Flüge von St Pulkovo, Sankt Petersburg nach Scheremetjewo, Moskau

Linienflüge am 5. April

1. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU17

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU17 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 13:50 (1:50 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 15:10 (3:10 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
13:50
1:50 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
15:10
3:10 pm
5. Apr
Terminal B

2. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU45

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU45 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 23:50 (11:50 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 6. April um 01:10 (1:10 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
23:50
11:50 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
01:10
1:10 am
6. Apr
Terminal B

3. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU3

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU3 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 08:15 (8:15 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 09:35 (9:35 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
08:15
8:15 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
SU9
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
09:35
9:35 am
5. Apr
Terminal B

4. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU47

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU47 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 07:10 (7:10 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 08:30 (8:30 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
07:10
7:10 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
08:30
8:30 am
5. Apr
Terminal B

5. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU39

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU39 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 18:40 (6:40 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 20:00 (8:00 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
18:40
6:40 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
20:00
8:00 pm
5. Apr
Terminal B

6. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU37

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU37 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 03:45 (3:45 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 05:05 (5:05 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
03:45
3:45 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
05:05
5:05 am
5. Apr
Terminal B

7. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 20m, Aeroflot SU11

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU11 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 10:40 (10:40 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 12:00 (12:00 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 20m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
10:40
10:40 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
12:00
12:00 pm
5. Apr
Terminal B

8. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU15

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU15 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 12:55 (12:55 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 14:20 (2:20 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
12:55
12:55 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
14:20
2:20 pm
5. Apr
Terminal B

9. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU13

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU13 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 12:00 (12:00 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 13:25 (1:25 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
12:00
12:00 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
13:25
1:25 pm
5. Apr
Terminal B

10. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Nordwind N4168

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug N4168 von Nordwind fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 17:05 (5:05 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 18:30 (6:30 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
17:05
5:05 pm
5. Apr
Terminal 1
Nordwind
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
18:30
6:30 pm
5. Apr
Terminal D

11. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Nordwind N4208

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug N4208 von Nordwind fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 09:25 (9:25 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 10:50 (10:50 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
09:25
9:25 am
5. Apr
Terminal 1
Nordwind
1h 25m
Airbus A321-100/200
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
10:50
10:50 am
5. Apr
Terminal D

12. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU7

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU7 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 09:15 (9:15 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 10:40 (10:40 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
09:15
9:15 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
10:40
10:40 am
5. Apr
Terminal B

13. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU43

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU43 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 14:10 (2:10 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 15:35 (3:35 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
14:10
2:10 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
15:35
3:35 pm
5. Apr
Terminal B

14. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU35

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU35 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 05:00 (5:00 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 06:25 (6:25 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
05:00
5:00 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
06:25
6:25 am
5. Apr
Terminal B

15. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU33

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU33 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 05:50 (5:50 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 07:15 (7:15 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
05:50
5:50 am
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
07:15
7:15 am
5. Apr
Terminal B

16. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU31

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU31 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 23:00 (11:00 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 6. April um 00:25 (0:25 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
23:00
11:00 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
00:25
0:25 am
6. Apr
Terminal B

17. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU27

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU27 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 20:35 (8:35 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 22:00 (10:00 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
20:35
8:35 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
22:00
10:00 pm
5. Apr
Terminal B

18. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU25

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU25 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 19:25 (7:25 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 20:50 (8:50 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
19:25
7:25 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
20:50
8:50 pm
5. Apr
Terminal B

19. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU23

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU23 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 17:35 (5:35 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 19:00 (7:00 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
17:35
5:35 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
19:00
7:00 pm
5. Apr
Terminal B

20. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Aeroflot SU21

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU21 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 15:55 (3:55 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 17:20 (5:20 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
15:55
3:55 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
17:20
5:20 pm
5. Apr
Terminal B

21. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 25m, Nordwind N4198

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug N4198 von Nordwind fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 06:30 (6:30 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 07:55 (7:55 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 1h 25m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
06:30
6:30 am
5. Apr
Terminal 1
Nordwind
1h 25m
Airbus A321-100/200
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
07:55
7:55 am
5. Apr
Terminal D

22. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 30m, Nordwind N4178

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug N4178 von Nordwind fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 11:40 (11:40 am) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 13:10 (1:10 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 1h 30m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
11:40
11:40 am
5. Apr
Terminal 1
Nordwind
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
13:10
1:10 pm
5. Apr
Terminal D

23. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 30m, Nordwind N4148

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug N4148 von Nordwind fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 21:00 (9:00 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 22:30 (10:30 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 1h 30m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
21:00
9:00 pm
5. Apr
Terminal 1
Nordwind
1h 30m
Airbus A321-100/200
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
22:30
10:30 pm
5. Apr
Terminal D

24. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 30m, Hewa Bora Airways EO148

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EO148 von Hewa Bora Airways fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 19:00 (7:00 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 20:30 (8:30 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 1h 30m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
19:00
7:00 pm
5. Apr
Terminal 1
Hewa Bora Airways
1h 30m
73J
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
20:30
8:30 pm
5. Apr
Terminal D

25. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 35m, Aeroflot SU29

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU29 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 22:10 (10:10 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 23:45 (11:45 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 35m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
22:10
10:10 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
23:45
11:45 pm
5. Apr
Terminal B

26. Flüge Sankt Petersburg - Moskau, 1h 35m, Aeroflot SU19

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SU19 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (LED nach SVO). Der Flug startet am 5. April um 14:50 (2:50 pm) von Sankt Petersburg, St Pulkovo Terminal «1» und landet am 5. April um 16:25 (4:25 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 35m.
Sankt Petersburg, St Pulkovo (LED)
14:50
2:50 pm
5. Apr
Terminal 1
Aeroflot
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
16:25
4:25 pm
5. Apr
Terminal B

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer