Flüge von Allam Iqbal, Lahore nach Long Akah

1. Flüge Lahore - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 28h 50m, Pakistan International Airlines + Malaysia Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KUL: 5/5
Verbindung in MYY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug PK898 von Pakistan International Airlines verbindet Pakistan mit Malaysia, von Lahore (LHE) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 01:30 Uhr von Lahore, Allam Iqbal ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 2. Juni um 10:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 00m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug PK898 und MH2584 ist 6h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH2584 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Kuala Lumpur (KUL) nach Miri (MYY). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 17:20 Uhr von Kuala Lumpur Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Miri , am 2. Juni um 19:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri Verbindung zwischen Flug MH2584 und MH3614 ist 13h 00m.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH3614 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Long Akah (LKH). Dieser Flug hebt am 3. Juni um 08:40 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Long Akah , am 3. Juni um 09:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
01:30
2. Juni
 
Pakistan International Airlines
6h 00m
Boeing 777-200
Kuala Lumpur (KUL)
10:30
2. Juni
Terminal 1
17:20
2. Juni
Terminal 1
Verbindung 6h 50m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
2. Juni
 
08:40
3. Juni
 
Verbindung 13h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
3. Juni
 

2. Flüge Lahore - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 28h 50m, Pakistan International Airlines + Malaysia Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KUL: 5/5
Verbindung in MYY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug PK898 von Pakistan International Airlines verbindet Pakistan mit Malaysia, von Lahore (LHE) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 01:30 Uhr von Lahore, Allam Iqbal ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 2. Juni um 10:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 00m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug PK898 und MH2594 ist 3h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH2594 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Kuala Lumpur (KUL) nach Miri (MYY). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 14:20 Uhr von Kuala Lumpur Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Miri , am 2. Juni um 16:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri Verbindung zwischen Flug MH2594 und MH3614 ist 16h 00m.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH3614 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Long Akah (LKH). Dieser Flug hebt am 3. Juni um 08:40 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Long Akah , am 3. Juni um 09:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
01:30
2. Juni
 
Pakistan International Airlines
6h 00m
Boeing 777-200
Kuala Lumpur (KUL)
10:30
2. Juni
Terminal 1
14:20
2. Juni
Terminal 1
Verbindung 3h 50m
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Miri (MYY)
16:40
2. Juni
 
08:40
3. Juni
 
Verbindung 16h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
3. Juni
 

3. Flüge Lahore - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 28h 50m, Pakistan International Airlines + AirAsia + Malaysia Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in KUL: 5/5
Verbindung in MYY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug PK898 von Pakistan International Airlines verbindet Pakistan mit Malaysia, von Lahore (LHE) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 01:30 Uhr von Lahore, Allam Iqbal ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 2. Juni um 10:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 00m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug PK898 und AK5648 ist 9h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der AirAsia-Inlandsflug AK5648 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Kuala Lumpur (KUL) nach Miri (MYY). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 20:10 Uhr von Kuala Lumpur Terminal 2 ab und erreicht sein Ziel, Miri , am 2. Juni um 22:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri Verbindung zwischen Flug AK5648 und MH3614 ist 10h 10m.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH3614 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Long Akah (LKH). Dieser Flug hebt am 3. Juni um 08:40 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Long Akah , am 3. Juni um 09:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
01:30
2. Juni
 
Pakistan International Airlines
6h 00m
Boeing 777-200
Kuala Lumpur (KUL)
10:30
2. Juni
Terminal 1
20:10
2. Juni
Terminal 2
Verbindung 9h 40m
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:30
2. Juni
 
08:40
3. Juni
 
Verbindung 10h 10m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
3. Juni
 

4. Flüge Lahore - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 28h 50m, Pakistan International Airlines + AirAsia + Malaysia Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in KUL: 5/5
Verbindung in MYY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug PK898 von Pakistan International Airlines verbindet Pakistan mit Malaysia, von Lahore (LHE) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 01:30 Uhr von Lahore, Allam Iqbal ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 2. Juni um 10:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 00m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug PK898 und AK5646 ist 7h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der AirAsia-Inlandsflug AK5646 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Kuala Lumpur (KUL) nach Miri (MYY). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 18:10 Uhr von Kuala Lumpur Terminal 2 ab und erreicht sein Ziel, Miri , am 2. Juni um 20:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri Verbindung zwischen Flug AK5646 und MH3614 ist 12h 10m.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH3614 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Long Akah (LKH). Dieser Flug hebt am 3. Juni um 08:40 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Long Akah , am 3. Juni um 09:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
01:30
2. Juni
 
Pakistan International Airlines
6h 00m
Boeing 777-200
Kuala Lumpur (KUL)
10:30
2. Juni
Terminal 1
18:10
2. Juni
Terminal 2
Verbindung 7h 40m
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
20:30
2. Juni
 
08:40
3. Juni
 
Verbindung 12h 10m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
3. Juni
 

5. Flüge Lahore - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 28h 50m, Pakistan International Airlines + AirAsia + Malaysia Airlines

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in KUL: 4.3/5
Verbindung in MYY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug PK898 von Pakistan International Airlines verbindet Pakistan mit Malaysia, von Lahore (LHE) nach Kuala Lumpur (KUL). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 01:30 Uhr von Lahore, Allam Iqbal ab und erreicht sein Ziel, Kuala Lumpur Terminal 1, am 2. Juni um 10:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 00m.
Kuala Lumpur Verbindung zwischen Flug PK898 und AK5644 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der AirAsia-Inlandsflug AK5644 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Kuala Lumpur (KUL) nach Miri (MYY). Dieser Flug hebt am 2. Juni um 12:40 Uhr von Kuala Lumpur Terminal 2 ab und erreicht sein Ziel, Miri , am 2. Juni um 15:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 20m.
Miri Verbindung zwischen Flug AK5644 und MH3614 ist 17h 40m.
Der Malaysia Airlines-Inlandsflug MH3614 bedient die Strecke innerhalb Malaysia von Miri (MYY) nach Long Akah (LKH). Dieser Flug hebt am 3. Juni um 08:40 Uhr von Miri ab und erreicht sein Ziel, Long Akah , am 3. Juni um 09:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
01:30
2. Juni
 
Pakistan International Airlines
6h 00m
Boeing 777-200
Kuala Lumpur (KUL)
10:30
2. Juni
Terminal 1
12:40
2. Juni
Terminal 2
Verbindung 2h 10m
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Miri (MYY)
15:00
2. Juni
 
08:40
3. Juni
 
Verbindung 17h 40m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
3. Juni
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer