Flüge von Dane County, Madison nach Nome

Linienflüge am 22. Oktober

1. Flüge Madison - Chicago - Anchorage - Nome, 14h 30m, United Airlines + Alaska Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ORD: 5/5
Verbindung in ANC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA1443 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach ORD). Der Flug startet am 22. Oktober um 06:00 (6:00 am) von Madison, Dane County und landet am 22. Oktober um 07:02 (7:02 am) in Chicago, O’Hare Terminal «1». Flugdauer ist 1h 02m.
Chicago Verbindung zwischen Flug UA1443 und AS139 ist 2h 23m. Gehen zum Terminal «3».
Der Inlandsflug AS139 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ORD nach ANC). Der Flug startet am 22. Oktober um 09:25 (9:25 am) von Chicago, O’Hare Terminal «3» und landet am 22. Oktober um 13:20 (1:20 pm) in Anchorage, Ted Stevens Terminal «S». Flugdauer ist 6h 55m.
Anchorage Verbindung zwischen Flug AS139 und AS155 ist 2h 40m.
Der Inlandsflug AS155 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ANC nach OME). Der Flug startet am 22. Oktober um 16:00 (4:00 pm) von Anchorage, Ted Stevens Terminal «S» und landet am 22. Oktober um 17:30 (5:30 pm) in Nome . Flugdauer ist 1h 30m.
Madison, Dane County (MSN)
06:00
6:00 am
22. Okt
 
United Airlines
1h 02m
Airbus A320-100/200
Chicago, O’Hare (ORD)
07:02
7:02 am
22. Okt
Terminal 1
09:25
9:25 am
22. Okt
Terminal 3
Verbindung 2h 23m
Alaska Airlines
6h 55m
73J
Anchorage, Ted Stevens (ANC)
13:20
1:20 pm
22. Okt
Terminal S
16:00
4:00 pm
22. Okt
Terminal S
Verbindung 2h 40m
Alaska Airlines
1h 30m
Boeing 737-700
Nome (OME)
17:30
5:30 pm
22. Okt
 

2. Flüge Madison - Chicago - Anchorage - Nome, 15h 10m, American Airlines + Alaska Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ORD: 5/5
Verbindung in ANC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA3479 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach ORD). Der Flug startet am 22. Oktober um 05:20 (5:20 am) von Madison, Dane County und landet am 22. Oktober um 06:18 (6:18 am) in Chicago, O’Hare Terminal «3». Flugdauer ist 0h 58m.
Chicago Verbindung zwischen Flug AA3479 und AS139 ist 3h 07m.
Der Inlandsflug AS139 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ORD nach ANC). Der Flug startet am 22. Oktober um 09:25 (9:25 am) von Chicago, O’Hare Terminal «3» und landet am 22. Oktober um 13:20 (1:20 pm) in Anchorage, Ted Stevens Terminal «S». Flugdauer ist 6h 55m.
Anchorage Verbindung zwischen Flug AS139 und AS155 ist 2h 40m.
Der Inlandsflug AS155 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ANC nach OME). Der Flug startet am 22. Oktober um 16:00 (4:00 pm) von Anchorage, Ted Stevens Terminal «S» und landet am 22. Oktober um 17:30 (5:30 pm) in Nome . Flugdauer ist 1h 30m.
Madison, Dane County (MSN)
05:20
5:20 am
22. Okt
 
American Airlines
0h 58m
Canadair CRJ 700
Chicago, O’Hare (ORD)
06:18
6:18 am
22. Okt
Terminal 3
09:25
9:25 am
22. Okt
Terminal 3
Verbindung 3h 07m
Alaska Airlines
6h 55m
73J
Anchorage, Ted Stevens (ANC)
13:20
1:20 pm
22. Okt
Terminal S
16:00
4:00 pm
22. Okt
Terminal S
Verbindung 2h 40m
Alaska Airlines
1h 30m
Boeing 737-700
Nome (OME)
17:30
5:30 pm
22. Okt
 

3. Flüge Madison - Denver - Anchorage - Nome, 23h 52m, United Airlines + Alaska Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DEN: 5/5
Verbindung in ANC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA465 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach DEN). Der Flug startet am 22. Oktober um 15:03 (3:03 pm) von Madison, Dane County und landet am 22. Oktober um 16:34 (4:34 pm) in Denver . Flugdauer ist 2h 31m.
Denver Verbindung zwischen Flug UA465 und UA688 ist 2h 21m.
Der Inlandsflug UA688 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DEN nach ANC). Der Flug startet am 22. Oktober um 18:55 (6:55 pm) von Denver und landet am 22. Oktober um 22:31 (10:31 pm) in Anchorage, Ted Stevens Terminal «S». Flugdauer ist 5h 36m.
Anchorage Verbindung zwischen Flug UA688 und AS151 ist 11h 49m.
Der Inlandsflug AS151 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ANC nach OME). Der Flug startet am 23. Oktober um 10:20 (10:20 am) von Anchorage, Ted Stevens Terminal «S» und landet am 23. Oktober um 11:55 (11:55 am) in Nome . Flugdauer ist 1h 35m.
Madison, Dane County (MSN)
15:03
3:03 pm
22. Okt
 
United Airlines
2h 31m
Boeing 737-800
Denver (DEN)
16:34
4:34 pm
22. Okt
 
18:55
6:55 pm
22. Okt
 
Verbindung 2h 21m
United Airlines
5h 36m
7M9
Anchorage, Ted Stevens (ANC)
22:31
10:31 pm
22. Okt
Terminal S
10:20
10:20 am
23. Okt
Terminal S
Verbindung 11h 49m
Alaska Airlines
1h 35m
Boeing 737-700
Nome (OME)
11:55
11:55 am
23. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer