Flüge von Gäncä nach Harare

Linienflüge am 2. Juni

1. Flüge Gäncä - Istanbul - Kigali - Harare, 28h 55m, Turkish Airlines + Rwandair Express

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in KGL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK328 von Turkish Airlines fliegt von Aserbaidschan nach Türkei (KVD nach IST). Der Flug startet am 2. Juni um 08:20 (8:20 am) von Gäncä und landet am 2. Juni um 10:05 (10:05 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 2h 45m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK328 und TK612 ist 8h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK612 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Ruanda (IST nach KGL). Der Flug startet am 2. Juni um 18:40 (6:40 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 3. Juni um 00:20 (0:20 am) in Kigali . Flugdauer ist 6h 40m.
Kigali Verbindung zwischen Flug TK612 und WB110 ist 8h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WB110 von Rwandair Express fliegt von Ruanda nach Simbabwe (KGL nach HRE). Der Flug startet am 3. Juni um 08:30 (8:30 am) von Kigali und landet am 3. Juni um 11:15 (11:15 am) in Harare Terminal «I». Flugdauer ist 2h 45m.
Gäncä (KVD)
08:20
8:20 am
2. Jun
 
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Atatürk (IST)
10:05
10:05 am
2. Jun
 
18:40
6:40 pm
2. Jun
 
Verbindung 8h 35m
Turkish Airlines
6h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Kigali (KGL)
00:20
0:20 am
3. Jun
 
08:30
8:30 am
3. Jun
 
Verbindung 8h 10m
Rwandair Express
2h 45m
Boeing 737
Harare (HRE)
11:15
11:15 am
3. Jun
Terminal I

2. Flüge Gäncä - Istanbul - Kigali - Harare, 28h 55m, Turkish Airlines + Rwandair Express

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in KGL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK328 von Turkish Airlines fliegt von Aserbaidschan nach Türkei (KVD nach IST). Der Flug startet am 2. Juni um 08:20 (8:20 am) von Gäncä und landet am 2. Juni um 10:05 (10:05 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 2h 45m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK328 und TK606 ist 8h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK606 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Ruanda (IST nach KGL). Der Flug startet am 2. Juni um 18:40 (6:40 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 3. Juni um 00:20 (0:20 am) in Kigali . Flugdauer ist 6h 40m.
Kigali Verbindung zwischen Flug TK606 und WB110 ist 8h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WB110 von Rwandair Express fliegt von Ruanda nach Simbabwe (KGL nach HRE). Der Flug startet am 3. Juni um 08:30 (8:30 am) von Kigali und landet am 3. Juni um 11:15 (11:15 am) in Harare Terminal «I». Flugdauer ist 2h 45m.
Gäncä (KVD)
08:20
8:20 am
2. Jun
 
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Atatürk (IST)
10:05
10:05 am
2. Jun
 
18:40
6:40 pm
2. Jun
 
Verbindung 8h 35m
Turkish Airlines
6h 40m
73J
Kigali (KGL)
00:20
0:20 am
3. Jun
 
08:30
8:30 am
3. Jun
 
Verbindung 8h 10m
Rwandair Express
2h 45m
Boeing 737
Harare (HRE)
11:15
11:15 am
3. Jun
Terminal I

3. Flüge Gäncä - Istanbul - Addis Abeba - Harare, 30h 15m, Turkish Airlines + Ethiopian Airlines

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in ADD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK328 von Turkish Airlines fliegt von Aserbaidschan nach Türkei (KVD nach IST). Der Flug startet am 2. Juni um 08:20 (8:20 am) von Gäncä und landet am 2. Juni um 10:05 (10:05 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 2h 45m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK328 und TK676 ist 8h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK676 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Äthiopien (IST nach ADD). Der Flug startet am 2. Juni um 18:20 (6:20 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 2. Juni um 23:50 (11:50 pm) in Addis Abeba, Ababa Terminal «1». Flugdauer ist 5h 30m.
Addis Abeba Verbindung zwischen Flug TK676 und ET873 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug ET873 von Ethiopian Airlines fliegt von Äthiopien nach Simbabwe (ADD nach HRE). Der Flug startet am 3. Juni um 09:25 (9:25 am) von Addis Abeba, Ababa Terminal «2» und landet am 3. Juni um 12:35 (12:35 pm) in Harare Terminal «I». Flugdauer ist 4h 10m.
Gäncä (KVD)
08:20
8:20 am
2. Jun
 
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Atatürk (IST)
10:05
10:05 am
2. Jun
 
18:20
6:20 pm
2. Jun
 
Verbindung 8h 15m
Turkish Airlines
5h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Addis Abeba, Ababa (ADD)
23:50
11:50 pm
2. Jun
Terminal 1
09:25
9:25 am
3. Jun
Terminal 2
Verbindung 9h 35m
Ethiopian Airlines
4h 10m
359
Harare (HRE)
12:35
12:35 pm
3. Jun
Terminal I

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer