Flüge von Miri nach Kuala Lumpur

1. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 15m, AirAsia AK5654

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der AirAsia-Inlandsflug AK5654 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 20:55 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 2, am 18. Juli um 23:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 15m.
Miri (MYY)
20:55
18. Juli
 
AirAsia
2h 15m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
23:10
18. Juli
Terminal 2

2. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 15m, AirAsia AK5649

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der AirAsia-Inlandsflug AK5649 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 23:05 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 2, am 19. Juli um 01:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 15m.
Miri (MYY)
23:05
18. Juli
 
AirAsia
2h 15m
32N
Kuala Lumpur (KUL)
01:20
19. Juli
Terminal 2

3. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 15m, AirAsia AK5645

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der AirAsia-Inlandsflug AK5645 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 15:25 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 2, am 18. Juli um 17:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 15m.
Miri (MYY)
15:25
18. Juli
 
AirAsia
2h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Kuala Lumpur (KUL)
17:40
18. Juli
Terminal 2

4. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 20m, Malaysia Airlines MH2575

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH2575 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 12:10 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 18. Juli um 14:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri (MYY)
12:10
18. Juli
 
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Kuala Lumpur (KUL)
14:30
18. Juli
Terminal 1

5. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 20m, Malaysia Airlines MH7489

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH7489 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 08:00 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 18. Juli um 10:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri (MYY)
08:00
18. Juli
 
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur (KUL)
10:20
18. Juli
Terminal 1

6. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 20m, Malaysia Airlines MH2585

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH2585 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 20:25 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 18. Juli um 22:45 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri (MYY)
20:25
18. Juli
 
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Kuala Lumpur (KUL)
22:45
18. Juli
Terminal 1

7. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 25m, Malaysia Airlines MH2593

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH2593 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 17:25 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 18. Juli um 19:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 25m.
Miri (MYY)
17:25
18. Juli
 
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur (KUL)
19:50
18. Juli
Terminal 1

8. Flüge Miri - Kuala Lumpur, 2h 25m, AirAsia AK5641

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der AirAsia-Inlandsflug AK5641 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 18. Juli um 09:25 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 2, am 18. Juli um 11:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 25m.
Miri (MYY)
09:25
18. Juli
 
AirAsia
2h 25m
32N
Kuala Lumpur (KUL)
11:50
18. Juli
Terminal 2

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer