Flüge von Khasab nach Jiangbei, Chongqing

Linienflüge am 17. September

1. Flüge Khasab - Maskat - Bangkok - Chongqing, 25h 15m, Oman Air + Thai Smile

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MCT: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug WY932 von Oman Air fliegt innerhalb von Oman (KHS nach MCT). Der Flug startet am 17. September um 09:35 (9:35 am) von Khasab und landet am 17. September um 10:40 (10:40 am) in Maskat, Muscat . Flugdauer ist 1h 05m.
Maskat Verbindung zwischen Flug WY932 und WY5558 ist 9h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WY5558 von Oman Air fliegt von Oman nach Thailand (MCT nach BKK). Der Flug startet am 17. September um 20:05 (8:05 pm) von Maskat, Muscat und landet am 18. September um 06:40 (6:40 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 7h 35m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug WY5558 und WE684 ist 3h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WE684 von Thai Smile fliegt von Thailand nach China (BKK nach CKG). Der Flug startet am 18. September um 10:25 (10:25 am) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 18. September um 14:50 (2:50 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 3h 25m.
Khasab (KHS)
09:35
9:35 am
17. Sep
 
Oman Air
1h 05m
73L
Maskat, Muscat (MCT)
10:40
10:40 am
17. Sep
 
20:05
8:05 pm
17. Sep
 
Verbindung 9h 25m
Oman Air
7h 35m
Airbus A330
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
06:40
6:40 am
18. Sep
 
10:25
10:25 am
18. Sep
 
Verbindung 3h 45m
Thai Smile
3h 25m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:50
2:50 pm
18. Sep
Terminal 3

2. Flüge Khasab - Maskat - Bangkok - Chongqing, 25h 15m, Oman Air + Thai Smile

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MCT: 5/5
Verbindung in BKK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug WY932 von Oman Air fliegt innerhalb von Oman (KHS nach MCT). Der Flug startet am 17. September um 09:35 (9:35 am) von Khasab und landet am 17. September um 10:40 (10:40 am) in Maskat, Muscat . Flugdauer ist 1h 05m.
Maskat Verbindung zwischen Flug WY932 und WY817 ist 10h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WY817 von Oman Air fliegt von Oman nach Thailand (MCT nach BKK). Der Flug startet am 17. September um 21:20 (9:20 pm) von Maskat, Muscat und landet am 18. September um 06:20 (6:20 am) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 6h 00m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug WY817 und WE684 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WE684 von Thai Smile fliegt von Thailand nach China (BKK nach CKG). Der Flug startet am 18. September um 10:25 (10:25 am) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 18. September um 14:50 (2:50 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 3h 25m.
Khasab (KHS)
09:35
9:35 am
17. Sep
 
Oman Air
1h 05m
73L
Maskat, Muscat (MCT)
10:40
10:40 am
17. Sep
 
21:20
9:20 pm
17. Sep
 
Verbindung 10h 40m
Oman Air
6h 00m
789
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
06:20
6:20 am
18. Sep
 
10:25
10:25 am
18. Sep
 
Verbindung 4h 05m
Thai Smile
3h 25m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:50
2:50 pm
18. Sep
Terminal 3

3. Flüge Khasab - Maskat - Doha - Chongqing, 25h 35m, Oman Air + Qatar Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MCT: 5/5
Verbindung in DOH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug WY932 von Oman Air fliegt innerhalb von Oman (KHS nach MCT). Der Flug startet am 17. September um 09:35 (9:35 am) von Khasab und landet am 17. September um 10:40 (10:40 am) in Maskat, Muscat . Flugdauer ist 1h 05m.
Maskat Verbindung zwischen Flug WY932 und WY2669 ist 10h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WY2669 von Oman Air fliegt von Oman nach Katar (MCT nach DOH). Der Flug startet am 17. September um 21:35 (9:35 pm) von Maskat, Muscat und landet am 17. September um 22:00 (10:00 pm) in Doha, Hamad . Flugdauer ist 1h 25m.
Doha Verbindung zwischen Flug WY2669 und QR880 ist 4h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QR880 von Qatar Airways fliegt von Katar nach China (DOH nach CKG). Der Flug startet am 18. September um 02:00 (2:00 am) von Doha, Hamad und landet am 18. September um 15:10 (3:10 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 8h 10m.
Khasab (KHS)
09:35
9:35 am
17. Sep
 
Oman Air
1h 05m
73L
Maskat, Muscat (MCT)
10:40
10:40 am
17. Sep
 
21:35
9:35 pm
17. Sep
 
Verbindung 10h 55m
Oman Air
1h 25m
73L
Doha, Hamad (DOH)
22:00
10:00 pm
17. Sep
 
02:00
2:00 am
18. Sep
 
Verbindung 4h 00m
Qatar Airways
8h 10m
Airbus A330-300
Chongqing, Jiangbei (CKG)
15:10
3:10 pm
18. Sep
Terminal 3

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer