Flüge von Malpensa, Mailand nach Beloyarsky

Linienflüge am 10. Dezember

1. Flüge Mailand - Moskau - Khanty Mansiysk - Beloyarsky, 18h 05m, UTair Aviation

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in VKO: 5/5
Verbindung in HMA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug UT788 von UTair Aviation fliegt von Italien nach Russland (MXP nach VKO). Der Flug startet am 10. Dezember um 13:05 (1:05 pm) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 10. Dezember um 18:35 (6:35 pm) in Moskau, Vnukovo Terminal «A». Flugdauer ist 3h 30m.
Moskau Verbindung zwischen Flug UT788 und UT351 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UT351 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (VKO nach HMA). Der Flug startet am 11. Dezember um 00:05 (0:05 am) von Moskau, Vnukovo Terminal «A» und landet am 11. Dezember um 05:10 (5:10 am) in Khanty Mansiysk . Flugdauer ist 3h 05m.
Khanty Mansiysk Verbindung zwischen Flug UT351 und UT127 ist 5h 00m.
Der Inlandsflug UT127 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (HMA nach EYK). Der Flug startet am 11. Dezember um 10:10 (10:10 am) von Khanty Mansiysk und landet am 11. Dezember um 11:10 (11:10 am) in Beloyarsky . Flugdauer ist 1h 00m.
Mailand, Malpensa (MXP)
13:05
1:05 pm
10. Dez
Terminal 1
UTair Aviation
3h 30m
Boeing 737-800
Moskau, Vnukovo (VKO)
18:35
6:35 pm
10. Dez
Terminal A
00:05
0:05 am
11. Dez
Terminal A
Verbindung 5h 30m
UTair Aviation
3h 05m
Boeing 737-500
Khanty Mansiysk (HMA)
05:10
5:10 am
11. Dez
 
10:10
10:10 am
11. Dez
 
Verbindung 5h 00m
UTair Aviation
1h 00m
ATR ATR 72
Beloyarsky (EYK)
11:10
11:10 am
11. Dez
 

2. Flüge Mailand - Moskau - Khanty Mansiysk - Beloyarsky, 16h 20m, Aeroflot + UTair Aviation

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 5.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SVO: 5/5
Verbindung in HMA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SU2613 von Aeroflot fliegt von Italien nach Russland (MXP nach SVO). Der Flug startet am 10. Dezember um 14:50 (2:50 pm) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 10. Dezember um 20:25 (8:25 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 3h 35m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2613 und SU1382 ist 4h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SU1382 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (SVO nach HMA). Der Flug startet am 11. Dezember um 00:55 (0:55 am) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «B» und landet am 11. Dezember um 05:50 (5:50 am) in Khanty Mansiysk . Flugdauer ist 2h 55m.
Khanty Mansiysk Verbindung zwischen Flug SU1382 und UT127 ist 4h 20m.
Der Inlandsflug UT127 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (HMA nach EYK). Der Flug startet am 11. Dezember um 10:10 (10:10 am) von Khanty Mansiysk und landet am 11. Dezember um 11:10 (11:10 am) in Beloyarsky . Flugdauer ist 1h 00m.
Mailand, Malpensa (MXP)
14:50
2:50 pm
10. Dez
Terminal 1
Aeroflot
3h 35m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
20:25
8:25 pm
10. Dez
Terminal D
00:55
0:55 am
11. Dez
Terminal B
Verbindung 4h 30m
Aeroflot
2h 55m
Airbus A320-100/200
Khanty Mansiysk (HMA)
05:50
5:50 am
11. Dez
 
10:10
10:10 am
11. Dez
 
Verbindung 4h 20m
UTair Aviation
1h 00m
ATR ATR 72
Beloyarsky (EYK)
11:10
11:10 am
11. Dez
 

3. Flüge Mailand - Moskau - Khanty Mansiysk - Beloyarsky, 19h 15m, Aeroflot + UTair Aviation

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SVO: 5/5
Verbindung in HMA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SU2411 von Aeroflot fliegt von Italien nach Russland (MXP nach SVO). Der Flug startet am 10. Dezember um 11:55 (11:55 am) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 10. Dezember um 17:35 (5:35 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 3h 40m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2411 und SU1382 ist 7h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SU1382 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (SVO nach HMA). Der Flug startet am 11. Dezember um 00:55 (0:55 am) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «B» und landet am 11. Dezember um 05:50 (5:50 am) in Khanty Mansiysk . Flugdauer ist 2h 55m.
Khanty Mansiysk Verbindung zwischen Flug SU1382 und UT127 ist 4h 20m.
Der Inlandsflug UT127 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (HMA nach EYK). Der Flug startet am 11. Dezember um 10:10 (10:10 am) von Khanty Mansiysk und landet am 11. Dezember um 11:10 (11:10 am) in Beloyarsky . Flugdauer ist 1h 00m.
Mailand, Malpensa (MXP)
11:55
11:55 am
10. Dez
Terminal 1
Aeroflot
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
17:35
5:35 pm
10. Dez
Terminal D
00:55
0:55 am
11. Dez
Terminal B
Verbindung 7h 20m
Aeroflot
2h 55m
Airbus A320-100/200
Khanty Mansiysk (HMA)
05:50
5:50 am
11. Dez
 
10:10
10:10 am
11. Dez
 
Verbindung 4h 20m
UTair Aviation
1h 00m
ATR ATR 72
Beloyarsky (EYK)
11:10
11:10 am
11. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer