Flüge von Kumamoto nach Pavlodar, Pawlodar

Linienflüge am 22. Oktober

1. Flüge Kumamoto - Tokio - Moskau - Pawlodar, 41h 25m, Jetstar Japan + Japan Airlines + S7 Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in NRT: 5/5
Verbindung in DME: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GK612 von Jetstar Japan fliegt innerhalb von Japan (KMJ nach NRT). Der Flug startet am 22. Oktober um 15:40 (3:40 pm) von Kumamoto und landet am 22. Oktober um 17:30 (5:30 pm) in Tokio, Narita Terminal «3». Flugdauer ist 1h 50m.
Tokio Verbindung zwischen Flug GK612 und JL421 ist 17h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug JL421 von Japan Airlines fliegt von Japan nach Russland (NRT nach DME). Der Flug startet am 23. Oktober um 10:45 (10:45 am) von Tokio, Narita Terminal «2» und landet am 23. Oktober um 15:00 (3:00 pm) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 10h 15m.
Moskau Verbindung zwischen Flug JL421 und S7963 ist 8h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug S7963 von S7 Airlines fliegt von Russland nach Kasachstan (DME nach PWQ). Der Flug startet am 23. Oktober um 23:20 (11:20 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 24. Oktober um 06:05 (6:05 am) in Pawlodar, Pavlodar . Flugdauer ist 3h 45m.
Kumamoto (KMJ)
15:40
3:40 pm
22. Okt
 
Jetstar Japan
1h 50m
Airbus A320-100/200
Tokio, Narita (NRT)
17:30
5:30 pm
22. Okt
Terminal 3
10:45
10:45 am
23. Okt
Terminal 2
Verbindung 17h 15m
Japan Airlines
10h 15m
Boeing 787-8 Dreamliner
Moskau, Domodedowo (DME)
15:00
3:00 pm
23. Okt
 
23:20
11:20 pm
23. Okt
 
Verbindung 8h 20m
S7 Airlines
3h 45m
Airbus A320-100/200
Pawlodar, Pavlodar (PWQ)
06:05
6:05 am
24. Okt
 

2. Flüge Kumamoto - Tokio - Moskau - Pawlodar, 45h 50m, Jetstar Japan + Japan Airlines + S7 Airlines

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in NRT: 5/5
Verbindung in DME: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GK610 von Jetstar Japan fliegt innerhalb von Japan (KMJ nach NRT). Der Flug startet am 22. Oktober um 11:15 (11:15 am) von Kumamoto und landet am 22. Oktober um 13:05 (1:05 pm) in Tokio, Narita Terminal «3». Flugdauer ist 1h 50m.
Tokio Verbindung zwischen Flug GK610 und JL421 ist 21h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug JL421 von Japan Airlines fliegt von Japan nach Russland (NRT nach DME). Der Flug startet am 23. Oktober um 10:45 (10:45 am) von Tokio, Narita Terminal «2» und landet am 23. Oktober um 15:00 (3:00 pm) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 10h 15m.
Moskau Verbindung zwischen Flug JL421 und S7963 ist 8h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug S7963 von S7 Airlines fliegt von Russland nach Kasachstan (DME nach PWQ). Der Flug startet am 23. Oktober um 23:20 (11:20 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 24. Oktober um 06:05 (6:05 am) in Pawlodar, Pavlodar . Flugdauer ist 3h 45m.
Kumamoto (KMJ)
11:15
11:15 am
22. Okt
 
Jetstar Japan
1h 50m
Airbus A320-100/200
Tokio, Narita (NRT)
13:05
1:05 pm
22. Okt
Terminal 3
10:45
10:45 am
23. Okt
Terminal 2
Verbindung 21h 40m
Japan Airlines
10h 15m
Boeing 787-8 Dreamliner
Moskau, Domodedowo (DME)
15:00
3:00 pm
23. Okt
 
23:20
11:20 pm
23. Okt
 
Verbindung 8h 20m
S7 Airlines
3h 45m
Airbus A320-100/200
Pawlodar, Pavlodar (PWQ)
06:05
6:05 am
24. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer