Flüge von Tullamarine, Melbourne nach Launceston

Linienflüge am 17. April

1. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Virgin Australia VA1364

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA1364 von Virgin Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 10:40 (10:40 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 16. April um 11:45 (11:45 am) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
10:40
10:40 am
17. Apr
Terminal 3
Virgin Australia
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Launceston (LST)
11:45
11:45 am
16. Apr
 

2. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Virgin Australia VA1372

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA1372 von Virgin Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 16:20 (4:20 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 16. April um 17:25 (5:25 pm) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
16:20
4:20 pm
17. Apr
Terminal 3
Virgin Australia
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Launceston (LST)
17:25
5:25 pm
16. Apr
 

3. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Virgin Australia VA1360

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA1360 von Virgin Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 07:20 (7:20 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 16. April um 08:25 (8:25 am) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:20
7:20 am
17. Apr
Terminal 3
Virgin Australia
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Launceston (LST)
08:25
8:25 am
16. Apr
 

4. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Jetstar JQ739

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ739 von Jetstar fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 19:55 (7:55 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 16. April um 21:00 (9:00 pm) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
19:55
7:55 pm
17. Apr
Terminal 4
Jetstar
1h 05m
Airbus A320-100/200
Launceston (LST)
21:00
9:00 pm
16. Apr
 

5. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Jetstar JQ731

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ731 von Jetstar fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 16. April um 08:05 (8:05 am) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
17. Apr
Terminal 4
Jetstar
1h 05m
Airbus A320-100/200
Launceston (LST)
08:05
8:05 am
16. Apr
 

6. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Qantas QF1545

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF1545 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 15:10 (3:10 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 16. April um 16:15 (4:15 pm) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
15:10
3:10 pm
17. Apr
Terminal 1
Qantas
1h 05m
Boeing 717
Launceston (LST)
16:15
4:15 pm
16. Apr
 

7. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 05m, Qantas QF1541

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF1541 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 08:30 (8:30 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 16. April um 09:35 (9:35 am) in Launceston . Flugdauer ist 1h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
08:30
8:30 am
17. Apr
Terminal 1
Qantas
1h 05m
Boeing 717
Launceston (LST)
09:35
9:35 am
16. Apr
 

8. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 10m, Jetstar JQ735

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ735 von Jetstar fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 10:25 (10:25 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 16. April um 11:35 (11:35 am) in Launceston . Flugdauer ist 1h 10m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
10:25
10:25 am
17. Apr
Terminal 4
Jetstar
1h 10m
Airbus A320-100/200
Launceston (LST)
11:35
11:35 am
16. Apr
 

9. Flüge Melbourne - Launceston, 1h 10m, Jetstar JQ733

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ733 von Jetstar fliegt innerhalb von Australien (MEL nach LST). Der Flug startet am 17. April um 09:10 (9:10 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 16. April um 10:20 (10:20 am) in Launceston . Flugdauer ist 1h 10m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
09:10
9:10 am
17. Apr
Terminal 4
Jetstar
1h 10m
Airbus A320-100/200
Launceston (LST)
10:20
10:20 am
16. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer