Flüge von Long Akah nach King Khaled, Riyadh

Linienflüge am 27. Mai 2024

1. Flüge Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Riyadh, 35h 40m, Malaysia Airlines + AirAsia + Saudia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MYY: 5/5
Verbindung in KUL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3615 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LKH nach MYY). Der Flug startet am 27. Mai um 09:40 von Long Akah und landet am 27. Mai um 10:20 in Miri . Flugdauer ist 0h 40m.
Miri Verbindung zwischen Flug MH3615 und AK5649 ist 12h 20m.
Der Inlandsflug AK5649 von AirAsia fliegt innerhalb von Malaysia (MYY nach KUL). Der Flug startet am 27. Mai um 22:40 von Miri und landet am 28. Mai um 00:55 in Kuala Lumpur Terminal «2». Flugdauer ist 2h 15m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug AK5649 und SV829 ist 12h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug SV829 von Saudia fliegt von Malaysia nach Saudi-Arabien (KUL nach RUH). Der Flug startet am 28. Mai um 13:30 von Kuala Lumpur Terminal «1» und landet am 28. Mai um 16:20 in Riyadh, King Khaled Terminal «4». Flugdauer ist 7h 50m.
Long Akah (LKH)
09:40
27. Mai
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
27. Mai
 
22:40
27. Mai
 
Verbindung 12h 20m
AirAsia
2h 15m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
00:55
28. Mai
Terminal 2
13:30
28. Mai
Terminal 1
Verbindung 12h 35m
Saudia
7h 50m
787
Riyadh, King Khaled (RUH)
16:20
28. Mai
Terminal 4

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer