Flüge von Insel Kinmen nach Mafeking, Matsu Beigan

Linienflüge am 2. März 2024

1. Flüge Insel Kinmen - Taipeh - Matsu Beigan, 3h 55m, Uni Air

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in TSA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B78812 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (KNH nach TSA). Der Flug startet am 2. März um 12:40 von Insel Kinmen und landet am 2. März um 13:40 in Taipeh, Sung Shan Terminal «2». Flugdauer ist 1h 00m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug B78812 und B78789 ist 2h 00m.
Der Inlandsflug B78789 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (TSA nach MFK). Der Flug startet am 2. März um 15:40 von Taipeh, Sung Shan Terminal «2» und landet am 2. März um 16:35 in Matsu Beigan, Mafeking . Flugdauer ist 0h 55m.
Insel Kinmen (KNH)
12:40
2. März
 
Uni Air
1h 00m
Airbus A321-100/200
Taipeh, Sung Shan (TSA)
13:40
2. März
Terminal 2
15:40
2. März
Terminal 2
Verbindung 2h 00m
Uni Air
0h 55m
ATR ATR 72
Matsu Beigan, Mafeking (MFK)
16:35
2. März
 

2. Flüge Insel Kinmen - Taipeh - Matsu Beigan, 5h 35m, Uni Air

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 3.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in TSA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B78810 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (KNH nach TSA). Der Flug startet am 2. März um 11:00 von Insel Kinmen und landet am 2. März um 12:00 in Taipeh, Sung Shan Terminal «2». Flugdauer ist 1h 00m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug B78810 und B78789 ist 3h 40m.
Der Inlandsflug B78789 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (TSA nach MFK). Der Flug startet am 2. März um 15:40 von Taipeh, Sung Shan Terminal «2» und landet am 2. März um 16:35 in Matsu Beigan, Mafeking . Flugdauer ist 0h 55m.
Insel Kinmen (KNH)
11:00
2. März
 
Uni Air
1h 00m
Airbus A321-100/200
Taipeh, Sung Shan (TSA)
12:00
2. März
Terminal 2
15:40
2. März
Terminal 2
Verbindung 3h 40m
Uni Air
0h 55m
ATR ATR 72
Matsu Beigan, Mafeking (MFK)
16:35
2. März
 

3. Flüge Insel Kinmen - Taipeh - Matsu Beigan, 4h 20m, Mandarin Airlines + Uni Air

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in TSA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AE1270 von Mandarin Airlines fliegt innerhalb von Taiwan (KNH nach TSA). Der Flug startet am 2. März um 12:15 von Insel Kinmen und landet am 2. März um 13:25 in Taipeh, Sung Shan Terminal «2». Flugdauer ist 1h 10m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug AE1270 und B78789 ist 2h 15m.
Der Inlandsflug B78789 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (TSA nach MFK). Der Flug startet am 2. März um 15:40 von Taipeh, Sung Shan Terminal «2» und landet am 2. März um 16:35 in Matsu Beigan, Mafeking . Flugdauer ist 0h 55m.
Insel Kinmen (KNH)
12:15
2. März
 
Mandarin Airlines
1h 10m
ATR ATR 72
Taipeh, Sung Shan (TSA)
13:25
2. März
Terminal 2
15:40
2. März
Terminal 2
Verbindung 2h 15m
Uni Air
0h 55m
ATR ATR 72
Matsu Beigan, Mafeking (MFK)
16:35
2. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer