Flüge von Karachi, Karatschi nach Warsaw Mazovia, Nowy Dwór Mazowiecki

Linienflüge am 24. September

1. Flüge Karatschi - Dubai - Wien - Nowy Dwór Mazowiecki, 33h 20m, Emirates + Ryanair

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DXB: 5/5
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EK607 von Emirates fliegt von Pakistan nach Vereinigte Arabische Emirate (KHI nach DXB). Der Flug startet am 24. September um 02:45 (2:45 am) von Karatschi, Karachi und landet am 24. September um 03:45 (3:45 am) in Dubai Terminal «3». Flugdauer ist 2h 00m.
Dubai Verbindung zwischen Flug EK607 und EK127 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EK127 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Österreich (DXB nach VIE). Der Flug startet am 24. September um 08:55 (8:55 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 24. September um 12:55 (12:55 pm) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 6h 00m.
Wien Verbindung zwischen Flug EK127 und FR5567 ist 18h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR5567 von Ryanair fliegt von Österreich nach Polen (VIE nach WMI). Der Flug startet am 25. September um 07:45 (7:45 am) von Wien, Schwechat und landet am 25. September um 09:05 (9:05 am) in Nowy Dwór Mazowiecki, Warsaw Mazovia . Flugdauer ist 1h 20m.
Karatschi, Karachi (KHI)
02:45
2:45 am
24. Sep
 
Emirates
2h 00m
Boeing 777-300ER
Dubai (DXB)
03:45
3:45 am
24. Sep
Terminal 3
08:55
8:55 am
24. Sep
Terminal 3
Verbindung 5h 10m
Emirates
6h 00m
Boeing 777-300ER
Wien, Schwechat (VIE)
12:55
12:55 pm
24. Sep
 
07:45
7:45 am
25. Sep
 
Verbindung 18h 50m
Ryanair
1h 20m
Nowy Dwór Mazowiecki, Warsaw Mazovia (WMI)
09:05
9:05 am
25. Sep
 

2. Flüge Karatschi - Dubai - Wien - Nowy Dwór Mazowiecki, 32h 40m, flydubai + Emirates + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in DXB: 5/5
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ332 von flydubai fliegt von Pakistan nach Vereinigte Arabische Emirate (KHI nach DXB). Der Flug startet am 24. September um 03:25 (3:25 am) von Karatschi, Karachi Terminal «M» und landet am 24. September um 04:25 (4:25 am) in Dubai Terminal «2». Flugdauer ist 2h 00m.
Dubai Verbindung zwischen Flug FZ332 und EK127 ist 4h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug EK127 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Österreich (DXB nach VIE). Der Flug startet am 24. September um 08:55 (8:55 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 24. September um 12:55 (12:55 pm) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 6h 00m.
Wien Verbindung zwischen Flug EK127 und FR5567 ist 18h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR5567 von Ryanair fliegt von Österreich nach Polen (VIE nach WMI). Der Flug startet am 25. September um 07:45 (7:45 am) von Wien, Schwechat und landet am 25. September um 09:05 (9:05 am) in Nowy Dwór Mazowiecki, Warsaw Mazovia . Flugdauer ist 1h 20m.
Karatschi, Karachi (KHI)
03:25
3:25 am
24. Sep
Terminal M
flydubai
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Dubai (DXB)
04:25
4:25 am
24. Sep
Terminal 2
08:55
8:55 am
24. Sep
Terminal 3
Verbindung 4h 30m
Emirates
6h 00m
Boeing 777-300ER
Wien, Schwechat (VIE)
12:55
12:55 pm
24. Sep
 
07:45
7:45 am
25. Sep
 
Verbindung 18h 50m
Ryanair
1h 20m
Nowy Dwór Mazowiecki, Warsaw Mazovia (WMI)
09:05
9:05 am
25. Sep
 

3. Flüge Karatschi - Istanbul - Thessaloniki - Nowy Dwór Mazowiecki, 36h 10m, Turkish Airlines + Gulf Air + Ryanair

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in SKG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK709 von Turkish Airlines fliegt von Pakistan nach Türkei (KHI nach IST). Der Flug startet am 24. September um 05:20 (5:20 am) von Karatschi, Karachi und landet am 24. September um 09:05 (9:05 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 5h 45m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK709 und GF6065 ist 22h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug GF6065 von Gulf Air fliegt von Türkei nach Griechenland (IST nach SKG). Der Flug startet am 25. September um 07:20 (7:20 am) von Istanbul, Atatürk und landet am 25. September um 08:40 (8:40 am) in Thessaloniki, Makedonia . Flugdauer ist 1h 20m.
Thessaloniki Verbindung zwischen Flug GF6065 und FR1004 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR1004 von Ryanair fliegt von Griechenland nach Polen (SKG nach WMI). Der Flug startet am 25. September um 13:20 (1:20 pm) von Thessaloniki, Makedonia und landet am 25. September um 14:30 (2:30 pm) in Nowy Dwór Mazowiecki, Warsaw Mazovia . Flugdauer ist 2h 10m.
Karatschi, Karachi (KHI)
05:20
5:20 am
24. Sep
 
Turkish Airlines
5h 45m
Airbus A330-300
Istanbul, Atatürk (IST)
09:05
9:05 am
24. Sep
 
07:20
7:20 am
25. Sep
 
Verbindung 22h 15m
Gulf Air
1h 20m
Thessaloniki, Makedonia (SKG)
08:40
8:40 am
25. Sep
 
13:20
1:20 pm
25. Sep
 
Verbindung 4h 40m
Ryanair
2h 10m
Nowy Dwór Mazowiecki, Warsaw Mazovia (WMI)
14:30
2:30 pm
25. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer