Flüge von Waraghandy, Qaraghandy nach Bodaybo

Linienflüge am 22. Juli

1. Flüge Qaraghandy - Nowosibirsk - Irkutsk - Bodaybo, 17h 20m, S7 Airlines + IrAero

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in OVB: 5/5
Verbindung in IKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug S75516 von S7 Airlines fliegt von Kasachstan nach Russland (KGF nach OVB). Der Flug startet am 22. Juli um 14:30 (2:30 pm) von Qaraghandy, Waraghandy und landet am 22. Juli um 17:15 (5:15 pm) in Nowosibirsk, Tolmatschowo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 45m.
Nowosibirsk Verbindung zwischen Flug S75516 und S75231 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «A».
Der Inlandsflug S75231 von S7 Airlines fliegt innerhalb von Russland (OVB nach IKT). Der Flug startet am 22. Juli um 21:20 (9:20 pm) von Nowosibirsk, Tolmatschowo Terminal «A» und landet am 23. Juli um 00:50 (0:50 am) in Irkutsk . Flugdauer ist 2h 30m.
Irkutsk Verbindung zwischen Flug S75231 und IO9151 ist 6h 00m.
Der Inlandsflug IO9151 von IrAero fliegt innerhalb von Russland (IKT nach ODO). Der Flug startet am 23. Juli um 06:50 (6:50 am) von Irkutsk und landet am 23. Juli um 09:50 (9:50 am) in Bodaybo . Flugdauer ist 3h 00m.
Qaraghandy, Waraghandy (KGF)
14:30
2:30 pm
22. Jul
 
S7 Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Nowosibirsk, Tolmatschowo (OVB)
17:15
5:15 pm
22. Jul
Terminal B
21:20
9:20 pm
22. Jul
Terminal A
Verbindung 4h 05m
S7 Airlines
2h 30m
Embraer EMB 170
Irkutsk (IKT)
00:50
0:50 am
23. Jul
 
06:50
6:50 am
23. Jul
 
Verbindung 6h 00m
IrAero
3h 00m
Antonov An-26
Bodaybo (ODO)
09:50
9:50 am
23. Jul
 

2. Flüge Qaraghandy - Nowosibirsk - Irkutsk - Bodaybo, 19h 50m, S7 Airlines + Angara Airlines

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in OVB: 5/5
Verbindung in IKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug S75516 von S7 Airlines fliegt von Kasachstan nach Russland (KGF nach OVB). Der Flug startet am 22. Juli um 14:30 (2:30 pm) von Qaraghandy, Waraghandy und landet am 22. Juli um 17:15 (5:15 pm) in Nowosibirsk, Tolmatschowo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 45m.
Nowosibirsk Verbindung zwischen Flug S75516 und S75231 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «A».
Der Inlandsflug S75231 von S7 Airlines fliegt innerhalb von Russland (OVB nach IKT). Der Flug startet am 22. Juli um 21:20 (9:20 pm) von Nowosibirsk, Tolmatschowo Terminal «A» und landet am 23. Juli um 00:50 (0:50 am) in Irkutsk . Flugdauer ist 2h 30m.
Irkutsk Verbindung zwischen Flug S75231 und 2G77 ist 9h 15m.
Der Inlandsflug 2G77 von Angara Airlines fliegt innerhalb von Russland (IKT nach ODO). Der Flug startet am 23. Juli um 10:05 (10:05 am) von Irkutsk und landet am 23. Juli um 12:20 (12:20 pm) in Bodaybo . Flugdauer ist 2h 15m.
Qaraghandy, Waraghandy (KGF)
14:30
2:30 pm
22. Jul
 
S7 Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Nowosibirsk, Tolmatschowo (OVB)
17:15
5:15 pm
22. Jul
Terminal B
21:20
9:20 pm
22. Jul
Terminal A
Verbindung 4h 05m
S7 Airlines
2h 30m
Embraer EMB 170
Irkutsk (IKT)
00:50
0:50 am
23. Jul
 
10:05
10:05 am
23. Jul
 
Verbindung 9h 15m
Angara Airlines
2h 15m
Antonov An-24
Bodaybo (ODO)
12:20
12:20 pm
23. Jul
 

3. Flüge Qaraghandy - Nowosibirsk - Irkutsk - Bodaybo, 19h 50m, S7 Airlines + Angara Airlines

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in OVB: 4.5/5
Verbindung in IKT: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug S75516 von S7 Airlines fliegt von Kasachstan nach Russland (KGF nach OVB). Der Flug startet am 22. Juli um 14:30 (2:30 pm) von Qaraghandy, Waraghandy und landet am 22. Juli um 17:15 (5:15 pm) in Nowosibirsk, Tolmatschowo Terminal «B». Flugdauer ist 1h 45m.
Nowosibirsk Verbindung zwischen Flug S75516 und 2G756 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «A».
Der Inlandsflug 2G756 von Angara Airlines fliegt innerhalb von Russland (OVB nach IKT). Der Flug startet am 22. Juli um 19:30 (7:30 pm) von Nowosibirsk, Tolmatschowo Terminal «A» und landet am 22. Juli um 22:55 (10:55 pm) in Irkutsk . Flugdauer ist 2h 25m.
Irkutsk Verbindung zwischen Flug 2G756 und 2G77 ist 11h 10m.
Der Inlandsflug 2G77 von Angara Airlines fliegt innerhalb von Russland (IKT nach ODO). Der Flug startet am 23. Juli um 10:05 (10:05 am) von Irkutsk und landet am 23. Juli um 12:20 (12:20 pm) in Bodaybo . Flugdauer ist 2h 15m.
Qaraghandy, Waraghandy (KGF)
14:30
2:30 pm
22. Jul
 
S7 Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Nowosibirsk, Tolmatschowo (OVB)
17:15
5:15 pm
22. Jul
Terminal B
19:30
7:30 pm
22. Jul
Terminal A
Verbindung 2h 15m
Angara Airlines
2h 25m
Antonov An-148-100
Irkutsk (IKT)
22:55
10:55 pm
22. Jul
 
10:05
10:05 am
23. Jul
 
Verbindung 11h 10m
Angara Airlines
2h 15m
Antonov An-24
Bodaybo (ODO)
12:20
12:20 pm
23. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer