Flüge von Gäncä nach Prince Mohammad Bin Abdulaziz, Madinah

Linienflüge am 31. January

1. Flüge Gäncä - Moskau - Dubai - Madinah, 28h 45m, Ural Airlines + Emirates

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DME: 5/5
Verbindung in DXB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U62412 von Ural Airlines fliegt von Aserbaidschan nach Russland (KVD nach DME). Der Flug startet am 31. January um 14:15 (2:15 pm) von Gäncä und landet am 31. January um 16:10 (4:10 pm) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 2h 55m.
Moskau Verbindung zwischen Flug U62412 und EK132 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EK132 von Emirates fliegt von Russland nach Vereinigte Arabische Emirate (DME nach DXB). Der Flug startet am 31. January um 22:40 (10:40 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 1. February um 05:05 (5:05 am) in Dubai Terminal «3». Flugdauer ist 5h 25m.
Dubai Verbindung zwischen Flug EK132 und EK809 ist 11h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EK809 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Saudi-Arabien (DXB nach MED). Der Flug startet am 1. February um 16:10 (4:10 pm) von Dubai Terminal «3» und landet am 1. February um 18:00 (6:00 pm) in Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz . Flugdauer ist 2h 50m.
Gäncä (KVD)
14:15
2:15 pm
31. Jan
 
Ural Airlines
2h 55m
Airbus A321-100/200
Moskau, Domodedowo (DME)
16:10
4:10 pm
31. Jan
 
22:40
10:40 pm
31. Jan
 
Verbindung 6h 30m
Emirates
5h 25m
Airbus A380
Dubai (DXB)
05:05
5:05 am
1. Feb
Terminal 3
16:10
4:10 pm
1. Feb
Terminal 3
Verbindung 11h 05m
Emirates
2h 50m
Boeing 777-300ER
Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
18:00
6:00 pm
1. Feb
 

2. Flüge Gäncä - Moskau - Istanbul - Madinah, 34h 55m, Ural Airlines + Pegasus Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DME: 5/5
Verbindung in SAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U62412 von Ural Airlines fliegt von Aserbaidschan nach Russland (KVD nach DME). Der Flug startet am 31. January um 14:15 (2:15 pm) von Gäncä und landet am 31. January um 16:10 (4:10 pm) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 2h 55m.
Moskau Verbindung zwischen Flug U62412 und PC387 ist 23h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PC387 von Pegasus Airlines fliegt von Russland nach Türkei (DME nach SAW). Der Flug startet am 1. February um 15:30 (3:30 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 1. February um 18:35 (6:35 pm) in Istanbul, Sabiha Gökçen . Flugdauer ist 3h 05m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug PC387 und PC686 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PC686 von Pegasus Airlines fliegt von Türkei nach Saudi-Arabien (SAW nach MED). Der Flug startet am 1. February um 20:40 (8:40 pm) von Istanbul, Sabiha Gökçen und landet am 2. February um 00:10 (0:10 am) in Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz . Flugdauer ist 3h 30m.
Gäncä (KVD)
14:15
2:15 pm
31. Jan
 
Ural Airlines
2h 55m
Airbus A321-100/200
Moskau, Domodedowo (DME)
16:10
4:10 pm
31. Jan
 
15:30
3:30 pm
1. Feb
 
Verbindung 23h 20m
Pegasus Airlines
3h 05m
Airbus A321-100/200
Istanbul, Sabiha Gökçen (SAW)
18:35
6:35 pm
1. Feb
 
20:40
8:40 pm
1. Feb
 
Verbindung 2h 05m
Pegasus Airlines
3h 30m
Airbus A320-100/200
Madinah, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
00:10
0:10 am
2. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer