Flüge von Malta nach Vaernes, Trondheim

Linienflüge am 28. September

1. Flüge Malta - Amsterdam - Trondheim, 10h 15m, Air Malta + KLM

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KM386 von Air Malta fliegt von Malta nach Niederlande (MLA nach AMS). Der Flug startet am 28. September um 12:35 (12:35 pm) von Malta und landet am 28. September um 15:50 (3:50 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 3h 15m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KM386 und KL1177 ist 4h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1177 von KLM fliegt von Niederlande nach Norwegen (AMS nach TRD). Der Flug startet am 28. September um 20:45 (8:45 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 28. September um 22:50 (10:50 pm) in Trondheim, Vaernes . Flugdauer ist 2h 05m.
Malta (MLA)
12:35
12:35 pm
28. Sep
 
Air Malta
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Amsterdam, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
28. Sep
 
20:45
8:45 pm
28. Sep
 
Verbindung 4h 55m
KLM
2h 05m
Embraer EMB 175
Trondheim, Vaernes (TRD)
22:50
10:50 pm
28. Sep
 

2. Flüge Malta - Amsterdam - Trondheim, 27h 55m, Air Malta + KLM

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KM386 von Air Malta fliegt von Malta nach Niederlande (MLA nach AMS). Der Flug startet am 28. September um 12:35 (12:35 pm) von Malta und landet am 28. September um 15:50 (3:50 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 3h 15m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KM386 und KL1175 ist 22h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1175 von KLM fliegt von Niederlande nach Norwegen (AMS nach TRD). Der Flug startet am 29. September um 14:20 (2:20 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 29. September um 16:30 (4:30 pm) in Trondheim, Vaernes . Flugdauer ist 2h 10m.
Malta (MLA)
12:35
12:35 pm
28. Sep
 
Air Malta
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Amsterdam, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
28. Sep
 
14:20
2:20 pm
29. Sep
 
Verbindung 22h 30m
KLM
2h 10m
Embraer EMB 175
Trondheim, Vaernes (TRD)
16:30
4:30 pm
29. Sep
 

3. Flüge Malta - Amsterdam - Trondheim, 34h 15m, Air Malta + KLM

Bewertung: 1.1/5
Flugzeit: 1.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KM386 von Air Malta fliegt von Malta nach Niederlande (MLA nach AMS). Der Flug startet am 28. September um 12:35 (12:35 pm) von Malta und landet am 28. September um 15:50 (3:50 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 3h 15m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KM386 und KL1177 ist 28h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1177 von KLM fliegt von Niederlande nach Norwegen (AMS nach TRD). Der Flug startet am 29. September um 20:45 (8:45 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 29. September um 22:50 (10:50 pm) in Trondheim, Vaernes . Flugdauer ist 2h 05m.
Malta (MLA)
12:35
12:35 pm
28. Sep
 
Air Malta
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Amsterdam, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
28. Sep
 
20:45
8:45 pm
29. Sep
 
Verbindung 28h 55m
KLM
2h 05m
Embraer EMB 175
Trondheim, Vaernes (TRD)
22:50
10:50 pm
29. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer