Flüge von Lahad Datu nach Oshima, Amami Oshima

Linienflüge am 25. Oktober 2023

1. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Tokio - Amami Oshima, 19h 30m, Malaysia Airlines + Peach

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in NRT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3019 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 25. Oktober um 16:20 von Lahad Datu und landet am 25. Oktober um 17:15 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3019 und MH80 ist 7h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug MH80 von Malaysia Airlines fliegt von Malaysia nach Japan (BKI nach NRT). Der Flug startet am 26. Oktober um 00:50 von Kota Kinabalu Terminal «1» und landet am 26. Oktober um 07:20 in Tokio, Narita Terminal «2». Flugdauer ist 5h 30m.
Tokio Verbindung zwischen Flug MH80 und MM543 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug MM543 von Peach fliegt innerhalb von Japan (NRT nach ASJ). Der Flug startet am 26. Oktober um 10:10 von Tokio, Narita Terminal «1» und landet am 26. Oktober um 12:50 in Amami Oshima, Oshima . Flugdauer ist 2h 40m.
Lahad Datu (LDU)
16:20
25. Okt.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
17:15
25. Okt.
Terminal 1
00:50
26. Okt.
Terminal 1
Verbindung 7h 35m
Malaysia Airlines
5h 30m
Boeing 737-800
Tokio, Narita (NRT)
07:20
26. Okt.
Terminal 2
10:10
26. Okt.
Terminal 1
Verbindung 2h 50m
Peach
2h 40m
Airbus A320-100/200
Amami Oshima, Oshima (ASJ)
12:50
26. Okt.
 

2. Flüge Lahad Datu - Kota Kinabalu - Tokio - Amami Oshima, 22h 05m, Malaysia Airlines + Peach

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BKI: 5/5
Verbindung in NRT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MH3015 von Malaysia Airlines fliegt innerhalb von Malaysia (LDU nach BKI). Der Flug startet am 25. Oktober um 13:45 von Lahad Datu und landet am 25. Oktober um 14:40 in Kota Kinabalu Terminal «1». Flugdauer ist 0h 55m.
Kota Kinabalu Verbindung zwischen Flug MH3015 und MH80 ist 10h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug MH80 von Malaysia Airlines fliegt von Malaysia nach Japan (BKI nach NRT). Der Flug startet am 26. Oktober um 00:50 von Kota Kinabalu Terminal «1» und landet am 26. Oktober um 07:20 in Tokio, Narita Terminal «2». Flugdauer ist 5h 30m.
Tokio Verbindung zwischen Flug MH80 und MM543 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug MM543 von Peach fliegt innerhalb von Japan (NRT nach ASJ). Der Flug startet am 26. Oktober um 10:10 von Tokio, Narita Terminal «1» und landet am 26. Oktober um 12:50 in Amami Oshima, Oshima . Flugdauer ist 2h 40m.
Lahad Datu (LDU)
13:45
25. Okt.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
14:40
25. Okt.
Terminal 1
00:50
26. Okt.
Terminal 1
Verbindung 10h 10m
Malaysia Airlines
5h 30m
Boeing 737-800
Tokio, Narita (NRT)
07:20
26. Okt.
Terminal 2
10:10
26. Okt.
Terminal 1
Verbindung 2h 50m
Peach
2h 40m
Airbus A320-100/200
Amami Oshima, Oshima (ASJ)
12:50
26. Okt.
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer