Flüge von Karachi, Karatschi nach Babimost, Zielona Góra

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Karatschi - Dubai - Warschau - Zielona Góra, 23h 50m, flydubai + Emirates + LOT Polish Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in DXB: 5/5
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ336 von flydubai fliegt von Pakistan nach Vereinigte Arabische Emirate (KHI nach DXB). Der Flug startet am 19. September um 23:45 (11:45 pm) von Karatschi, Karachi Terminal «M» und landet am 20. September um 00:55 (0:55 am) in Dubai Terminal «2». Flugdauer ist 2h 10m.
Dubai Verbindung zwischen Flug FZ336 und EK179 ist 7h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug EK179 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Polen (DXB nach WAW). Der Flug startet am 20. September um 08:10 (8:10 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 20. September um 12:15 (12:15 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 6h 05m.
Warschau Verbindung zwischen Flug EK179 und LO3985 ist 7h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LO3985 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (WAW nach IEG). Der Flug startet am 20. September um 19:30 (7:30 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 20. September um 20:35 (8:35 pm) in Zielona Góra, Babimost . Flugdauer ist 1h 05m.
Karatschi, Karachi (KHI)
23:45
11:45 pm
19. Sep
Terminal M
flydubai
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Dubai (DXB)
00:55
0:55 am
20. Sep
Terminal 2
08:10
8:10 am
20. Sep
Terminal 3
Verbindung 7h 15m
Emirates
6h 05m
Boeing 777-300ER
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
12:15
12:15 pm
20. Sep
 
19:30
7:30 pm
20. Sep
 
Verbindung 7h 15m
LOT Polish Airlines
1h 05m
Zielona Góra, Babimost (IEG)
20:35
8:35 pm
20. Sep
 

2. Flüge Karatschi - Dubai - Warschau - Zielona Góra, 27h 30m, flydubai + Emirates + LOT Polish Airlines

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in DXB: 5/5
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ330 von flydubai fliegt von Pakistan nach Vereinigte Arabische Emirate (KHI nach DXB). Der Flug startet am 19. September um 20:05 (8:05 pm) von Karatschi, Karachi Terminal «M» und landet am 19. September um 21:30 (9:30 pm) in Dubai Terminal «2». Flugdauer ist 2h 25m.
Dubai Verbindung zwischen Flug FZ330 und EK179 ist 10h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug EK179 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Polen (DXB nach WAW). Der Flug startet am 20. September um 08:10 (8:10 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 20. September um 12:15 (12:15 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 6h 05m.
Warschau Verbindung zwischen Flug EK179 und LO3985 ist 7h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LO3985 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (WAW nach IEG). Der Flug startet am 20. September um 19:30 (7:30 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 20. September um 20:35 (8:35 pm) in Zielona Góra, Babimost . Flugdauer ist 1h 05m.
Karatschi, Karachi (KHI)
20:05
8:05 pm
19. Sep
Terminal M
flydubai
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Dubai (DXB)
21:30
9:30 pm
19. Sep
Terminal 2
08:10
8:10 am
20. Sep
Terminal 3
Verbindung 10h 40m
Emirates
6h 05m
Boeing 777-300ER
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
12:15
12:15 pm
20. Sep
 
19:30
7:30 pm
20. Sep
 
Verbindung 7h 15m
LOT Polish Airlines
1h 05m
Zielona Góra, Babimost (IEG)
20:35
8:35 pm
20. Sep
 

3. Flüge Karatschi - Dubai - Warschau - Zielona Góra, 35h 20m, Emirates + LOT Polish Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 3.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DXB: 5/5
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EK601 von Emirates fliegt von Pakistan nach Vereinigte Arabische Emirate (KHI nach DXB). Der Flug startet am 19. September um 12:15 (12:15 pm) von Karatschi, Karachi und landet am 19. September um 13:15 (1:15 pm) in Dubai Terminal «3». Flugdauer ist 2h 00m.
Dubai Verbindung zwischen Flug EK601 und EK179 ist 18h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug EK179 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Polen (DXB nach WAW). Der Flug startet am 20. September um 08:10 (8:10 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 20. September um 12:15 (12:15 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 6h 05m.
Warschau Verbindung zwischen Flug EK179 und LO3985 ist 7h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LO3985 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (WAW nach IEG). Der Flug startet am 20. September um 19:30 (7:30 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 20. September um 20:35 (8:35 pm) in Zielona Góra, Babimost . Flugdauer ist 1h 05m.
Karatschi, Karachi (KHI)
12:15
12:15 pm
19. Sep
 
Emirates
2h 00m
Boeing 777-300ER
Dubai (DXB)
13:15
1:15 pm
19. Sep
Terminal 3
08:10
8:10 am
20. Sep
Terminal 3
Verbindung 18h 55m
Emirates
6h 05m
Boeing 777-300ER
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
12:15
12:15 pm
20. Sep
 
19:30
7:30 pm
20. Sep
 
Verbindung 7h 15m
LOT Polish Airlines
1h 05m
Zielona Góra, Babimost (IEG)
20:35
8:35 pm
20. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer