Flüge von Philippos, Kozani nach Beijing Capital, Beijing

Linienflüge am 10. Juli

1. Flüge Kozani - Athen - Beijing, 12h 40m, Sky Express + Air China

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GQ2 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (KZI nach ATH). Der Flug startet am 10. Juli um 10:50 (10:50 am) von Kozani, Philippos und landet am 10. Juli um 11:55 (11:55 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 1h 05m.
Athen Verbindung zwischen Flug GQ2 und CA864 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CA864 von Air China fliegt von Griechenland nach China (ATH nach PEK). Der Flug startet am 10. Juli um 14:15 (2:15 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 11. Juli um 04:30 (4:30 am) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 9h 15m.
Kozani, Philippos (KZI)
10:50
10:50 am
10. Jul
 
Sky Express
1h 05m
ATR ATR 42 / ATR 72
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
11:55
11:55 am
10. Jul
 
14:15
2:15 pm
10. Jul
 
Verbindung 2h 20m
Air China
9h 15m
Airbus A330-300
Beijing, Beijing Capital (PEK)
04:30
4:30 am
11. Jul
Terminal 3

2. Flüge Kozani - Athen - Beijing, 36h 40m, Sky Express + Air China

Bewertung: 1.2/5
Flugzeit: 1.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GQ2 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (KZI nach ATH). Der Flug startet am 10. Juli um 10:50 (10:50 am) von Kozani, Philippos und landet am 10. Juli um 11:55 (11:55 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 1h 05m.
Athen Verbindung zwischen Flug GQ2 und CA864 ist 26h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CA864 von Air China fliegt von Griechenland nach China (ATH nach PEK). Der Flug startet am 11. Juli um 14:15 (2:15 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 12. Juli um 04:30 (4:30 am) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 9h 15m.
Kozani, Philippos (KZI)
10:50
10:50 am
10. Jul
 
Sky Express
1h 05m
ATR ATR 42 / ATR 72
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
11:55
11:55 am
10. Jul
 
14:15
2:15 pm
11. Jul
 
Verbindung 26h 20m
Air China
9h 15m
Airbus A330-300
Beijing, Beijing Capital (PEK)
04:30
4:30 am
12. Jul
Terminal 3

3. Flüge Kozani - Athen - Frankfurt am Main - Beijing, 19h 35m, Sky Express + Lufthansa + Air China

Bewertung: 2/5
Flugzeit: 3.2/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
Verbindung in FRA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GQ2 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (KZI nach ATH). Der Flug startet am 10. Juli um 10:50 (10:50 am) von Kozani, Philippos und landet am 10. Juli um 11:55 (11:55 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 1h 05m.
Athen Verbindung zwischen Flug GQ2 und LH1279 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LH1279 von Lufthansa fliegt von Griechenland nach Deutschland (ATH nach FRA). Der Flug startet am 10. Juli um 14:10 (2:10 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 10. Juli um 16:10 (4:10 pm) in Frankfurt am Main Terminal «1». Flugdauer ist 3h 00m.
Frankfurt am Main Verbindung zwischen Flug LH1279 und CA932 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CA932 von Air China fliegt von Deutschland nach China (FRA nach PEK). Der Flug startet am 10. Juli um 20:15 (8:15 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 11. Juli um 11:25 (11:25 am) in Beijing, Beijing Capital Terminal «3». Flugdauer ist 9h 10m.
Kozani, Philippos (KZI)
10:50
10:50 am
10. Jul
 
Sky Express
1h 05m
ATR ATR 42 / ATR 72
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
11:55
11:55 am
10. Jul
 
14:10
2:10 pm
10. Jul
 
Verbindung 2h 15m
Lufthansa
3h 00m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Frankfurt am Main (FRA)
16:10
4:10 pm
10. Jul
Terminal 1
20:15
8:15 pm
10. Jul
Terminal 1
Verbindung 4h 05m
Air China
9h 10m
Boeing 747
Beijing, Beijing Capital (PEK)
11:25
11:25 am
11. Jul
Terminal 3

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer