Flüge von Minami Daito nach Chhatrapati Shivaji, Mumbai

1. Flüge Minami Daito - Okinawa - Hong Kong - Mumbai, 18h 25m, JTA Japan Transocean Air + Hong Kong Airlines + Cathay Pacific

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in OKA: 5/5
Verbindung in HKG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der JTA Japan Transocean Air-Inlandsflug NU862 bedient die Strecke innerhalb Japan von Minami Daito (MMD) nach Okinawa (OKA). Dieser Flug hebt am 20. April um 09:25 Uhr von Minami Daito ab und erreicht sein Ziel, Okinawa, Naha , am 20. April um 10:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 10m.
Okinawa Verbindung zwischen Flug NU862 und HX659 ist 5h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug HX659 von Hong Kong Airlines verbindet Japan mit Hongkong, von Okinawa (OKA) nach Hong Kong (HKG). Dieser Flug hebt am 20. April um 16:15 Uhr von Okinawa, Naha ab und erreicht sein Ziel, Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal 1, am 20. April um 18:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 45m.
Hong Kong Verbindung zwischen Flug HX659 und CX663 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug CX663 von Cathay Pacific verbindet Hongkong mit Indien, von Hong Kong (HKG) nach Mumbai (BOM). Dieser Flug hebt am 20. April um 20:20 Uhr von Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2, am 21. April um 00:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 30m.
Minami Daito (MMD)
09:25
20. Apr.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
20. Apr.
 
16:15
20. Apr.
 
Verbindung 5h 40m
Hong Kong Airlines
2h 45m
Airbus A320-100/200
Hong Kong, Chek Lap Kok (HKG)
18:00
20. Apr.
Terminal 1
20:20
20. Apr.
Terminal 1
Verbindung 2h 20m
Cathay Pacific
6h 30m
Boeing 777-300ER
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
00:20
21. Apr.
Terminal 2

2. Flüge Minami Daito - Okinawa - Tokio - Mumbai, 29h 30m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Japan + ANA All Nippon Airways

Bewertung: 1.5/5
Flugzeit: 3.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in OKA: 5/5
Verbindung in NRT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der JTA Japan Transocean Air-Inlandsflug NU868 bedient die Strecke innerhalb Japan von Minami Daito (MMD) nach Okinawa (OKA). Dieser Flug hebt am 20. April um 15:35 Uhr von Minami Daito ab und erreicht sein Ziel, Okinawa, Naha , am 20. April um 16:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 05m.
Okinawa Verbindung zwischen Flug NU868 und GK336 ist 2h 50m.
Der Jetstar Japan-Inlandsflug GK336 bedient die Strecke innerhalb Japan von Okinawa (OKA) nach Tokio (NRT). Dieser Flug hebt am 20. April um 19:30 Uhr von Okinawa, Naha Terminal D ab und erreicht sein Ziel, Tokio, Narita Terminal 3, am 20. April um 22:05 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 35m.
Tokio Verbindung zwischen Flug GK336 und NH829 ist 13h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der internationale Flug NH829 von ANA All Nippon Airways verbindet Japan mit Indien, von Tokio (NRT) nach Mumbai (BOM). Dieser Flug hebt am 21. April um 11:10 Uhr von Tokio, Narita Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2, am 21. April um 17:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 9h 55m.
Minami Daito (MMD)
15:35
20. Apr.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
16:40
20. Apr.
 
19:30
20. Apr.
Terminal D
Verbindung 2h 50m
Jetstar Japan
2h 35m
32Q
Tokio, Narita (NRT)
22:05
20. Apr.
Terminal 3
11:10
21. Apr.
Terminal 1
Verbindung 13h 05m
ANA All Nippon Airways
9h 55m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
17:35
21. Apr.
Terminal 2

3. Flüge Minami Daito - Okinawa - Tokio - Mumbai, 29h 30m, JTA Japan Transocean Air + Peach + ANA All Nippon Airways

Bewertung: 1.5/5
Flugzeit: 3.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in OKA: 5/5
Verbindung in NRT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der JTA Japan Transocean Air-Inlandsflug NU868 bedient die Strecke innerhalb Japan von Minami Daito (MMD) nach Okinawa (OKA). Dieser Flug hebt am 20. April um 15:35 Uhr von Minami Daito ab und erreicht sein Ziel, Okinawa, Naha , am 20. April um 16:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 05m.
Okinawa Verbindung zwischen Flug NU868 und MM508 ist 2h 15m.
Der Peach-Inlandsflug MM508 bedient die Strecke innerhalb Japan von Okinawa (OKA) nach Tokio (NRT). Dieser Flug hebt am 20. April um 18:55 Uhr von Okinawa, Naha ab und erreicht sein Ziel, Tokio, Narita Terminal 1, am 20. April um 21:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 40m.
Tokio Verbindung zwischen Flug MM508 und NH829 ist 13h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug NH829 von ANA All Nippon Airways verbindet Japan mit Indien, von Tokio (NRT) nach Mumbai (BOM). Dieser Flug hebt am 21. April um 11:10 Uhr von Tokio, Narita Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2, am 21. April um 17:35 Uhr. Die Flugzeit beträgt 9h 55m.
Minami Daito (MMD)
15:35
20. Apr.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
16:40
20. Apr.
 
18:55
20. Apr.
 
Verbindung 2h 15m
Peach
2h 40m
Airbus A320-100/200
Tokio, Narita (NRT)
21:35
20. Apr.
Terminal 1
11:10
21. Apr.
Terminal 1
Verbindung 13h 35m
ANA All Nippon Airways
9h 55m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
17:35
21. Apr.
Terminal 2

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer