Flüge von Johannes Paul II Balice, Krakau nach Lech Walesa, Danzig

Linienflüge am 27. September

1. Flüge Krakau - Danzig, 1h 10m, Ryanair FR237

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FR237 von Ryanair fliegt innerhalb von Polen (KRK nach GDN). Der Flug startet am 27. September um 21:05 (9:05 pm) von Krakau, Johannes Paul II Balice und landet am 27. September um 22:15 (10:15 pm) in Danzig, Lech Walesa . Flugdauer ist 1h 10m.
Krakau, Johannes Paul II Balice (KRK)
21:05
9:05 pm
27. Sep
 
Ryanair
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Danzig, Lech Walesa (GDN)
22:15
10:15 pm
27. Sep
 

2. Flüge Krakau - Danzig, 1h 20m, LOT Polish Airlines LO3502

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LO3502 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (KRK nach GDN). Der Flug startet am 27. September um 15:55 (3:55 pm) von Krakau, Johannes Paul II Balice und landet am 27. September um 17:15 (5:15 pm) in Danzig, Lech Walesa . Flugdauer ist 1h 20m.
Krakau, Johannes Paul II Balice (KRK)
15:55
3:55 pm
27. Sep
 
LOT Polish Airlines
1h 20m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Danzig, Lech Walesa (GDN)
17:15
5:15 pm
27. Sep
 

3. Flüge Krakau - Warschau - Danzig, 4h 25m, LOT Polish Airlines

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LO3908 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (KRK nach WAW). Der Flug startet am 27. September um 12:10 (12:10 pm) von Krakau, Johannes Paul II Balice und landet am 27. September um 13:05 (1:05 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 0h 55m.
Warschau Verbindung zwischen Flug LO3908 und LO3815 ist 2h 30m.
Der Inlandsflug LO3815 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (WAW nach GDN). Der Flug startet am 27. September um 15:35 (3:35 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 27. September um 16:35 (4:35 pm) in Danzig, Lech Walesa . Flugdauer ist 1h 00m.
Krakau, Johannes Paul II Balice (KRK)
12:10
12:10 pm
27. Sep
 
LOT Polish Airlines
0h 55m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
13:05
1:05 pm
27. Sep
 
15:35
3:35 pm
27. Sep
 
Verbindung 2h 30m
LOT Polish Airlines
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Danzig, Lech Walesa (GDN)
16:35
4:35 pm
27. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer