Flüge von Linate, Mailand nach Vityazevo, Anapa

Linienflüge am 22. Oktober

1. Flüge Mailand - Rom - Moskau - Anapa, 19h 50m, Tarom + Aeroflot

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug RO9747 von Tarom fliegt innerhalb von Italien (LIN nach FCO). Der Flug startet am 22. Oktober um 12:00 (12:00 pm) von Mailand, Linate und landet am 22. Oktober um 13:15 (1:15 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 1h 15m.
Rom Verbindung zwischen Flug RO9747 und SU2409 ist 5h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU2409 von Aeroflot fliegt von Italien nach Russland (FCO nach SVO). Der Flug startet am 22. Oktober um 18:20 (6:20 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 22. Oktober um 23:05 (11:05 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 3h 45m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2409 und SU1146 ist 7h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SU1146 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (SVO nach AAQ). Der Flug startet am 23. Oktober um 06:30 (6:30 am) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «B» und landet am 23. Oktober um 08:50 (8:50 am) in Anapa, Vityazevo . Flugdauer ist 2h 20m.
Mailand, Linate (LIN)
12:00
12:00 pm
22. Okt
 
Tarom
1h 15m
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:15
1:15 pm
22. Okt
 
18:20
6:20 pm
22. Okt
Terminal 3
Verbindung 5h 05m
Aeroflot
3h 45m
Airbus A320-100/200
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
23:05
11:05 pm
22. Okt
Terminal D
06:30
6:30 am
23. Okt
Terminal B
Verbindung 7h 25m
Aeroflot
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Anapa, Vityazevo (AAQ)
08:50
8:50 am
23. Okt
 

2. Flüge Mailand - Rom - Moskau - Anapa, 19h 50m, Tarom + Aeroflot

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in FCO: 4.1/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug RO9747 von Tarom fliegt innerhalb von Italien (LIN nach FCO). Der Flug startet am 22. Oktober um 12:00 (12:00 pm) von Mailand, Linate und landet am 22. Oktober um 13:15 (1:15 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 1h 15m.
Rom Verbindung zwischen Flug RO9747 und SU2407 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU2407 von Aeroflot fliegt von Italien nach Russland (FCO nach SVO). Der Flug startet am 22. Oktober um 15:20 (3:20 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 22. Oktober um 20:15 (8:15 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 3h 55m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2407 und SU1146 ist 10h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SU1146 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (SVO nach AAQ). Der Flug startet am 23. Oktober um 06:30 (6:30 am) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «B» und landet am 23. Oktober um 08:50 (8:50 am) in Anapa, Vityazevo . Flugdauer ist 2h 20m.
Mailand, Linate (LIN)
12:00
12:00 pm
22. Okt
 
Tarom
1h 15m
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:15
1:15 pm
22. Okt
 
15:20
3:20 pm
22. Okt
Terminal 3
Verbindung 2h 05m
Aeroflot
3h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
20:15
8:15 pm
22. Okt
Terminal D
06:30
6:30 am
23. Okt
Terminal B
Verbindung 10h 15m
Aeroflot
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Anapa, Vityazevo (AAQ)
08:50
8:50 am
23. Okt
 

3. Flüge Mailand - Rom - Moskau - Anapa, 21h 35m, Tarom + Aeroflot

Bewertung: 4/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug RO9747 von Tarom fliegt innerhalb von Italien (LIN nach FCO). Der Flug startet am 22. Oktober um 12:00 (12:00 pm) von Mailand, Linate und landet am 22. Oktober um 13:15 (1:15 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 1h 15m.
Rom Verbindung zwischen Flug RO9747 und SU2405 ist 10h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU2405 von Aeroflot fliegt von Italien nach Russland (FCO nach SVO). Der Flug startet am 22. Oktober um 23:55 (11:55 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 23. Oktober um 04:40 (4:40 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 3h 45m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2405 und SU1546 ist 3h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SU1546 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (SVO nach AAQ). Der Flug startet am 23. Oktober um 08:15 (8:15 am) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «B» und landet am 23. Oktober um 10:35 (10:35 am) in Anapa, Vityazevo . Flugdauer ist 2h 20m.
Mailand, Linate (LIN)
12:00
12:00 pm
22. Okt
 
Tarom
1h 15m
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:15
1:15 pm
22. Okt
 
23:55
11:55 pm
22. Okt
Terminal 3
Verbindung 10h 40m
Aeroflot
3h 45m
Airbus A320-100/200
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
04:40
4:40 am
23. Okt
Terminal D
08:15
8:15 am
23. Okt
Terminal B
Verbindung 3h 35m
Aeroflot
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Anapa, Vityazevo (AAQ)
10:35
10:35 am
23. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer