Flüge von La Guardia, New York nach Hancock, Syracuse

Linienflüge am 6. April

1. Flüge New York - Syracuse, 1h 13m, Delta DL3772

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3772 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (LGA nach SYR). Der Flug startet am 6. April um 21:59 (9:59 pm) von New York, La Guardia Terminal «D» und landet am 6. April um 23:12 (11:12 pm) in Syracuse, Hancock . Flugdauer ist 1h 13m.
New York, La Guardia (LGA)
21:59
9:59 pm
6. Apr
Terminal D
Delta
1h 13m
E7W
Syracuse, Hancock (SYR)
23:12
11:12 pm
6. Apr
 

2. Flüge New York - Syracuse, 1h 21m, Delta DL3777

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3777 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (LGA nach SYR). Der Flug startet am 6. April um 16:45 (4:45 pm) von New York, La Guardia Terminal «D» und landet am 6. April um 18:06 (6:06 pm) in Syracuse, Hancock . Flugdauer ist 1h 21m.
New York, La Guardia (LGA)
16:45
4:45 pm
6. Apr
Terminal D
Delta
1h 21m
E7W
Syracuse, Hancock (SYR)
18:06
6:06 pm
6. Apr
 

3. Flüge New York - Syracuse, 1h 21m, Delta DL5244

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5244 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (LGA nach SYR). Der Flug startet am 6. April um 16:45 (4:45 pm) von New York, La Guardia Terminal «D» und landet am 6. April um 18:06 (6:06 pm) in Syracuse, Hancock . Flugdauer ist 1h 21m.
New York, La Guardia (LGA)
16:45
4:45 pm
6. Apr
Terminal D
Delta
1h 21m
Canadair CRJ 900
Syracuse, Hancock (SYR)
18:06
6:06 pm
6. Apr
 

4. Flüge New York - Syracuse, 1h 27m, Delta DL5159

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5159 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (LGA nach SYR). Der Flug startet am 6. April um 07:59 (7:59 am) von New York, La Guardia Terminal «D» und landet am 6. April um 09:26 (9:26 am) in Syracuse, Hancock . Flugdauer ist 1h 27m.
New York, La Guardia (LGA)
07:59
7:59 am
6. Apr
Terminal D
Delta
1h 27m
Canadair CRJ
Syracuse, Hancock (SYR)
09:26
9:26 am
6. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer