Flüge von Dane County, Madison nach Page Arizona

Linienflüge am 2. December

1. Flüge Madison - Phoenix - Page Arizona, 8h 00m, American Airlines + Contour Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PHX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA5820 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach PHX). Der Flug startet am 2. December um 06:00 (6:00 am) von Madison, Dane County und landet am 2. December um 08:50 (8:50 am) in Phoenix, Sky Harbor . Flugdauer ist 3h 50m.
Phoenix Verbindung zwischen Flug AA5820 und LF3302 ist 3h 15m.
Der Inlandsflug LF3302 von Contour Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PHX nach PGA). Der Flug startet am 2. December um 12:05 (12:05 pm) von Phoenix, Sky Harbor Terminal «3» und landet am 2. December um 13:00 (1:00 pm) in Page Arizona . Flugdauer ist 0h 55m.
Madison, Dane County (MSN)
06:00
6:00 am
2. Dec
 
American Airlines
3h 50m
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
08:50
8:50 am
2. Dec
 
12:05
12:05 pm
2. Dec
Terminal 3
Verbindung 3h 15m
Contour Airlines
0h 55m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Page Arizona (PGA)
13:00
1:00 pm
2. Dec
 

2. Flüge Madison - Phoenix - Page Arizona, 22h 39m, American Airlines + Contour Airlines

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PHX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA5989 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach PHX). Der Flug startet am 2. December um 15:21 (3:21 pm) von Madison, Dane County und landet am 2. December um 18:08 (6:08 pm) in Phoenix, Sky Harbor . Flugdauer ist 3h 47m.
Phoenix Verbindung zwischen Flug AA5989 und LF3302 ist 17h 57m.
Der Inlandsflug LF3302 von Contour Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PHX nach PGA). Der Flug startet am 3. December um 12:05 (12:05 pm) von Phoenix, Sky Harbor Terminal «3» und landet am 3. December um 13:00 (1:00 pm) in Page Arizona . Flugdauer ist 0h 55m.
Madison, Dane County (MSN)
15:21
3:21 pm
2. Dec
 
American Airlines
3h 47m
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
18:08
6:08 pm
2. Dec
 
12:05
12:05 pm
3. Dec
Terminal 3
Verbindung 17h 57m
Contour Airlines
0h 55m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Page Arizona (PGA)
13:00
1:00 pm
3. Dec
 

3. Flüge Madison - Phoenix - Page Arizona, 22h 39m, Alaska Airlines + Contour Airlines

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PHX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AS6249 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach PHX). Der Flug startet am 2. December um 15:21 (3:21 pm) von Madison, Dane County und landet am 2. December um 18:08 (6:08 pm) in Phoenix, Sky Harbor . Flugdauer ist 3h 47m.
Phoenix Verbindung zwischen Flug AS6249 und LF3302 ist 17h 57m.
Der Inlandsflug LF3302 von Contour Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PHX nach PGA). Der Flug startet am 3. December um 12:05 (12:05 pm) von Phoenix, Sky Harbor Terminal «3» und landet am 3. December um 13:00 (1:00 pm) in Page Arizona . Flugdauer ist 0h 55m.
Madison, Dane County (MSN)
15:21
3:21 pm
2. Dec
 
Alaska Airlines
3h 47m
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
18:08
6:08 pm
2. Dec
 
12:05
12:05 pm
3. Dec
Terminal 3
Verbindung 17h 57m
Contour Airlines
0h 55m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Page Arizona (PGA)
13:00
1:00 pm
3. Dec
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer