Flüge von Long Akah nach Allam Iqbal, Lahore

Linienflüge am 1. April 2024

1. Flüge Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Lahore, 37h 55m, Malaysia Airlines + Malindo Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MYY: 5/5
Verbindung in KUL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3615 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LKH nach MYY). Der Flug startet am 1. April um 09:40 von Long Akah und landet am 1. April um 10:20 in Miri . Flugdauer ist 0h 40m.
Miri Verbindung zwischen Flug MH3615 und MH2585 ist 10h 00m.
Der Inlandsflug MH2585 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (MYY nach KUL). Der Flug startet am 1. April um 20:20 von Miri und landet am 1. April um 22:40 in Kuala Lumpur Terminal «1». Flugdauer ist 2h 20m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug MH2585 und OD131 ist 18h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OD131 von Malindo Air fliegt von Malaysia nach Pakistan (KUL nach LHE). Der Flug startet am 2. April um 17:35 von Kuala Lumpur und landet am 2. April um 20:35 in Lahore, Allam Iqbal . Flugdauer ist 6h 00m.
Long Akah (LKH)
09:40
1. Apr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
1. Apr.
 
20:20
1. Apr.
 
Verbindung 10h 00m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Kuala Lumpur (KUL)
22:40
1. Apr.
Terminal 1
17:35
2. Apr.
 
Verbindung 18h 55m
Malindo Air
6h 00m
Boeing 737-800
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
20:35
2. Apr.
 

2. Flüge Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Lahore, 37h 55m, Malaysia Airlines + Malindo Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MYY: 5/5
Verbindung in KUL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3615 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LKH nach MYY). Der Flug startet am 1. April um 09:40 von Long Akah und landet am 1. April um 10:20 in Miri . Flugdauer ist 0h 40m.
Miri Verbindung zwischen Flug MH3615 und MH2575 ist 25h 50m.
Der Inlandsflug MH2575 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (MYY nach KUL). Der Flug startet am 2. April um 12:10 von Miri und landet am 2. April um 14:30 in Kuala Lumpur Terminal «1». Flugdauer ist 2h 20m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug MH2575 und OD131 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OD131 von Malindo Air fliegt von Malaysia nach Pakistan (KUL nach LHE). Der Flug startet am 2. April um 17:35 von Kuala Lumpur und landet am 2. April um 20:35 in Lahore, Allam Iqbal . Flugdauer ist 6h 00m.
Long Akah (LKH)
09:40
1. Apr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
1. Apr.
 
12:10
2. Apr.
 
Verbindung 25h 50m
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur (KUL)
14:30
2. Apr.
Terminal 1
17:35
2. Apr.
 
Verbindung 3h 05m
Malindo Air
6h 00m
Boeing 737-800
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
20:35
2. Apr.
 

3. Flüge Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Lahore, 37h 55m, Malaysia Airlines + AirAsia + Malindo Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MYY: 5/5
Verbindung in KUL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3615 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LKH nach MYY). Der Flug startet am 1. April um 09:40 von Long Akah und landet am 1. April um 10:20 in Miri . Flugdauer ist 0h 40m.
Miri Verbindung zwischen Flug MH3615 und AK5649 ist 12h 20m.
Der Inlandsflug AK5649 von AirAsia fliegt innerhalb von Malaysia (MYY nach KUL). Der Flug startet am 1. April um 22:40 von Miri und landet am 2. April um 00:55 in Kuala Lumpur Terminal «2». Flugdauer ist 2h 15m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug AK5649 und OD131 ist 16h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OD131 von Malindo Air fliegt von Malaysia nach Pakistan (KUL nach LHE). Der Flug startet am 2. April um 17:35 von Kuala Lumpur und landet am 2. April um 20:35 in Lahore, Allam Iqbal . Flugdauer ist 6h 00m.
Long Akah (LKH)
09:40
1. Apr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
1. Apr.
 
22:40
1. Apr.
 
Verbindung 12h 20m
AirAsia
2h 15m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
00:55
2. Apr.
Terminal 2
17:35
2. Apr.
 
Verbindung 16h 40m
Malindo Air
6h 00m
Boeing 737-800
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
20:35
2. Apr.
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer