Flüge von Mukah nach Begwan, Bandar Seri Begawan

Linienflüge am 2. März 2024

1. Flüge Mukah - Kuching - Bandar Seri Begawan, 30h 30m, Malaysia Airlines + Royal Brunei Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KCH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3422 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (MKM nach KCH). Der Flug startet am 2. März um 16:40 von Mukah und landet am 2. März um 17:30 in Kuching . Flugdauer ist 0h 50m.
Kuching Verbindung zwischen Flug MH3422 und BI856 ist 28h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BI856 von Royal Brunei Airlines fliegt von Malaysia nach Brunei (KCH nach BWN). Der Flug startet am 3. März um 21:55 von Kuching und landet am 3. März um 23:10 in Bandar Seri Begawan, Begwan . Flugdauer ist 1h 15m.
Mukah (MKM)
16:40
2. März
 
Malaysia Airlines
0h 50m
ATR ATR 72
Kuching (KCH)
17:30
2. März
 
21:55
3. März
 
Verbindung 28h 25m
Royal Brunei Airlines
1h 15m
32N
Bandar Seri Begawan, Begwan (BWN)
23:10
3. März
 

2. Flüge Mukah - Kuching - Bandar Seri Begawan, 32h 30m, Malaysia Airlines + Royal Brunei Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KCH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3416 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (MKM nach KCH). Der Flug startet am 2. März um 14:40 von Mukah und landet am 2. März um 15:45 in Kuching . Flugdauer ist 1h 05m.
Kuching Verbindung zwischen Flug MH3416 und BI856 ist 30h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BI856 von Royal Brunei Airlines fliegt von Malaysia nach Brunei (KCH nach BWN). Der Flug startet am 3. März um 21:55 von Kuching und landet am 3. März um 23:10 in Bandar Seri Begawan, Begwan . Flugdauer ist 1h 15m.
Mukah (MKM)
14:40
2. März
 
Malaysia Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Kuching (KCH)
15:45
2. März
 
21:55
3. März
 
Verbindung 30h 10m
Royal Brunei Airlines
1h 15m
32N
Bandar Seri Begawan, Begwan (BWN)
23:10
3. März
 

3. Flüge Mukah - Kuching - Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan, 16h 15m, Malaysia Airlines + AirAsia

Bewertung: 7/5
Flugzeit: 9.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KCH: 5/5
Verbindung in KUL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3422 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (MKM nach KCH). Der Flug startet am 2. März um 16:40 von Mukah und landet am 2. März um 17:30 in Kuching . Flugdauer ist 0h 50m.
Kuching Verbindung zwischen Flug MH3422 und MH2597 ist 3h 30m.
Der Inlandsflug MH2597 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (KCH nach KUL). Der Flug startet am 2. März um 21:00 von Kuching und landet am 2. März um 22:50 in Kuala Lumpur Terminal «1». Flugdauer ist 1h 50m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug MH2597 und AK272 ist 7h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug AK272 von AirAsia fliegt von Malaysia nach Brunei (KUL nach BWN). Der Flug startet am 3. März um 06:30 von Kuala Lumpur Terminal «2» und landet am 3. März um 08:55 in Bandar Seri Begawan, Begwan . Flugdauer ist 2h 25m.
Mukah (MKM)
16:40
2. März
 
Malaysia Airlines
0h 50m
ATR ATR 72
Kuching (KCH)
17:30
2. März
 
21:00
2. März
 
Verbindung 3h 30m
Malaysia Airlines
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur (KUL)
22:50
2. März
Terminal 1
06:30
3. März
Terminal 2
Verbindung 7h 40m
AirAsia
2h 25m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Begwan (BWN)
08:55
3. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer