Flüge von Sam Neua nach Los Angeles

Linienflüge am 2. März 2024

1. Flüge Sam Neua - Vientiane - Schanghai - Los Angeles, 33h 25m, Lao Skyway + China Eastern Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in VTE: 5/5
Verbindung in PVG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LK233 von Lao Skyway fliegt innerhalb von Laos (NEU nach VTE). Der Flug startet am 2. März um 14:40 von Sam Neua und landet am 2. März um 15:50 in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 1h 10m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug LK233 und MU284 ist 7h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug MU284 von China Eastern Airlines fliegt von Laos nach China (VTE nach PVG). Der Flug startet am 2. März um 23:20 von Vientiane, Wattay Terminal «I» und landet am 3. März um 04:30 in Schanghai, Pudong Terminal «1». Flugdauer ist 4h 10m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug MU284 und MU583 ist 8h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug MU583 von China Eastern Airlines fliegt von China nach Vereinigte Staaten (PVG nach LAX). Der Flug startet am 3. März um 13:20 von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 3. März um 09:05 in Los Angeles Terminal «B». Flugdauer ist 11h 45m.
Sam Neua (NEU)
14:40
2. März
 
Lao Skyway
1h 10m
CNF
Vientiane, Wattay (VTE)
15:50
2. März
 
23:20
2. März
Terminal I
Verbindung 7h 30m
China Eastern Airlines
4h 10m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
04:30
3. März
Terminal 1
13:20
3. März
Terminal 1
Verbindung 8h 50m
China Eastern Airlines
11h 45m
Boeing 777-300ER
Los Angeles (LAX)
09:05
3. März
Terminal B

2. Flüge Sam Neua - Vientiane - Seoul - Los Angeles, 31h 40m, Lao Skyway + Air Busan + Perimeter Aviation

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 5.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in VTE: 5/5
Verbindung in ICN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LK233 von Lao Skyway fliegt innerhalb von Laos (NEU nach VTE). Der Flug startet am 2. März um 14:40 von Sam Neua und landet am 2. März um 15:50 in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 1h 10m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug LK233 und BX742 ist 7h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BX742 von Air Busan fliegt von Laos nach Südkorea (VTE nach ICN). Der Flug startet am 2. März um 23:20 von Vientiane, Wattay Terminal «I» und landet am 3. März um 06:35 in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 15m.
Seoul Verbindung zwischen Flug BX742 und YP101 ist 6h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug YP101 von Perimeter Aviation fliegt von Südkorea nach Vereinigte Staaten (ICN nach LAX). Der Flug startet am 3. März um 13:30 von Seoul, Incheon Terminal «1» und landet am 3. März um 07:20 in Los Angeles Terminal «B». Flugdauer ist 10h 50m.
Sam Neua (NEU)
14:40
2. März
 
Lao Skyway
1h 10m
CNF
Vientiane, Wattay (VTE)
15:50
2. März
 
23:20
2. März
Terminal I
Verbindung 7h 30m
Air Busan
5h 15m
Airbus A321-100/200
Seoul, Incheon (ICN)
06:35
3. März
Terminal 1
13:30
3. März
Terminal 1
Verbindung 6h 55m
Perimeter Aviation
10h 50m
789
Los Angeles (LAX)
07:20
3. März
Terminal B

3. Flüge Sam Neua - Vientiane - Seoul - Los Angeles, 31h 40m, Lao Skyway + Lao Airlines + Perimeter Aviation

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 5.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in VTE: 5/5
Verbindung in ICN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LK233 von Lao Skyway fliegt innerhalb von Laos (NEU nach VTE). Der Flug startet am 2. März um 14:40 von Sam Neua und landet am 2. März um 15:50 in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 1h 10m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug LK233 und QV923 ist 8h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QV923 von Lao Airlines fliegt von Laos nach Südkorea (VTE nach ICN). Der Flug startet am 2. März um 23:50 von Vientiane, Wattay Terminal «I» und landet am 3. März um 07:05 in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 15m.
Seoul Verbindung zwischen Flug QV923 und YP101 ist 6h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug YP101 von Perimeter Aviation fliegt von Südkorea nach Vereinigte Staaten (ICN nach LAX). Der Flug startet am 3. März um 13:30 von Seoul, Incheon Terminal «1» und landet am 3. März um 07:20 in Los Angeles Terminal «B». Flugdauer ist 10h 50m.
Sam Neua (NEU)
14:40
2. März
 
Lao Skyway
1h 10m
CNF
Vientiane, Wattay (VTE)
15:50
2. März
 
23:50
2. März
Terminal I
Verbindung 8h 00m
Lao Airlines
5h 15m
Airbus A320-100/200
Seoul, Incheon (ICN)
07:05
3. März
Terminal 1
13:30
3. März
Terminal 1
Verbindung 6h 25m
Perimeter Aviation
10h 50m
789
Los Angeles (LAX)
07:20
3. März
Terminal B

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer