wattay Terminal D ab und erreicht sein Ziel, Luang Prabang , am 21. April um 11:25 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 45m.
Sam Neua (NEU)
14:40
20. Apr.
 
Lao Skyway
1h 10m
CNF
Vientiane, Wattay (VTE)
15:50
20. Apr.
 
10:40
21. Apr.
Terminal D
Verbindung 18h 50m
Lao Airlines
0h 45m
ATR ATR 42 / ATR 72
Luang Prabang (LPQ)
11:25
21. Apr.
 

2. Flüge Sam Neua - Vientiane - Luang Prabang, 25h 05m, Lao Airlines

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Lao Airlines-Inlandsflug QV702 bedient die Strecke innerhalb Laos von Sam Neua (NEU) nach Vientiane (VTE). Dieser Flug hebt am 20. April um 10:20 Uhr von Sam Neua ab und erreicht sein Ziel, Vientiane, Wattay Terminal D, am 20. April um 11:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 00m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug QV702 und QV101 ist 23h 20m.
Der Lao Airlines-Inlandsflug QV101 bedient die Strecke innerhalb Laos von Vientiane (VTE) nach Luang Prabang (LPQ). Dieser Flug hebt am 21. April um 10:40 Uhr von Vientiane, Wattay Terminal D ab und erreicht sein Ziel, Luang Prabang , am 21. April um 11:25 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 45m.
Sam Neua (NEU)
10:20
20. Apr.
 
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Vientiane, Wattay (VTE)
11:20
20. Apr.
Terminal D
10:40
21. Apr.
Terminal D
Verbindung 23h 20m
Lao Airlines
0h 45m
ATR ATR 42 / ATR 72
Luang Prabang (LPQ)
11:25
21. Apr.
 

3. Flüge Sam Neua - Vientiane - Luang Prabang, 27h 30m, Lao Skyway

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 3.7/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Lao Skyway-Inlandsflug LK233 bedient die Strecke innerhalb Laos von Sam Neua (NEU) nach Vientiane (VTE). Dieser Flug hebt am 20. April um 14:40 Uhr von Sam Neua ab und erreicht sein Ziel, Vientiane, Wattay , am 20. April um 15:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 10m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug LK233 und LK264 ist 25h 40m.
Der Lao Skyway-Inlandsflug LK264 bedient die Strecke innerhalb Laos von Vientiane (VTE) nach Luang Prabang (LPQ). Dieser Flug hebt am 21. April um 17:30 Uhr von Vientiane, Wattay ab und erreicht sein Ziel, Luang Prabang , am 21. April um 18:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Sam Neua (NEU)
14:40
20. Apr.
 
Lao Skyway
1h 10m
CNF
Vientiane, Wattay (VTE)
15:50
20. Apr.
 
17:30
21. Apr.
 
Verbindung 25h 40m
Lao Skyway
0h 40m
MA6
Luang Prabang (LPQ)
18:10
21. Apr.
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer