Flüge von Abdul Rachman Saleh, Malang nach Gimpo, Seoul

Linienflüge am 22. September

1. Flüge Malang - Jakarta - Ōsaka - Seoul, 19h 10m, Sriwijaya Air + Garuda Indonesia + Jeju Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGK: 5/5
Verbindung in KIX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SJ249 von Sriwijaya Air fliegt innerhalb von Indonesien (MLG nach CGK). Der Flug startet am 22. September um 15:35 (3:35 pm) von Malang, Abdul Rachman Saleh und landet am 22. September um 17:05 (5:05 pm) in Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «2». Flugdauer ist 1h 30m.
Jakarta Verbindung zwischen Flug SJ249 und GA888 ist 6h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug GA888 von Garuda Indonesia fliegt von Indonesien nach Japan (CGK nach KIX). Der Flug startet am 22. September um 23:15 (11:15 pm) von Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «3» und landet am 23. September um 08:15 (8:15 am) in Ōsaka, Kansai Terminal «1». Flugdauer ist 7h 00m.
Ōsaka Verbindung zwischen Flug GA888 und 7C1381 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C1381 von Jeju Air fliegt von Japan nach Südkorea (KIX nach GMP). Der Flug startet am 23. September um 10:50 (10:50 am) von Ōsaka, Kansai Terminal «1» und landet am 23. September um 12:45 (12:45 pm) in Seoul, Gimpo Terminal «I». Flugdauer ist 1h 55m.
Malang, Abdul Rachman Saleh (MLG)
15:35
3:35 pm
22. Sep
 
Sriwijaya Air
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
17:05
5:05 pm
22. Sep
Terminal 2
23:15
11:15 pm
22. Sep
Terminal 3
Verbindung 6h 10m
Garuda Indonesia
7h 00m
Airbus A330-300
Ōsaka, Kansai (KIX)
08:15
8:15 am
23. Sep
Terminal 1
10:50
10:50 am
23. Sep
Terminal 1
Verbindung 2h 35m
Jeju Air
1h 55m
Boeing 737
Seoul, Gimpo (GMP)
12:45
12:45 pm
23. Sep
Terminal I

2. Flüge Malang - Jakarta - Ōsaka - Seoul, 20h 55m, Sriwijaya Air + Garuda Indonesia + Jeju Air

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGK: 5/5
Verbindung in KIX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SJ247 von Sriwijaya Air fliegt innerhalb von Indonesien (MLG nach CGK). Der Flug startet am 22. September um 13:50 (1:50 pm) von Malang, Abdul Rachman Saleh und landet am 22. September um 15:15 (3:15 pm) in Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Jakarta Verbindung zwischen Flug SJ247 und GA888 ist 8h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug GA888 von Garuda Indonesia fliegt von Indonesien nach Japan (CGK nach KIX). Der Flug startet am 22. September um 23:15 (11:15 pm) von Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «3» und landet am 23. September um 08:15 (8:15 am) in Ōsaka, Kansai Terminal «1». Flugdauer ist 7h 00m.
Ōsaka Verbindung zwischen Flug GA888 und 7C1381 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C1381 von Jeju Air fliegt von Japan nach Südkorea (KIX nach GMP). Der Flug startet am 23. September um 10:50 (10:50 am) von Ōsaka, Kansai Terminal «1» und landet am 23. September um 12:45 (12:45 pm) in Seoul, Gimpo Terminal «I». Flugdauer ist 1h 55m.
Malang, Abdul Rachman Saleh (MLG)
13:50
1:50 pm
22. Sep
 
Sriwijaya Air
1h 25m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
15:15
3:15 pm
22. Sep
Terminal 2
23:15
11:15 pm
22. Sep
Terminal 3
Verbindung 8h 00m
Garuda Indonesia
7h 00m
Airbus A330-300
Ōsaka, Kansai (KIX)
08:15
8:15 am
23. Sep
Terminal 1
10:50
10:50 am
23. Sep
Terminal 1
Verbindung 2h 35m
Jeju Air
1h 55m
Boeing 737
Seoul, Gimpo (GMP)
12:45
12:45 pm
23. Sep
Terminal I

3. Flüge Malang - Jakarta - Ōsaka - Seoul, 22h 00m, Lion Air + Garuda Indonesia + Jeju Air

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in CGK: 5/5
Verbindung in KIX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JT815 von Lion Air fliegt innerhalb von Indonesien (MLG nach CGK). Der Flug startet am 22. September um 12:45 (12:45 pm) von Malang, Abdul Rachman Saleh und landet am 22. September um 13:55 (1:55 pm) in Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «1». Flugdauer ist 1h 10m.
Jakarta Verbindung zwischen Flug JT815 und GA888 ist 9h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug GA888 von Garuda Indonesia fliegt von Indonesien nach Japan (CGK nach KIX). Der Flug startet am 22. September um 23:15 (11:15 pm) von Jakarta, Soekarno Hatta Terminal «3» und landet am 23. September um 08:15 (8:15 am) in Ōsaka, Kansai Terminal «1». Flugdauer ist 7h 00m.
Ōsaka Verbindung zwischen Flug GA888 und 7C1381 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C1381 von Jeju Air fliegt von Japan nach Südkorea (KIX nach GMP). Der Flug startet am 23. September um 10:50 (10:50 am) von Ōsaka, Kansai Terminal «1» und landet am 23. September um 12:45 (12:45 pm) in Seoul, Gimpo Terminal «I». Flugdauer ist 1h 55m.
Malang, Abdul Rachman Saleh (MLG)
12:45
12:45 pm
22. Sep
 
Lion Air
1h 10m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
13:55
1:55 pm
22. Sep
Terminal 1
23:15
11:15 pm
22. Sep
Terminal 3
Verbindung 9h 20m
Garuda Indonesia
7h 00m
Airbus A330-300
Ōsaka, Kansai (KIX)
08:15
8:15 am
23. Sep
Terminal 1
10:50
10:50 am
23. Sep
Terminal 1
Verbindung 2h 35m
Jeju Air
1h 55m
Boeing 737
Seoul, Gimpo (GMP)
12:45
12:45 pm
23. Sep
Terminal I

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer