Flüge von Moree nach Sale, Rabat

Linienflüge am 1. Dezember

1. Flüge Moree - Sydney - Abu Dhabi - Rabat, 41h 15m, Qantas + Etihad Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SYD: 5/5
Verbindung in AUH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF2181 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MRZ nach SYD). Der Flug startet am 1. Dezember um 09:10 (9:10 am) von Moree und landet am 1. Dezember um 10:50 (10:50 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 40m.
Sydney Verbindung zwischen Flug QF2181 und EY455 ist 10h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug EY455 von Etihad Airways fliegt von Australien nach Vereinigte Arabische Emirate (SYD nach AUH). Der Flug startet am 1. Dezember um 21:15 (9:15 pm) von Sydney, Kingsford Smith Terminal «1» und landet am 2. Dezember um 05:05 (5:05 am) in Abu Dhabi Terminal «3». Flugdauer ist 14h 50m.
Abu Dhabi Verbindung zwischen Flug EY455 und EY615 ist 5h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug EY615 von Etihad Airways fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Marokko (AUH nach RBA). Der Flug startet am 2. Dezember um 10:40 (10:40 am) von Abu Dhabi Terminal «1» und landet am 2. Dezember um 16:25 (4:25 pm) in Rabat, Sale . Flugdauer ist 8h 45m.
Moree (MRZ)
09:10
9:10 am
1. Dez
 
Qantas
1h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:50
10:50 am
1. Dez
Terminal 3
21:15
9:15 pm
1. Dez
Terminal 1
Verbindung 10h 25m
Etihad Airways
14h 50m
789
Abu Dhabi (AUH)
05:05
5:05 am
2. Dez
Terminal 3
10:40
10:40 am
2. Dez
Terminal 1
Verbindung 5h 35m
Etihad Airways
8h 45m
789
Rabat, Sale (RBA)
16:25
4:25 pm
2. Dez
 

2. Flüge Moree - Sydney - Abu Dhabi - Rabat, 41h 15m, Air New Zealand + Etihad Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SYD: 5/5
Verbindung in AUH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ7099 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Australien (MRZ nach SYD). Der Flug startet am 1. Dezember um 09:10 (9:10 am) von Moree und landet am 1. Dezember um 10:50 (10:50 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 40m.
Sydney Verbindung zwischen Flug NZ7099 und EY455 ist 10h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug EY455 von Etihad Airways fliegt von Australien nach Vereinigte Arabische Emirate (SYD nach AUH). Der Flug startet am 1. Dezember um 21:15 (9:15 pm) von Sydney, Kingsford Smith Terminal «1» und landet am 2. Dezember um 05:05 (5:05 am) in Abu Dhabi Terminal «3». Flugdauer ist 14h 50m.
Abu Dhabi Verbindung zwischen Flug EY455 und EY615 ist 5h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug EY615 von Etihad Airways fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Marokko (AUH nach RBA). Der Flug startet am 2. Dezember um 10:40 (10:40 am) von Abu Dhabi Terminal «1» und landet am 2. Dezember um 16:25 (4:25 pm) in Rabat, Sale . Flugdauer ist 8h 45m.
Moree (MRZ)
09:10
9:10 am
1. Dez
 
Air New Zealand
1h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:50
10:50 am
1. Dez
Terminal 3
21:15
9:15 pm
1. Dez
Terminal 1
Verbindung 10h 25m
Etihad Airways
14h 50m
789
Abu Dhabi (AUH)
05:05
5:05 am
2. Dez
Terminal 3
10:40
10:40 am
2. Dez
Terminal 1
Verbindung 5h 35m
Etihad Airways
8h 45m
789
Rabat, Sale (RBA)
16:25
4:25 pm
2. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer