Flüge von Lagos nach Malabo

Linienflüge am 2. März 2024

1. Flüge Lagos - Lomé - Malabo, 5h 35m, ASKY Airlines + CEIBA Intercontinental

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LFW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KP63 von ASKY Airlines fliegt von Nigeria nach Togo (LOS nach LFW). Der Flug startet am 2. März um 10:25 von Lagos und landet am 2. März um 10:25 in Lomé, Gnassingbé Eyadéma . Flugdauer ist 1h 00m.
Lomé Verbindung zwischen Flug KP63 und C2366 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug C2366 von CEIBA Intercontinental fliegt von Togo nach Äquatorialguinea (LFW nach SSG). Der Flug startet am 2. März um 13:20 von Lomé, Gnassingbé Eyadéma und landet am 2. März um 16:00 in Malabo . Flugdauer ist 1h 40m.
Lagos (LOS)
10:25
2. März
 
ASKY Airlines
1h 00m
Boeing 737-800
Lomé, Gnassingbé Eyadéma (LFW)
10:25
2. März
 
13:20
2. März
 
Verbindung 2h 55m
CEIBA Intercontinental
1h 40m
Malabo (SSG)
16:00
2. März
 

2. Flüge Lagos - Douala - Malabo, 19h 40m, Air Peace + Afrijet Business Service

Bewertung: 1/5
Flugzeit: 1.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DLA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug P47528 von Air Peace fliegt von Nigeria nach Kamerun (LOS nach DLA). Der Flug startet am 2. März um 15:00 von Lagos und landet am 2. März um 16:30 in Douala . Flugdauer ist 1h 30m.
Douala Verbindung zwischen Flug P47528 und J7288 ist 17h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug J7288 von Afrijet Business Service fliegt von Kamerun nach Äquatorialguinea (DLA nach SSG). Der Flug startet am 3. März um 10:15 von Douala und landet am 3. März um 10:40 in Malabo . Flugdauer ist 0h 25m.
Lagos (LOS)
15:00
2. März
 
Air Peace
1h 30m
Embraer ERJ 145
Douala (DLA)
16:30
2. März
 
10:15
3. März
 
Verbindung 17h 45m
Afrijet Business Service
0h 25m
ATR ATR 42 / ATR 72
Malabo (SSG)
10:40
3. März
 

3. Flüge Lagos - Casablanca - Malabo, 23h 30m, Royal Air Maroc

Bewertung: 1.1/5
Flugzeit: 1.1/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in CMN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AT554 von Royal Air Maroc fliegt von Nigeria nach Marokko (LOS nach CMN). Der Flug startet am 2. März um 05:10 von Lagos Terminal «I» und landet am 2. März um 09:55 in Casablanca, Mohammed V Terminal «2». Flugdauer ist 4h 45m.
Casablanca Verbindung zwischen Flug AT554 und AT263 ist 13h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug AT263 von Royal Air Maroc fliegt von Marokko nach Äquatorialguinea (CMN nach SSG). Der Flug startet am 2. März um 23:25 von Casablanca, Mohammed V Terminal «1» und landet am 3. März um 04:40 in Malabo . Flugdauer ist 5h 15m.
Lagos (LOS)
05:10
2. März
Terminal I
Royal Air Maroc
4h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Casablanca, Mohammed V (CMN)
09:55
2. März
Terminal 2
23:25
2. März
Terminal 1
Verbindung 13h 30m
Royal Air Maroc
5h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Malabo (SSG)
04:40
3. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer