Flüge von Longdongbao, Guiyang nach Kashi, Kaschgar

Linienflüge am 22. August

1. Flüge Guiyang - Ürümqi - Kaschgar, 8h 30m, China Southern

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in URC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ8545 von China Southern fliegt innerhalb von China (KWE nach URC). Der Flug startet am 22. August um 10:35 (10:35 am) von Guiyang, Longdongbao und landet am 22. August um 15:00 (3:00 pm) in Ürümqi, Diwopu Terminal «3». Flugdauer ist 4h 25m.
Ürümqi Verbindung zwischen Flug CZ8545 und CZ6809 ist 2h 10m.
Der Inlandsflug CZ6809 von China Southern fliegt innerhalb von China (URC nach KHG). Der Flug startet am 22. August um 17:10 (5:10 pm) von Ürümqi, Diwopu Terminal «3» und landet am 22. August um 19:05 (7:05 pm) in Kaschgar, Kashi . Flugdauer ist 1h 55m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
10:35
10:35 am
22. Aug
 
China Southern
4h 25m
Boeing 737-800
Ürümqi, Diwopu (URC)
15:00
3:00 pm
22. Aug
Terminal 3
17:10
5:10 pm
22. Aug
Terminal 3
Verbindung 2h 10m
China Southern
1h 55m
Embraer EMB 190
Kaschgar, Kashi (KHG)
19:05
7:05 pm
22. Aug
 

2. Flüge Guiyang - Ürümqi - Kaschgar, 11h 25m, China Southern

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 3.7/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in URC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ8545 von China Southern fliegt innerhalb von China (KWE nach URC). Der Flug startet am 22. August um 10:35 (10:35 am) von Guiyang, Longdongbao und landet am 22. August um 15:00 (3:00 pm) in Ürümqi, Diwopu Terminal «3». Flugdauer ist 4h 25m.
Ürümqi Verbindung zwischen Flug CZ8545 und CZ6801 ist 5h 00m.
Der Inlandsflug CZ6801 von China Southern fliegt innerhalb von China (URC nach KHG). Der Flug startet am 22. August um 20:00 (8:00 pm) von Ürümqi, Diwopu Terminal «3» und landet am 22. August um 22:00 (10:00 pm) in Kaschgar, Kashi . Flugdauer ist 2h 00m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
10:35
10:35 am
22. Aug
 
China Southern
4h 25m
Boeing 737-800
Ürümqi, Diwopu (URC)
15:00
3:00 pm
22. Aug
Terminal 3
20:00
8:00 pm
22. Aug
Terminal 3
Verbindung 5h 00m
China Southern
2h 00m
Boeing 737-800
Kaschgar, Kashi (KHG)
22:00
10:00 pm
22. Aug
 

3. Flüge Guiyang - Ürümqi - Kaschgar, 11h 20m, China Southern + Tianjin Airlines

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 3.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in URC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ8545 von China Southern fliegt innerhalb von China (KWE nach URC). Der Flug startet am 22. August um 10:35 (10:35 am) von Guiyang, Longdongbao und landet am 22. August um 15:00 (3:00 pm) in Ürümqi, Diwopu Terminal «3». Flugdauer ist 4h 25m.
Ürümqi Verbindung zwischen Flug CZ8545 und GS7567 ist 5h 00m. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug GS7567 von Tianjin Airlines fliegt innerhalb von China (URC nach KHG). Der Flug startet am 22. August um 20:00 (8:00 pm) von Ürümqi, Diwopu Terminal «1» und landet am 22. August um 21:55 (9:55 pm) in Kaschgar, Kashi . Flugdauer ist 1h 55m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
10:35
10:35 am
22. Aug
 
China Southern
4h 25m
Boeing 737-800
Ürümqi, Diwopu (URC)
15:00
3:00 pm
22. Aug
Terminal 3
20:00
8:00 pm
22. Aug
Terminal 1
Verbindung 5h 00m
Tianjin Airlines
1h 55m
Airbus A320-100/200
Kaschgar, Kashi (KHG)
21:55
9:55 pm
22. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer