Flüge von Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamari nach Ibn Batouta, Tanger

Linienflüge am 3. März 2024

1. Flüge Mazamari - Lima - Madrid - Tanger, 29h 45m, ATSA Airlines + Iberia + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LIM: 5/5
Verbindung in MAD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 4A4092 von ATSA Airlines fliegt innerhalb von Peru (MZA nach LIM). Der Flug startet am 3. März um 10:40 von Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore und landet am 3. März um 11:40 in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 1h 00m.
Lima Verbindung zwischen Flug 4A4092 und IB126 ist 9h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug IB126 von Iberia fliegt von Peru nach Spanien (LIM nach MAD). Der Flug startet am 3. März um 20:50 von Lima, Jorge Chavez und landet am 4. März um 14:10 in Madrid, Adolfo Suárez Barajas . Flugdauer ist 11h 20m.
Madrid Verbindung zwischen Flug IB126 und FR3876 ist 6h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR3876 von Ryanair fliegt von Spanien nach Marokko (MAD nach TNG). Der Flug startet am 4. März um 20:55 von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 4. März um 22:25 in Tanger, Ibn Batouta . Flugdauer ist 1h 30m.
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
3. März
 
ATSA Airlines
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Lima, Jorge Chavez (LIM)
11:40
3. März
 
20:50
3. März
 
Verbindung 9h 10m
Iberia
11h 20m
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
14:10
4. März
 
20:55
4. März
Terminal 1
Verbindung 6h 45m
Ryanair
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Tanger, Ibn Batouta (TNG)
22:25
4. März
 

2. Flüge Mazamari - Lima - Madrid - Tanger, 29h 45m, ATSA Airlines + Iberia + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LIM: 5/5
Verbindung in MAD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 4A4092 von ATSA Airlines fliegt innerhalb von Peru (MZA nach LIM). Der Flug startet am 3. März um 10:40 von Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore und landet am 3. März um 11:40 in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 1h 00m.
Lima Verbindung zwischen Flug 4A4092 und IB6659 ist 11h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug IB6659 von Iberia fliegt von Peru nach Spanien (LIM nach MAD). Der Flug startet am 3. März um 23:00 von Lima, Jorge Chavez und landet am 4. März um 16:20 in Madrid, Adolfo Suárez Barajas . Flugdauer ist 11h 20m.
Madrid Verbindung zwischen Flug IB6659 und FR3876 ist 4h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR3876 von Ryanair fliegt von Spanien nach Marokko (MAD nach TNG). Der Flug startet am 4. März um 20:55 von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 4. März um 22:25 in Tanger, Ibn Batouta . Flugdauer ist 1h 30m.
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
3. März
 
ATSA Airlines
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Lima, Jorge Chavez (LIM)
11:40
3. März
 
23:00
3. März
 
Verbindung 11h 20m
Iberia
11h 20m
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
16:20
4. März
 
20:55
4. März
Terminal 1
Verbindung 4h 35m
Ryanair
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Tanger, Ibn Batouta (TNG)
22:25
4. März
 

3. Flüge Mazamari - Lima - Madrid - Tanger, 29h 45m, ATSA Airlines + Iberia + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LIM: 5/5
Verbindung in MAD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 4A4092 von ATSA Airlines fliegt innerhalb von Peru (MZA nach LIM). Der Flug startet am 3. März um 10:40 von Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore und landet am 3. März um 11:40 in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 1h 00m.
Lima Verbindung zwischen Flug 4A4092 und IB6650 ist 9h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug IB6650 von Iberia fliegt von Peru nach Spanien (LIM nach MAD). Der Flug startet am 3. März um 20:45 von Lima, Jorge Chavez und landet am 4. März um 14:05 in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «4S». Flugdauer ist 11h 20m.
Madrid Verbindung zwischen Flug IB6650 und FR3876 ist 6h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug FR3876 von Ryanair fliegt von Spanien nach Marokko (MAD nach TNG). Der Flug startet am 4. März um 20:55 von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 4. März um 22:25 in Tanger, Ibn Batouta . Flugdauer ist 1h 30m.
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
3. März
 
ATSA Airlines
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Lima, Jorge Chavez (LIM)
11:40
3. März
 
20:45
3. März
 
Verbindung 9h 05m
Iberia
11h 20m
350
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
14:05
4. März
Terminal 4S
20:55
4. März
Terminal 1
Verbindung 6h 50m
Ryanair
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Tanger, Ibn Batouta (TNG)
22:25
4. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer