Flüge von Lahad Datu nach King Fahd, Dammam

Linienflüge am 4. März 2024

1. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Manila - Dammam, 30h 15m, Malaysia Airlines + Cebu Pacific + Philippine Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in MNL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3019 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 4. März um 16:15 von Lahad Datu und landet am 4. März um 17:10 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3019 und 5J732 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 5J732 von Cebu Pacific fliegt von Malaysia nach Philippinen (BKI nach MNL). Der Flug startet am 4. März um 22:40 von Kota Kinabalu Terminal «1» und landet am 5. März um 00:50 in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 2h 10m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J732 und PR682 ist 11h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR682 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Saudi-Arabien (MNL nach DMM). Der Flug startet am 5. März um 11:55 von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 5. März um 17:30 in Dammam, King Fahd . Flugdauer ist 10h 35m.
Lahad Datu (LDU)
16:15
4. März
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
17:10
4. März
Terminal 1
22:40
4. März
Terminal 1
Verbindung 5h 30m
Cebu Pacific
2h 10m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
00:50
5. März
Terminal 3
11:55
5. März
Terminal 1
Verbindung 11h 05m
Philippine Airlines
10h 35m
Airbus A330-300
Dammam, King Fahd (DMM)
17:30
5. März
 

2. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Manila - Dammam, 31h 15m, Malaysia Airlines + Philippines AirAsia + Philippine Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in MNL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3017 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 4. März um 15:15 von Lahad Datu und landet am 4. März um 16:10 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3017 und Z2502 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug Z2502 von Philippines AirAsia fliegt von Malaysia nach Philippinen (BKI nach MNL). Der Flug startet am 4. März um 18:55 von Kota Kinabalu Terminal «1» und landet am 4. März um 20:55 in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 2h 00m.
Manila Verbindung zwischen Flug Z2502 und PR682 ist 15h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR682 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Saudi-Arabien (MNL nach DMM). Der Flug startet am 5. März um 11:55 von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 5. März um 17:30 in Dammam, King Fahd . Flugdauer ist 10h 35m.
Lahad Datu (LDU)
15:15
4. März
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
16:10
4. März
Terminal 1
18:55
4. März
Terminal 1
Verbindung 2h 45m
Philippines AirAsia
2h 00m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
20:55
4. März
Terminal 3
11:55
5. März
Terminal 1
Verbindung 15h 00m
Philippine Airlines
10h 35m
Airbus A330-300
Dammam, King Fahd (DMM)
17:30
5. März
 

3. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Manila - Dammam, 31h 15m, Malaysia Airlines + Cebu Pacific + Philippine Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in MNL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3017 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 4. März um 15:15 von Lahad Datu und landet am 4. März um 16:10 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3017 und 5J732 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 5J732 von Cebu Pacific fliegt von Malaysia nach Philippinen (BKI nach MNL). Der Flug startet am 4. März um 22:40 von Kota Kinabalu Terminal «1» und landet am 5. März um 00:50 in Manila, Ninoy Aquino Terminal «3». Flugdauer ist 2h 10m.
Manila Verbindung zwischen Flug 5J732 und PR682 ist 11h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR682 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Saudi-Arabien (MNL nach DMM). Der Flug startet am 5. März um 11:55 von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 5. März um 17:30 in Dammam, King Fahd . Flugdauer ist 10h 35m.
Lahad Datu (LDU)
15:15
4. März
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
16:10
4. März
Terminal 1
22:40
4. März
Terminal 1
Verbindung 6h 30m
Cebu Pacific
2h 10m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
00:50
5. März
Terminal 3
11:55
5. März
Terminal 1
Verbindung 11h 05m
Philippine Airlines
10h 35m
Airbus A330-300
Dammam, King Fahd (DMM)
17:30
5. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer