Flüge von Lahad Datu nach Saipan

Linienflüge am 2. März 2024

1. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Seoul - Saipan, 21h 15m, Malaysia Airlines + Jeju Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in ICN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3019 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 2. März um 16:15 von Lahad Datu und landet am 2. März um 17:10 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3019 und 7C2508 ist 7h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C2508 von Jeju Air fliegt von Malaysia nach Südkorea (BKI nach ICN). Der Flug startet am 3. März um 00:30 von Kota Kinabalu und landet am 3. März um 06:40 in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 10m.
Seoul Verbindung zwischen Flug 7C2508 und 7C3406 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C3406 von Jeju Air fliegt von Südkorea nach Nördliche Marianen (ICN nach SPN). Der Flug startet am 3. März um 10:10 von Seoul, Incheon Terminal «1» und landet am 3. März um 15:30 in Saipan . Flugdauer ist 4h 20m.
Lahad Datu (LDU)
16:15
2. März
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
17:10
2. März
Terminal 1
00:30
3. März
 
Verbindung 7h 20m
Jeju Air
5h 10m
Boeing 737-800
Seoul, Incheon (ICN)
06:40
3. März
Terminal 1
10:10
3. März
Terminal 1
Verbindung 3h 30m
Jeju Air
4h 20m
Boeing 737-800
Saipan (SPN)
15:30
3. März
 

2. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Seoul - Saipan, 22h 15m, Malaysia Airlines + Jeju Air

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in ICN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3017 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 2. März um 15:15 von Lahad Datu und landet am 2. März um 16:10 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3017 und 7C2508 ist 8h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C2508 von Jeju Air fliegt von Malaysia nach Südkorea (BKI nach ICN). Der Flug startet am 3. März um 00:30 von Kota Kinabalu und landet am 3. März um 06:40 in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 10m.
Seoul Verbindung zwischen Flug 7C2508 und 7C3406 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C3406 von Jeju Air fliegt von Südkorea nach Nördliche Marianen (ICN nach SPN). Der Flug startet am 3. März um 10:10 von Seoul, Incheon Terminal «1» und landet am 3. März um 15:30 in Saipan . Flugdauer ist 4h 20m.
Lahad Datu (LDU)
15:15
2. März
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
16:10
2. März
Terminal 1
00:30
3. März
 
Verbindung 8h 20m
Jeju Air
5h 10m
Boeing 737-800
Seoul, Incheon (ICN)
06:40
3. März
Terminal 1
10:10
3. März
Terminal 1
Verbindung 3h 30m
Jeju Air
4h 20m
Boeing 737-800
Saipan (SPN)
15:30
3. März
 

3. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Seoul - Saipan, 23h 55m, Malaysia Airlines + Jeju Air

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in ICN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3015 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 2. März um 13:35 von Lahad Datu und landet am 2. März um 14:30 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3015 und 7C2508 ist 10h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C2508 von Jeju Air fliegt von Malaysia nach Südkorea (BKI nach ICN). Der Flug startet am 3. März um 00:30 von Kota Kinabalu und landet am 3. März um 06:40 in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 10m.
Seoul Verbindung zwischen Flug 7C2508 und 7C3406 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 7C3406 von Jeju Air fliegt von Südkorea nach Nördliche Marianen (ICN nach SPN). Der Flug startet am 3. März um 10:10 von Seoul, Incheon Terminal «1» und landet am 3. März um 15:30 in Saipan . Flugdauer ist 4h 20m.
Lahad Datu (LDU)
13:35
2. März
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
14:30
2. März
Terminal 1
00:30
3. März
 
Verbindung 10h 00m
Jeju Air
5h 10m
Boeing 737-800
Seoul, Incheon (ICN)
06:40
3. März
Terminal 1
10:10
3. März
Terminal 1
Verbindung 3h 30m
Jeju Air
4h 20m
Boeing 737-800
Saipan (SPN)
15:30
3. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer