Flüge von Dane County, Madison nach Yamaguchi, Ube

Linienflüge am 9. Dezember

1. Flüge Madison - Minneapolis - Tokio - Ube, 21h 35m, Delta + ANA

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MSP: 5/5
Verbindung in HND: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL1386 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach MSP). Der Flug startet am 9. Dezember um 06:45 (6:45 am) von Madison, Dane County und landet am 9. Dezember um 07:59 (7:59 am) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 14m.
Minneapolis Verbindung zwischen Flug DL1386 und DL121 ist 3h 21m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL121 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Japan (MSP nach HND). Der Flug startet am 9. Dezember um 11:20 (11:20 am) von Minneapolis, St Paul Terminal «1» und landet am 10. Dezember um 14:55 (2:55 pm) in Tokio, Haneda Terminal «I». Flugdauer ist 12h 35m.
Tokio Verbindung zwischen Flug DL121 und NH3815 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D2».
Der Inlandsflug NH3815 von ANA fliegt innerhalb von Japan (HND nach UBJ). Der Flug startet am 10. Dezember um 17:35 (5:35 pm) von Tokio, Haneda Terminal «D2» und landet am 10. Dezember um 19:20 (7:20 pm) in Ube, Yamaguchi . Flugdauer ist 1h 45m.
Madison, Dane County (MSN)
06:45
6:45 am
9. Dez
 
Delta
1h 14m
Airbus A320-100/200
Minneapolis, St Paul (MSP)
07:59
7:59 am
9. Dez
Terminal 1
11:20
11:20 am
9. Dez
Terminal 1
Verbindung 3h 21m
Delta
12h 35m
Boeing 777-200LR
Tokio, Haneda (HND)
14:55
2:55 pm
10. Dez
Terminal I
17:35
5:35 pm
10. Dez
Terminal D2
Verbindung 2h 40m
ANA
1h 45m
Airbus A320-100/200
Ube, Yamaguchi (UBJ)
19:20
7:20 pm
10. Dez
 

2. Flüge Madison - Minneapolis - Tokio - Ube, 23h 15m, Delta + Japan Airlines

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MSP: 5/5
Verbindung in HND: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL1386 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach MSP). Der Flug startet am 9. Dezember um 06:45 (6:45 am) von Madison, Dane County und landet am 9. Dezember um 07:59 (7:59 am) in Minneapolis, St Paul Terminal «1». Flugdauer ist 1h 14m.
Minneapolis Verbindung zwischen Flug DL1386 und DL121 ist 3h 21m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL121 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Japan (MSP nach HND). Der Flug startet am 9. Dezember um 11:20 (11:20 am) von Minneapolis, St Paul Terminal «1» und landet am 10. Dezember um 14:55 (2:55 pm) in Tokio, Haneda Terminal «I». Flugdauer ist 12h 35m.
Tokio Verbindung zwischen Flug DL121 und JL297 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D1».
Der Inlandsflug JL297 von Japan Airlines fliegt innerhalb von Japan (HND nach UBJ). Der Flug startet am 10. Dezember um 19:10 (7:10 pm) von Tokio, Haneda Terminal «D1» und landet am 10. Dezember um 21:00 (9:00 pm) in Ube, Yamaguchi . Flugdauer ist 1h 50m.
Madison, Dane County (MSN)
06:45
6:45 am
9. Dez
 
Delta
1h 14m
Airbus A320-100/200
Minneapolis, St Paul (MSP)
07:59
7:59 am
9. Dez
Terminal 1
11:20
11:20 am
9. Dez
Terminal 1
Verbindung 3h 21m
Delta
12h 35m
Boeing 777-200LR
Tokio, Haneda (HND)
14:55
2:55 pm
10. Dez
Terminal I
19:10
7:10 pm
10. Dez
Terminal D1
Verbindung 4h 15m
Japan Airlines
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Ube, Yamaguchi (UBJ)
21:00
9:00 pm
10. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer