Flüge von Dane County, Madison nach County, Alpena

Linienflüge am 22. Oktober

1. Flüge Madison - Detroit - Alpena, 5h 49m, Delta

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in DTW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL2213 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach DTW). Der Flug startet am 22. Oktober um 06:40 (6:40 am) von Madison, Dane County und landet am 22. Oktober um 08:58 (8:58 am) in Detroit, Metropolitan Wayne County Terminal «EM». Flugdauer ist 1h 18m.
Detroit Verbindung zwischen Flug DL2213 und DL4252 ist 3h 27m.
Der Inlandsflug DL4252 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DTW nach APN). Der Flug startet am 22. Oktober um 12:25 (12:25 pm) von Detroit, Metropolitan Wayne County Terminal «EM» und landet am 22. Oktober um 13:29 (1:29 pm) in Alpena, County . Flugdauer ist 1h 04m.
Madison, Dane County (MSN)
06:40
6:40 am
22. Okt
 
Delta
1h 18m
Airbus A321-100/200
Detroit, Metropolitan Wayne County (DTW)
08:58
8:58 am
22. Okt
Terminal EM
12:25
12:25 pm
22. Okt
Terminal EM
Verbindung 3h 27m
Delta
1h 04m
Canadair CRJ
Alpena, County (APN)
13:29
1:29 pm
22. Okt
 

2. Flüge Madison - Detroit - Alpena, 17h 44m, Delta

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 1.6/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in DTW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3951 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach DTW). Der Flug startet am 22. Oktober um 18:45 (6:45 pm) von Madison, Dane County und landet am 22. Oktober um 21:00 (9:00 pm) in Detroit, Metropolitan Wayne County Terminal «EM». Flugdauer ist 1h 15m.
Detroit Verbindung zwischen Flug DL3951 und DL4252 ist 15h 25m.
Der Inlandsflug DL4252 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DTW nach APN). Der Flug startet am 23. Oktober um 12:25 (12:25 pm) von Detroit, Metropolitan Wayne County Terminal «EM» und landet am 23. Oktober um 13:29 (1:29 pm) in Alpena, County . Flugdauer ist 1h 04m.
Madison, Dane County (MSN)
18:45
6:45 pm
22. Okt
 
Delta
1h 15m
Canadair CRJ 900
Detroit, Metropolitan Wayne County (DTW)
21:00
9:00 pm
22. Okt
Terminal EM
12:25
12:25 pm
23. Okt
Terminal EM
Verbindung 15h 25m
Delta
1h 04m
Canadair CRJ
Alpena, County (APN)
13:29
1:29 pm
23. Okt
 

3. Flüge Madison - Detroit - Alpena, 19h 29m, Delta

Bewertung: 1.4/5
Flugzeit: 1.4/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in DTW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3993 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MSN nach DTW). Der Flug startet am 22. Oktober um 17:00 (5:00 pm) von Madison, Dane County und landet am 22. Oktober um 19:24 (7:24 pm) in Detroit, Metropolitan Wayne County Terminal «EM». Flugdauer ist 1h 24m.
Detroit Verbindung zwischen Flug DL3993 und DL4252 ist 17h 01m.
Der Inlandsflug DL4252 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DTW nach APN). Der Flug startet am 23. Oktober um 12:25 (12:25 pm) von Detroit, Metropolitan Wayne County Terminal «EM» und landet am 23. Oktober um 13:29 (1:29 pm) in Alpena, County . Flugdauer ist 1h 04m.
Madison, Dane County (MSN)
17:00
5:00 pm
22. Okt
 
Delta
1h 24m
Canadair CRJ 900
Detroit, Metropolitan Wayne County (DTW)
19:24
7:24 pm
22. Okt
Terminal EM
12:25
12:25 pm
23. Okt
Terminal EM
Verbindung 17h 01m
Delta
1h 04m
Canadair CRJ
Alpena, County (APN)
13:29
1:29 pm
23. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer