Flüge von Lombok, Mataram nach Ngurah Rai, Denpasar Bali

Linienflüge am 5. April

1. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 20m, Lion Air JT955

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JT955 von Lion Air fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 17:45 (5:45 pm) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 18:05 (6:05 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 20m.
Mataram, Lombok (LOP)
17:45
5:45 pm
5. Apr
 
Lion Air
0h 20m
Boeing 737-900
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
18:05
6:05 pm
5. Apr
Terminal D

2. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 30m, Wings Air IW1851

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 3.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug IW1851 von Wings Air fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 06:30 (6:30 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 07:00 (7:00 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 30m.
Mataram, Lombok (LOP)
06:30
6:30 am
5. Apr
 
Wings Air
0h 30m
ATR ATR 72
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
07:00
7:00 am
5. Apr
Terminal D

3. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 30m, Lion Air JT829

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 3.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JT829 von Lion Air fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 11:40 (11:40 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 12:10 (12:10 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 30m.
Mataram, Lombok (LOP)
11:40
11:40 am
5. Apr
 
Lion Air
0h 30m
Boeing 737-900
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
12:10
12:10 pm
5. Apr
Terminal D

4. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 30m, Lion Air JT659

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 3.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JT659 von Lion Air fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 10:05 (10:05 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 10:35 (10:35 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 30m.
Mataram, Lombok (LOP)
10:05
10:05 am
5. Apr
 
Lion Air
0h 30m
Boeing 737-900
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
10:35
10:35 am
5. Apr
Terminal D

5. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 35m, Invest Avia IN683

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 2.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug IN683 von Invest Avia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 20:20 (8:20 pm) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 20:55 (8:55 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 35m.
Mataram, Lombok (LOP)
20:20
8:20 pm
5. Apr
 
Invest Avia
0h 35m
Boeing 737-500
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
20:55
8:55 pm
5. Apr
Terminal D

6. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 40m, Wings Air IW1963

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 2.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug IW1963 von Wings Air fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 17:50 (5:50 pm) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 18:30 (6:30 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 40m.
Mataram, Lombok (LOP)
17:50
5:50 pm
5. Apr
 
Wings Air
0h 40m
ATR ATR 72
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
18:30
6:30 pm
5. Apr
Terminal D

7. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 40m, Wings Air IW1857

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 2.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug IW1857 von Wings Air fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 07:50 (7:50 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 08:30 (8:30 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 40m.
Mataram, Lombok (LOP)
07:50
7:50 am
5. Apr
 
Wings Air
0h 40m
ATR ATR 72
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
08:30
8:30 am
5. Apr
Terminal D

8. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 45m, Indonesia AirAsia QZ431

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 2.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QZ431 von Indonesia AirAsia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 06:15 (6:15 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 07:00 (7:00 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «I». Flugdauer ist 0h 45m.
Mataram, Lombok (LOP)
06:15
6:15 am
5. Apr
 
Indonesia AirAsia
0h 45m
Airbus A320-100/200
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
07:00
7:00 am
5. Apr
Terminal I

9. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 45m, Garuda Indonesia GA7053

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 2.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GA7053 von Garuda Indonesia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 10:50 (10:50 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 11:35 (11:35 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 45m.
Mataram, Lombok (LOP)
10:50
10:50 am
5. Apr
 
Garuda Indonesia
0h 45m
ATR ATR 72
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
11:35
11:35 am
5. Apr
Terminal D

10. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 50m, Indonesia AirAsia QZ433

Bewertung: 2/5
Flugzeit: 2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QZ433 von Indonesia AirAsia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 12:00 (12:00 pm) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 12:50 (12:50 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «I». Flugdauer ist 0h 50m.
Mataram, Lombok (LOP)
12:00
12:00 pm
5. Apr
 
Indonesia AirAsia
0h 50m
Airbus A320-100/200
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
12:50
12:50 pm
5. Apr
Terminal I

11. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 50m, Garuda Indonesia GA7049

Bewertung: 2/5
Flugzeit: 2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GA7049 von Garuda Indonesia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 06:15 (6:15 am) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 07:05 (7:05 am) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 50m.
Mataram, Lombok (LOP)
06:15
6:15 am
5. Apr
 
Garuda Indonesia
0h 50m
ATR ATR 72
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
07:05
7:05 am
5. Apr
Terminal D

12. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 55m, Garuda Indonesia GA451

Bewertung: 1.8/5
Flugzeit: 1.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GA451 von Garuda Indonesia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 13:20 (1:20 pm) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 14:15 (2:15 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 55m.
Mataram, Lombok (LOP)
13:20
1:20 pm
5. Apr
 
Garuda Indonesia
0h 55m
Boeing 737-800
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
14:15
2:15 pm
5. Apr
Terminal D

13. Flüge Mataram - Denpasar Bali, 0h 55m, Garuda Indonesia GA437

Bewertung: 1.8/5
Flugzeit: 1.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GA437 von Garuda Indonesia fliegt innerhalb von Indonesien (LOP nach DPS). Der Flug startet am 5. April um 22:05 (10:05 pm) von Mataram, Lombok und landet am 5. April um 23:00 (11:00 pm) in Denpasar Bali, Ngurah Rai Terminal «D». Flugdauer ist 0h 55m.
Mataram, Lombok (LOP)
22:05
10:05 pm
5. Apr
 
Garuda Indonesia
0h 55m
ATR ATR 72
Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)
23:00
11:00 pm
5. Apr
Terminal D

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer