Flüge von Kihihi nach M'Poko, Bangui

Linienflüge am 6. Juli

1. Flüge Kihihi - Kasese - Entebbe - Bangui, 7h 35m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in EBB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug A8112 von Benin Golf Air fliegt innerhalb von Uganda (KHX nach KSE). Der Flug startet am 6. Juli um 09:45 (9:45 am) von Kihihi und landet am 6. Juli um 10:05 (10:05 am) in Kasese . Flugdauer ist 0h 20m.
Kasese Flugverbindung ist 0h 15m.
Der Inlandsflug A8112 von Benin Golf Air fliegt innerhalb von Uganda (KSE nach EBB). Der Flug startet am 6. Juli um 10:20 (10:20 am) von Kasese und landet am 6. Juli um 11:25 (11:25 am) in Entebbe . Flugdauer ist 1h 05m.
Entebbe Verbindung zwischen Flug A8112 und KQ578 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KQ578 von Kenya Airways fliegt von Uganda nach Zentralafrikanische Republik (EBB nach BGF). Der Flug startet am 6. Juli um 14:45 (2:45 pm) von Entebbe und landet am 6. Juli um 15:20 (3:20 pm) in Bangui, M'Poko . Flugdauer ist 2h 35m.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
6. Jul
 
Benin Golf Air
0h 20m
Cessna Cessna light aircraft
Kasese (KSE)
10:05
10:05 am
6. Jul
 
10:20
10:20 am
6. Jul
 
Verbindung 0h 15m
Benin Golf Air
1h 05m
Cessna Cessna light aircraft
Entebbe (EBB)
11:25
11:25 am
6. Jul
 
14:45
2:45 pm
6. Jul
 
Verbindung 3h 20m
Kenya Airways
2h 35m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
15:20
3:20 pm
6. Jul
 

2. Flüge Kihihi - Entebbe - Nairobi - Bangui, 19h 40m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Bewertung: 1.4/5
Flugzeit: 1.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in EBB: 5/5
Verbindung in NBO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug A8122 von Benin Golf Air fliegt innerhalb von Uganda (KHX nach EBB). Der Flug startet am 6. Juli um 15:05 (3:05 pm) von Kihihi und landet am 6. Juli um 16:15 (4:15 pm) in Entebbe . Flugdauer ist 1h 10m.
Entebbe Verbindung zwischen Flug A8122 und KQ579 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KQ579 von Kenya Airways fliegt von Uganda nach Kenia (EBB nach NBO). Der Flug startet am 6. Juli um 21:25 (9:25 pm) von Entebbe und landet am 6. Juli um 22:35 (10:35 pm) in Nairobi, Jomo Kenyatta Terminal «1A». Flugdauer ist 1h 10m.
Nairobi Verbindung zwischen Flug KQ579 und KQ576 ist 9h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KQ576 von Kenya Airways fliegt von Kenia nach Zentralafrikanische Republik (NBO nach BGF). Der Flug startet am 7. Juli um 07:35 (7:35 am) von Nairobi, Jomo Kenyatta Terminal «1A» und landet am 7. Juli um 08:45 (8:45 am) in Bangui, M'Poko . Flugdauer ist 3h 10m.
Kihihi (KHX)
15:05
3:05 pm
6. Jul
 
Benin Golf Air
1h 10m
Cessna Cessna light aircraft
Entebbe (EBB)
16:15
4:15 pm
6. Jul
 
21:25
9:25 pm
6. Jul
 
Verbindung 5h 10m
Kenya Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Nairobi, Jomo Kenyatta (NBO)
22:35
10:35 pm
6. Jul
Terminal 1A
07:35
7:35 am
7. Jul
Terminal 1A
Verbindung 9h 00m
Kenya Airways
3h 10m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
08:45
8:45 am
7. Jul
 

3. Flüge Kihihi - Entebbe - Nairobi - Bangui, 19h 40m, Benin Golf Air + Kenya Airways

Bewertung: 1.4/5
Flugzeit: 1.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in EBB: 5/5
Verbindung in NBO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug A8122 von Benin Golf Air fliegt innerhalb von Uganda (KHX nach EBB). Der Flug startet am 6. Juli um 15:05 (3:05 pm) von Kihihi und landet am 6. Juli um 16:15 (4:15 pm) in Entebbe . Flugdauer ist 1h 10m.
Entebbe Verbindung zwischen Flug A8122 und KQ417 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KQ417 von Kenya Airways fliegt von Uganda nach Kenia (EBB nach NBO). Der Flug startet am 6. Juli um 20:30 (8:30 pm) von Entebbe und landet am 6. Juli um 21:40 (9:40 pm) in Nairobi, Jomo Kenyatta Terminal «1A». Flugdauer ist 1h 10m.
Nairobi Verbindung zwischen Flug KQ417 und KQ576 ist 9h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KQ576 von Kenya Airways fliegt von Kenia nach Zentralafrikanische Republik (NBO nach BGF). Der Flug startet am 7. Juli um 07:35 (7:35 am) von Nairobi, Jomo Kenyatta Terminal «1A» und landet am 7. Juli um 08:45 (8:45 am) in Bangui, M'Poko . Flugdauer ist 3h 10m.
Kihihi (KHX)
15:05
3:05 pm
6. Jul
 
Benin Golf Air
1h 10m
Cessna Cessna light aircraft
Entebbe (EBB)
16:15
4:15 pm
6. Jul
 
20:30
8:30 pm
6. Jul
 
Verbindung 4h 15m
Kenya Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Nairobi, Jomo Kenyatta (NBO)
21:40
9:40 pm
6. Jul
Terminal 1A
07:35
7:35 am
7. Jul
Terminal 1A
Verbindung 9h 55m
Kenya Airways
3h 10m
Embraer EMB 190
Bangui, M'Poko (BGF)
08:45
8:45 am
7. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer