Flüge von Saginaw, Bay City Midland Saginaw nach Jolly Grant, Dehradun

Linienflüge am 22. August

1. Flüge Bay City Midland Saginaw - Chicago - Neu Delhi - Dehradun, 22h 21m, United Airlines + Air India + Air India Regional

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Nur ein Ticket (die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in ORD: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA5044 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MBS nach ORD). Der Flug startet am 22. August um 10:29 (10:29 am) von Bay City Midland Saginaw, Saginaw und landet am 22. August um 10:50 (10:50 am) in Chicago, O’Hare Terminal «2». Flugdauer ist 1h 21m.
Chicago Verbindung zwischen Flug UA5044 und AI126 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Internationale Flug AI126 von Air India fliegt von Vereinigte Staaten nach Indien (ORD nach DEL). Der Flug startet am 22. August um 13:30 (1:30 pm) von Chicago, O’Hare Terminal «5» und landet am 23. August um 14:35 (2:35 pm) in Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3». Flugdauer ist 14h 35m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug AI126 und 9I609 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 9I609 von Air India Regional fliegt innerhalb von Indien (DEL nach DED). Der Flug startet am 23. August um 17:20 (5:20 pm) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3» und landet am 23. August um 18:20 (6:20 pm) in Dehradun, Jolly Grant . Flugdauer ist 1h 00m.
Bay City Midland Saginaw, Saginaw (MBS)
10:29
10:29 am
22. Aug
 
United Airlines
1h 21m
Canadair CRJ
Chicago, O’Hare (ORD)
10:50
10:50 am
22. Aug
Terminal 2
13:30
1:30 pm
22. Aug
Terminal 5
Verbindung 2h 40m
Air India
14h 35m
Boeing 777-300ER
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
14:35
2:35 pm
23. Aug
Terminal 3
17:20
5:20 pm
23. Aug
Terminal 3
Verbindung 2h 45m
Air India Regional
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Dehradun, Jolly Grant (DED)
18:20
6:20 pm
23. Aug
 

2. Flüge Bay City Midland Saginaw - Chicago - Neu Delhi - Dehradun, 21h 41m, United Airlines + Air India + Indigo Air

Bewertung: 2.7/5
Flugzeit: 5.1/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ORD: 5/5
Verbindung in DEL: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA5044 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MBS nach ORD). Der Flug startet am 22. August um 10:29 (10:29 am) von Bay City Midland Saginaw, Saginaw und landet am 22. August um 10:50 (10:50 am) in Chicago, O’Hare Terminal «2». Flugdauer ist 1h 21m.
Chicago Verbindung zwischen Flug UA5044 und AI126 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Internationale Flug AI126 von Air India fliegt von Vereinigte Staaten nach Indien (ORD nach DEL). Der Flug startet am 22. August um 13:30 (1:30 pm) von Chicago, O’Hare Terminal «5» und landet am 23. August um 14:35 (2:35 pm) in Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3». Flugdauer ist 14h 35m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug AI126 und 6E246 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1D».
Der Inlandsflug 6E246 von Indigo Air fliegt innerhalb von Indien (DEL nach DED). Der Flug startet am 23. August um 16:45 (4:45 pm) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «1D» und landet am 23. August um 17:40 (5:40 pm) in Dehradun, Jolly Grant . Flugdauer ist 0h 55m.
Bay City Midland Saginaw, Saginaw (MBS)
10:29
10:29 am
22. Aug
 
United Airlines
1h 21m
Canadair CRJ
Chicago, O’Hare (ORD)
10:50
10:50 am
22. Aug
Terminal 2
13:30
1:30 pm
22. Aug
Terminal 5
Verbindung 2h 40m
Air India
14h 35m
Boeing 777-300ER
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
14:35
2:35 pm
23. Aug
Terminal 3
16:45
4:45 pm
23. Aug
Terminal 1D
Verbindung 2h 10m
Indigo Air
0h 55m
Airbus A320-100/200
Dehradun, Jolly Grant (DED)
17:40
5:40 pm
23. Aug
 

3. Flüge Bay City Midland Saginaw - Chicago - Neu Delhi - Dehradun, 23h 01m, United Airlines + Air India + SpiceJet

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ORD: 5/5
Verbindung in DEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA5044 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (MBS nach ORD). Der Flug startet am 22. August um 10:29 (10:29 am) von Bay City Midland Saginaw, Saginaw und landet am 22. August um 10:50 (10:50 am) in Chicago, O’Hare Terminal «2». Flugdauer ist 1h 21m.
Chicago Verbindung zwischen Flug UA5044 und AI126 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Internationale Flug AI126 von Air India fliegt von Vereinigte Staaten nach Indien (ORD nach DEL). Der Flug startet am 22. August um 13:30 (1:30 pm) von Chicago, O’Hare Terminal «5» und landet am 23. August um 14:35 (2:35 pm) in Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3». Flugdauer ist 14h 35m.
Neu Delhi Verbindung zwischen Flug AI126 und SG2327 ist 3h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1D».
Der Inlandsflug SG2327 von SpiceJet fliegt innerhalb von Indien (DEL nach DED). Der Flug startet am 23. August um 18:15 (6:15 pm) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «1D» und landet am 23. August um 19:00 (7:00 pm) in Dehradun, Jolly Grant . Flugdauer ist 0h 45m.
Bay City Midland Saginaw, Saginaw (MBS)
10:29
10:29 am
22. Aug
 
United Airlines
1h 21m
Canadair CRJ
Chicago, O’Hare (ORD)
10:50
10:50 am
22. Aug
Terminal 2
13:30
1:30 pm
22. Aug
Terminal 5
Verbindung 2h 40m
Air India
14h 35m
Boeing 777-300ER
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
14:35
2:35 pm
23. Aug
Terminal 3
18:15
6:15 pm
23. Aug
Terminal 1D
Verbindung 3h 40m
SpiceJet
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Dehradun, Jolly Grant (DED)
19:00
7:00 pm
23. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer